Гость
Статьи
Ковид !!!!

Ковид !!!!

Такой вопрос у мамы обнаружили ковид , живем вместе ещё дочь ! Какие теперь действия??? Вызвали врача ! Те кто болел долго ли были на больничном ?? И нужно будет нам с дочкой сидеть дома если ковид будет отрицательный #коронавирус

984325
21 ответ
Последний — 09 ноября, 17:50 Перейти

Надо боятся не ковида, а пневмонии. Пневмонию вашей маме поставили?

2.
Гость

Вот врач вам все и расскажет. Дома вроде сидеть надо 2 недели.

3.
ВВася

О, потомственные рспхи))

4.
984325

А есть те кто болел ?? Как протирала болезнь ??

5.
984325

Есть те кто болел ?? Как вообще протекала болезнь

Ковидом не болеют. Это всего лишь вирус. Вирус ковида может вызвать пневмонию, а может и не вызвать. У меня подруга ничем не болела, а ковид обнаружился

7.
Гость

Асти, а как ваша подруга обнаружила,что у неё ковид, если она ничем не болела. Если нет признаков, зачем деньги тратить на тест, да ещё опасность подцепить его в медучреждениях

Она должна была лечь в больницу с суставами, а тест на ковид сейчас берут всех, кто ложиться хоть по каким основаниям

9.
Гость

Автор, вас должен в закрыть на карантин на две недели, даже если вы сами вирус не подхватили. Просто как контактных на карантин.
А мама у вас будет сидеть пока не будет два отрицательных тестов.
Лечите маму, желаю самим не заболеть.
Желаю чтоб у вашей мамы прошел ковид без осложнений, без пневмонии.
А вот я недавно только из больницы выписалась, была пневмония.

10.
984325
Гость

Автор, вас должен в закрыть на карантин на две недели, даже если вы сами вирус не подхватили. Просто как контактных на карантин.

Да спасибо уже все узнала ! Были врачи

11.
Гость
984325

Подскажите, Вам с дочкой тоже сказали сидеть дома 2 недели? Дали подписать постановление? Спасибо!

984325

Какой результат?

13.
984325
Асти

Какой результат?

Знаете моей маме даже противовирусные не назначили сказали ингаляции и полоскать горло! Горло болит у неё. ! Ребёнку назначали для профилактики ингавирин 60 на этом все ! Хотя у нас анализ на руках с подтверждённым ковидом ! Написано 10 в пятой степени 🤷‍♀️ !

14.
Сладкий Персик 🍑🍑🍑
984325

Знаете моей маме даже противовирусные не назначили сказали ингаляции и полоскать горло! Горло болит у неё. ! Ребёнку назначали для профилактики ингавирин 60 на этом все ! Хотя у нас анализ на руках с подтверждённым ковидом ! Написано 10 в пятой степени 🤷‍♀️ !

Автор, так нет противовирусных с доказанной эффективностью против ковид.

15.
984325
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Ну вот ребёнку прописали для профилактики

16.
984325
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

А почему маме него не прописали ?? Ей 60 лет , а ей сказали только горло полоскать

984325

А почему маме него не прописали ?? Ей 60 лет , а ей сказали только горло полоскать

А почему вы врача об этом не спросили?

18.
984325
Асти

А почему вы врача об этом не спросили?

Просто с ним Мама общалась я в этот момент была занята ! Она завтра бездетно звонить узнавать наше состояние! Скажу чтобы антибиотики назначила , у мамы сильно миндалины воспалены глотать не может , как при ангине !

19.
984325
Гость

Большое спасибо 🙏🏻! Но я уж думаю хорошо бы тоже переболеть . Для того чтобы антитела появились , а то просидим просто так , а потом вдруг опять по новой

20.
Кристина

вам теперь нужно всем вместе сидеть дома и никуда не выходить пока мама болеет, повышайте в это время иммунитет, можете даже полисорб пропить, организму легче справляться с болезнью когда в нем нет вредного ничего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

21.
Маринка_Израиль

Для того, чтобы не заболеть самой и не дать заболеть детям, нужно поддержать иммунную систему и для этого лучше всего подходят именно сырые витамины ( RAW VITAMINS) - но не синтетические витамины из обычной аптеки.
В начале пандемии еще в марте я была на приеме у старенького и известного профессора-инфекциониста у нас в Израиле. Меня волновало состояние моей иммунной системы, так как только она может защитить от коронавируса. Доктор посоветовал мне пойти на iherb.com и купить самые лучшие в мире витамины Кантри Лайф (комплекс сырых витаминов Country Life для женщин, и то же самое есть для деток - они идут для разных возрастов) 👍 Country Life это один из самых репутабельных в мире и проверенных много лет производителей, все звезды Голливуда и депутаты/ сенаторы принимают витамины от этого производителя. Но можно выбрать и другого производителя подешевле, конечно. Я на здоровье не экономлю 💥 Если соберетесь заказывать витамины или любые товары для здоровья и красоты на iherb.com, делюсь: у меня высокий промо-код (от 15 долларов скидка Вам будет при каждой покупке), нужно во время оформления своей покупки просто вставить промокод LAR7921 и получите хорошую скидку. Код LAR7921 можно использовать много раз и много раз получать приличную скидку при каждой покупке на iHerb.
Всего самого доброго, здоровья и красоты, дорогие девочки ❤️