Гость
Статьи
Ковид !!!!

Ковид !!!!

Такой вопрос у мамы обнаружили ковид , живем вместе ещё дочь ! Какие теперь действия??? Вызвали врача ! Те кто болел долго ли были на больничном ?? И нужно будет нам с дочкой сидеть дома если ковид будет отрицательный #коронавирус

984325
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Надо боятся не ковида, а пневмонии. Пневмонию вашей маме поставили?

Гость
#2

Вот врач вам все и расскажет. Дома вроде сидеть надо 2 недели.

ВВася
#3

О, потомственные рспхи))

984325
#4

А есть те кто болел ?? Как протирала болезнь ??

984325
#5

Есть те кто болел ?? Как вообще протекала болезнь

#6

Ковидом не болеют. Это всего лишь вирус. Вирус ковида может вызвать пневмонию, а может и не вызвать. У меня подруга ничем не болела, а ковид обнаружился

Гость
#7

Асти, а как ваша подруга обнаружила,что у неё ковид, если она ничем не болела. Если нет признаков, зачем деньги тратить на тест, да ещё опасность подцепить его в медучреждениях

#8

Она должна была лечь в больницу с суставами, а тест на ковид сейчас берут всех, кто ложиться хоть по каким основаниям

Гость
#9

Автор, вас должен в закрыть на карантин на две недели, даже если вы сами вирус не подхватили. Просто как контактных на карантин.
А мама у вас будет сидеть пока не будет два отрицательных тестов.
Лечите маму, желаю самим не заболеть.
Желаю чтоб у вашей мамы прошел ковид без осложнений, без пневмонии.
А вот я недавно только из больницы выписалась, была пневмония.

984325
#10
Гость

Автор, вас должен в закрыть на карантин на две недели, даже если вы сами вирус не подхватили. Просто как контактных на карантин.
А мама у вас будет сидеть пока не будет два отрицательных тестов.
Лечите маму, желаю самим не заболеть.
Желаю чтоб у вашей мамы прошел ковид без осложнений, без пневмонии.
А вот я недавно только из больницы выписалась, была пневмония.

Да спасибо уже все узнала ! Были врачи

Гость
#11
984325

Да спасибо уже все узнала ! Были врачи

Подскажите, Вам с дочкой тоже сказали сидеть дома 2 недели? Дали подписать постановление? Спасибо!

#12
984325

Да спасибо уже все узнала ! Были врачи

Какой результат?

984325
#13
Асти

Какой результат?

Знаете моей маме даже противовирусные не назначили сказали ингаляции и полоскать горло! Горло болит у неё. ! Ребёнку назначали для профилактики ингавирин 60 на этом все ! Хотя у нас анализ на руках с подтверждённым ковидом ! Написано 10 в пятой степени 🤷‍♀️ !

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#14
984325

Знаете моей маме даже противовирусные не назначили сказали ингаляции и полоскать горло! Горло болит у неё. ! Ребёнку назначали для профилактики ингавирин 60 на этом все ! Хотя у нас анализ на руках с подтверждённым ковидом ! Написано 10 в пятой степени 🤷‍♀️ !

Автор, так нет противовирусных с доказанной эффективностью против ковид.

984325
#15
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Автор, так нет противовирусных с доказанной эффективностью против ковид.

Ну вот ребёнку прописали для профилактики

984325
#16
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Автор, так нет противовирусных с доказанной эффективностью против ковид.

А почему маме него не прописали ?? Ей 60 лет , а ей сказали только горло полоскать

#17
984325

А почему маме него не прописали ?? Ей 60 лет , а ей сказали только горло полоскать

А почему вы врача об этом не спросили?

984325
#18
Асти

А почему вы врача об этом не спросили?

Просто с ним Мама общалась я в этот момент была занята ! Она завтра бездетно звонить узнавать наше состояние! Скажу чтобы антибиотики назначила , у мамы сильно миндалины воспалены глотать не может , как при ангине !

984325
#19
Гость

Автор, вас должен в закрыть на карантин на две недели, даже если вы сами вирус не подхватили. Просто как контактных на карантин.
А мама у вас будет сидеть пока не будет два отрицательных тестов.
Лечите маму, желаю самим не заболеть.
Желаю чтоб у вашей мамы прошел ковид без осложнений, без пневмонии.
А вот я недавно только из больницы выписалась, была пневмония.

Большое спасибо 🙏🏻! Но я уж думаю хорошо бы тоже переболеть . Для того чтобы антитела появились , а то просидим просто так , а потом вдруг опять по новой

Кристина
#20

вам теперь нужно всем вместе сидеть дома и никуда не выходить пока мама болеет, повышайте в это время иммунитет, можете даже полисорб пропить, организму легче справляться с болезнью когда в нем нет вредного ничего

Маринка_Израиль
#21

Для того, чтобы не заболеть самой и не дать заболеть детям, нужно поддержать иммунную систему и для этого лучше всего подходят именно сырые витамины ( RAW VITAMINS) - но не синтетические витамины из обычной аптеки.
В начале пандемии еще в марте я была на приеме у старенького и известного профессора-инфекциониста у нас в Израиле. Меня волновало состояние моей иммунной системы, так как только она может защитить от коронавируса. Доктор посоветовал мне пойти на iherb.com и купить самые лучшие в мире витамины Кантри Лайф (комплекс сырых витаминов Country Life для женщин, и то же самое есть для деток - они идут для разных возрастов) 👍 Country Life это один из самых репутабельных в мире и проверенных много лет производителей, все звезды Голливуда и депутаты/ сенаторы принимают витамины от этого производителя. Но можно выбрать и другого производителя подешевле, конечно. Я на здоровье не экономлю 💥 Если соберетесь заказывать витамины или любые товары для здоровья и красоты на iherb.com, делюсь: у меня высокий промо-код (от 15 долларов скидка Вам будет при каждой покупке), нужно во время оформления своей покупки просто вставить промокод LAR7921 и получите хорошую скидку. Код LAR7921 можно использовать много раз и много раз получать приличную скидку при каждой покупке на iHerb.
Всего самого доброго, здоровья и красоты, дорогие девочки ❤️

Гость
#22
Асти

Ковидом не болеют. Это всего лишь вирус. Вирус ковида может вызвать пневмонию, а может и не вызвать. У меня подруга ничем не болела, а ковид обнаружился

Ковид это как раз болезнь. Ковид-19, если точнее. Это именно название болезни. А вирус называется SARS чего-то там, из рода коронавирусов

#23

21 день в легкой форме. Сама пока не болела, болел сотрудник на работе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#24

Мама болела год назад, 5 недель на больничном была. Мазок взяли поздно и плохо, отрицательный был естественно. Но потом сдавала на антитела, был высокий титр IgG. Больше никто дома не заболел, нас не обследовали и на карантин не сажали, так как у мамы не был подтверждён диагноз - вопрос к нашей участковой поликлинике, почему так. КТ лёгких она сама делала - КТ-1, то есть до 10% поражения.
Для лечения назначали витамин С по 1 грамму в день, антибиотики и Номидес. Знаю, что Номидес это осельтамивир и по инструкции применяется для лечения гриппа, в отношение этого заболевания эффективность доказана уже давно. А вот насчёт ковида официальных данных нет, но говорят помогает. Не знаю, сама мама выздоровела или Номидес помог, но худе точноне стало и побочных эффектов не было.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем