Гость
Статьи
Окрашивание, …

Окрашивание, обесцвечивание только что покрашенных в темный оттенок волос

Всем привет. Вопрос насчет окрашивания. Мой мч хочет мелирование холодным блондом/пепельным. Но проблема в том, что его натуральный цвет достаточно светлый, что-то вроде теплого блонда. А он хочет, чтобы основной цвет(бока и корни) был темным, от шоколадного до черного. Можно ли сначала покрасить в черный, а потом выбелить пряди на шапочке? Возьмется ли порошок на только покрашенные в темный волосы? И чем лучше все это делать? Заранее огромное спасибо за советы. #окрашивание #волосы #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сводите мч в салон, зачем вам эта головная боль, вы хотите сложного окрашивания, корни тёмные, концы светлые, в вашей голове крутится идеальная картинка, но домашнее окрашивание есть домашнее окрашивание, всё будет не так, аки вы задумали, идите к мастерам.

ludmila
#2

а может пусть ваш мч идет к нормальному стилисту и не парит вам мозги?

Miya
#3

Может девушка сама хочет ему приятно сделать.

ludmila
#4
Miya

Может девушка сама хочет ему приятно сделать.

она может нафиг сжечь ему волосы - это будет ок?

анита
#5

Я так делала, пересушила сильно пряди, они потом крошлись, еле спасла.

Miya
#6
анита

Я так делала, пересушила сильно пряди, они потом крошлись, еле спасла.

Ого, а как спасли?

анита
#7

У меня был купаж масел лошадиная сила, делала с ним маски, уже даже после первого применения стало лучше.Больше такого не повторю, конечно.

Miya
#8
анита

У меня был купаж масел лошадиная сила, делала с ним маски, уже даже после первого применения стало лучше.Больше такого не повторю, конечно.

Жесть. А что такое купаж?

анита
#9
Miya

Жесть. А что такое купаж?

Ну это микс масел такой, там их десять штук в составе.

#10

Чтобы все было качественно и без порчи волос, то обратитесь в салон к мастеру колористу. Я бы так и сделала, окрашивание сложное, самим не стоит экспериментировать, исправлять сложнее. Краску и порошок goldwell посоветую, они щадящие, хоть и проф дороговаты. Волосы после них будут целы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: