Гость
Статьи
Умер один из …

Умер один из испытателей вакцины

В Бразилии умер один из испытателей оксфордской вакцины,мужчина 28 лет,ранее не болевший хроническими заболеваниями,также сообщают о побочных эффектах других участников-склероз,повреждения вещества мозга.Российская вакцина лучшая!Случаев побочных эффектов не выявлено. #коронавирус

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лелена
#1

побочки могут и спустя год вылезти! Рано говорить о лучшей! Я лично вакцинироваться не буду

Ден Сяо Пин
#2

У вакцины могут быть побочные эффекты, но по сравнению с самой болезнью она намного безопаснее. Не стоит примешивать пацриотичную дурь , нужно взвешенно оценивать. Ждём удачного завершения испытания и свободного доступа к вакцине.

#3

Насмешили! Если в течение 30 дней нет побочек, а на 31 человек умрёт, то смерть не связывают с вакцинацией. Это всё, что вам нужно знать о нашей статистике по побочкам

Гость
#4

Для вакцинация от короновируса могут только те кто не имеет хронических заболеваний и в том случае если вам больше 18 лет.

Вакцина действует до двух лет

Бермуды
#6

Открываем интернет и читаем-институт Гамалеи будет наблюдать за вакцинированными в течении 180 дней. Мозги включи и не придумывай ничего-это не твое.

Гость
#7

А какой смысл в российской вакцине,если антитела до 2 месяцев максимум,а у многих они вообще не вырабатываются,у тех кто постоянно в стрессе,кто пьёт статины и у пожилых.

Гость
#8

или о них просто не упоминается) не думали об это?

Гость
#9

Пишут что он получал плацебо. Против российской вакцины ничего не имею.

Гость
#10

Переводчиков нормальных не судьба нанять, чтобы не позлиться дезинформацией перед теми, кто английским владеет на уровне?

Гость
#11

А, что производите вы украинцы?

ГостьВ
#12

Вакцина должна как минимум тестироваться 2 года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Пишут что он получал плацебо. Против российской вакцины ничего не имею.

не верю

Форум: Здоровье
Всего: 190 255 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема