Гость
Статьи
Ковид

Ковид

Кто болел ковидом, сколько после него у вас сохранялась температура 37? #коронавирус

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две недели

Лерка
#2

если сохраняется, то видимо еще не переболели, сбивайте если будет выше и пейте кстати еще полисорб, так будет в целом эффективнее процесс лечения

Гость
#4

У меня вот уже больше 20 дней, но чувствую себя отлично уже , а она все равно поднимается ...

Гость
#5

У меня держалась около месяца, особенно в голове, 37.2, это мешает жить( А сейчас церебростенический синдром, уже температура до лампочки мне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера Морозова
#6

Понимаю вашу проблему, столкнулась с тем же. В реанимации была 2 недели. Мои родственники обратились к Ирине - она буквально вытащила меня с того света. Без ее работы на тот свет уже ушла бы. Если кому-нибудь нужно, номер ее ватсапа напишу +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема