Гость
Статьи
Ковид 2020

Ковид 2020

Кто-нибудь болел ковидом? Как вас лечили,какие препараты назначали?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Черника
#1

Мой подтвержденный ковид лечили Арбидолом в лошадинных дозах.

Гость
#2
Черника

Мой подтвержденный ковид лечили Арбидолом в лошадинных дозах.

Арбидол на самовнушении действует лишь. И все, ни антибиотики никакие, ничего?

Гость
#3

У моих знакомых соседка - мед. сестра переболела коронавирусов. Говорит, что применяла арбидол. Но лечилась она без врача, потому что больных с ковидом в больницу не пускали.

Черника
#4
Гость

Арбидол на самовнушении действует лишь. И все, ни антибиотики никакие, ничего?

Нее, антибиотики не назначали. У меня было легкая форма, без высокой температуры.

Гость
#5

Противомалярийные препарат гидроксихлорохин

Гость
#6
Черника

Нее, антибиотики не назначали. У меня было легкая форма, без высокой температуры.

Спасибо за ответ

Гость
#7

У нас тут все болеют. Все начинает закрываться в глубинках на урале. Ждите новаяя волна точно будет это 100% мы уже сидим как в апреле. Всё по-новому. Пока вакцины не будет будем так и сидеть. А её ещё тестировать нужно, вообщем, до конца 22-го года так и будет

Гость
#8
Гость

У нас тут все болеют. Все начинает закрываться в глубинках на урале. Ждите новаяя волна точно будет это 100% мы уже сидим как в апреле. Всё по-новому. Пока вакцины не будет будем так и сидеть. А её ещё тестировать нужно, вообщем, до конца 22-го года так и будет

Путин вчера сказал, что вакцина зарегистрирована и в октябре уже будет проводиться вакцинация.

Гость
#9
Гость

У нас тут все болеют. Все начинает закрываться в глубинках на урале. Ждите новаяя волна точно будет это 100% мы уже сидим как в апреле. Всё по-новому. Пока вакцины не будет будем так и сидеть. А её ещё тестировать нужно, вообщем, до конца 22-го года так и будет

Это понятно.... А лечитесь то как?

Гость
#10
Гость

Путин вчера сказал, что вакцина зарегистрирована и в октябре уже будет проводиться вакцинация.

Вакцина вакциной, что делать тем кто сейчас болеет, до октября не дотянут...

Гость
#11
Гость

Это понятно.... А лечитесь то как?

Никак. Иисусу молимся, за Путина молимся. Дай Бог убережет его от всех бед

Гость
#12
Гость

Никак. Иисусу молимся, за Путина молимся. Дай Бог убережет его от всех бед

Сомнительное лечение

interceptor
#13
Гость

Арбидол на самовнушении действует лишь. И все, ни антибиотики никакие, ничего?

Антибиотики от чего? Или вы температуру пургеном сбиваете?

Гость
#14
interceptor

Антибиотики от чего? Или вы температуру пургеном сбиваете?

Разберись сначала, что такое антибиотики и для чего они существуют. И что такое температура и от чего она бывает. Воин диванный

interceptor
#15
Гость

Разберись сначала, что такое антибиотики и для чего они существуют. И что такое температура и от чего она бывает. Воин диванный

Об этом и речь - неизвестно ковид это бактерия или вирус, а вы предлагаете жрать все подряд, к этому и была написана аналогия с температурой и пургеном.

Гость
#16
Гость

У нас тут все болеют. Все начинает закрываться в глубинках на урале. Ждите новаяя волна точно будет это 100% мы уже сидим как в апреле. Всё по-новому. Пока вакцины не будет будем так и сидеть. А её ещё тестировать нужно, вообщем, до конца 22-го года так и будет

болеют потому что много прав дали тем,кто в людей харкает где хочет и когда хочет.

Капитан Очевидность
#17

Переболел за неделю, "лечился" дома, как от обычной простуды - обильное горячее питьё и постельный режим.

Гость
#18
Капитан Очевидность

Переболел за неделю, "лечился" дома, как от обычной простуды - обильное горячее питьё и постельный режим.

Температура была высокая?

Гость
#19

Переболела в апреле-мае,ничего не помогало,только антибиотик дал облегчение.Тяжело перенесла,впрочем я и обычный грипп переношу также тяжело.После выздоровления ещё неделю-две чувствовала слабость.

Гость
#20
Гость

Переболела в апреле-мае,ничего не помогало,только антибиотик дал облегчение.Тяжело перенесла,впрочем я и обычный грипп переношу также тяжело.После выздоровления ещё неделю-две чувствовала слабость.

Название антибиотика напишите, пожалуйста

Гость
#21
Гость

Название антибиотика напишите, пожалуйста

Амоксициллин

Гость
#22
Гость

Противомалярийные препарат гидроксихлорохин

Меня тоже. Врачи его привезли

#23
Гость

Противомалярийные препарат гидроксихлорохин

который таки признан неэффективным против ковида, но все равно назначается до кучи к азитромицину и амоксиклаву. хотя некоторые московские поликлиники еще раздают тонны арбидолов. Видать, как и с иммардом - закупили вагон, теперь надо куда то деть

Гость
#24

Я болела. Узнала случайно - перед выходом с изоляции на работе сдавали тесты. У меня 2 положительных теста подряд. Симптомов никаких. Вообще никаких, если не считать необычную для меня быструю утомляемость, в целом прекрасно себя чувствовала. Недавно сдавала тест на антитела, они у меня есть, так что видимо действительно болела в супер-легкой форме

Гость
#25

Арбидол, Азитромицин 6 дней, потом Цефтриаксон уколы 10 дней. Ацц при кашле, обильное питье до 2 л в день, можно и больше если влезет. Вит Д и С. Некоторым назначали Кардиомагнил 1 таб.

Яшка
#26

Лечусь. Ингавирин, гриппферон, амоксиклав

Гость
#27
Черника

Мой подтвержденный ковид лечили Арбидолом в лошадинных дозах.

Помогал арбидол?

Гость
#28
Гость

Арбидол, Азитромицин 6 дней, потом Цефтриаксон уколы 10 дней. Ацц при кашле, обильное питье до 2 л в день, можно и больше если влезет. Вит Д и С. Некоторым назначали Кардиомагнил 1 таб.

Как Вам кажется, от арбидола был толк?

Гость
#29
Черника

Мой подтвержденный ковид лечили Арбидолом в лошадинных дозах.

и что? помогло? Арбидол пустышка вообще-то...

#30

Да почти как у всех лечение. АБ, витамины, тимоген еще пшикаю, врач сказал, что он помогает, чтобы поражение легких был оне таким обширным. Без дикого кашля, что круто повезло

#31
Marusyaaa

Да почти как у всех лечение. АБ, витамины, тимоген еще пшикаю, врач сказал, что он помогает, чтобы поражение легких был оне таким обширным. Без дикого кашля, что круто повезло

Слушайте, а тимоген - это тот, который иммунитет делает крепче? Он дома у нас есть, чтобы дочка в сад нормально ходила. Так его реально можно при ковиде?

#32
Penelope

Слушайте, а тимоген - это тот, который иммунитет делает крепче? Он дома у нас есть, чтобы дочка в сад нормально ходила. Так его реально можно при ковиде?

Лично мне врач так сказал. За что купила, за то и продаю. Сама была в шоке. Использовали тимоген, когда сын только в сад "пошел". Два дня там, две неделю здесь. Я на работу никак не могла вернуться нормально. Вот оказывается средство какое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#33

Нам кстати тоже тимоген советовали ко всему остальному списку. И потом через месяцок еще попшикать его неделю в качестве профилактики, чтобы к себе всякую заразу не цеплять, иммунитет же будет ослаблен

Форум: Здоровье
Всего: 190 835 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
Популярные темы за сутки: 82 462 темы