Гость
Статьи
Как отрастить длинные …

Как отрастить длинные волосы ?

Делитесь своими фаворитами средствами для роста волос! #волосы

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стала мазать голову скрабом кофейным, с маслом в составе. Оно вообще-то для тела, но у меня перхоть, а шампуни не очень помогают. И прям лучше стало: голова не чешется, перхоти почти не стало. Ещё и голова кофем пахнет. Я к тому,что нужно начать с кожи головы. Иначе,выпадают и не растут толком.

#2

Достаточно просто не стричь волосы

#3

Лосьон medavita, брала его от выпадения, приятным бонусом привалило быстрый рост волос)

Гость
#4

Не стричь вообще, пока не отрастите до той длины, что Вас устроит, не использовать фен, «утюжки», щипцы для укладки и сходное.
Помогло мне сегодня самой и всем моим знакомым, но у нас всех лёгкие волосы, которые высыхают естественным путём за время меньше часа (моем утром ежедневно).
Я конкретно пользуюсь только шампунем и бальзамом Локситановкими, цвет свой природный.

Гость
#5
Гость

Стала мазать голову скрабом кофейным, с маслом в составе. Оно вообще-то для тела, но у меня перхоть, а шампуни не очень помогают. И прям лучше стало: голова не чешется, перхоти почти не стало. Ещё и голова кофем пахнет. Я к тому,что нужно начать с кожи головы. Иначе,выпадают и не растут толком.

Может быть у Вас себорейный дерматит?🙄
Он лечится только аптечными специализированными шампунями и кремами (не Низоралом и сходными).
Сходите к дерматологу.

Гость
#6

Мне удалось отрастить волосы при помощи кератина и ботокса для волос. Волос ломкий, пушится, всегда пользовалась утюжком. От того что он постоянно безобразно выглядел, я его состригала, 1,5 года делаю эти процедуры, волос был по плечи, теперь ниже лопаток, про утюжок забыла. В общем мечта сбылась, длинные и ухоженные.

Гость
#7
Гость

Не стричь вообще, пока не отрастите до той длины, что Вас устроит, не использовать фен, «утюжки», щипцы для укладки и сходное.
Помогло мне сегодня самой и всем моим знакомым, но у нас всех лёгкие волосы, которые высыхают естественным путём за время меньше часа (моем утром ежедневно).
Я конкретно пользуюсь только шампунем и бальзамом Локситановкими, цвет свой природный.

А парикмахеры и блогеры разные говорят, что стричь надо каждый месяц кончики

Гость
#8
Гость

А парикмахеры и блогеры разные говорят, что стричь надо каждый месяц кончики

Стригите и создавайте темы «почему я не могу отрастить волосы»🤷🏻‍♀️.

#9

Я пользуюсь маской Тающей Horse Forse с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца. Волосы растут активно, не пушатся, гладкие, пахнут всегда приятно, укладываю легко, послушные.

Гость
#10

Подбери профсерию для волос шампунь, бальзам, маска, флюид... Это должен быть именно профессиональный уход а не какая-то органика. Волосы могут просто ломаться поэтому кажется что они не растут. Я когда-то перепробовала кучу всего, органикой пользовалась, масла втирала, потом до меня дошло что у меня очень ломкие волосы. Чтобы там не говорили про страшные силиконы но именно они защищают длину волос. Никакая органика это не поможет сделать! Я использую серию Профи Стайл (украина) и обязательно аргановый флюид на чистые волосы. Волосы до лопаток но это мой личный выбор, могла бы и больше отрастить.

Гость
#11
Гость

Стала мазать голову скрабом кофейным, с маслом в составе. Оно вообще-то для тела, но у меня перхоть, а шампуни не очень помогают. И прям лучше стало: голова не чешется, перхоти почти не стало. Ещё и голова кофем пахнет. Я к тому,что нужно начать с кожи головы. Иначе,выпадают и не растут толком.

Может это аллергия на состав шампуней!? У меня тоже так было пока не нашла свой безсульфатный шампунь (они там конечно есть но более мягкие) пользуюсь несколько лет. Нет перхоти и не чешется с тех пор.

Гость
#12

Я сейчас отращиваю волосы с помощью уход от Мона премиум.Там есть линейка от выпадения и роста волос.За год удалось отрастить около 16 см.Я прям счастлива😍

Гость
#13

Недавно отрезала свои длинные волосы, и счастлива.

Никакие средства не помогут, рост волос нельзя простимулировать.

Наташа
#14

Частое расчесывание, массаж кожи головы, маски стимулирующие, укрепляющий шампунб. Средства подбирайте лучше в одной линейке. Я беру маску и шампунь от Лошадиной силы, мне нравится уход и волосы растут хорошо. Плюс питание посмотрите свое

#15
Гость

Недавно отрезала свои длинные волосы, и счастлива.

Никакие средства не помогут, рост волос нельзя простимулировать.

Рост волос можно ускорить, но не горчичными масками, они только испортят кожу

Гость
#16

Могу поделиться находкой скрабом the u. Мягко скрабирует кожу. Не только для роста волос хорошо, но и жирность убирает. Реже голову стала мыть

Марта
#17

если волосы ломкие - фиг отрастут.

Кэрри
#18
Марта

если волосы ломкие - фиг отрастут.

Ну расти то они будут, просто из-за сечения не достигнут нужной длины.

Марта
#19
Кэрри

Ну расти то они будут, просто из-за сечения не достигнут нужной длины.

это я и имела в виду.

inessa
#20

Мне маска на основе перца помогла существенно ускорить рост волос.

Кэрри
#21
inessa

Мне маска на основе перца помогла существенно ускорить рост волос.

Какая? Самодельная?

inessa
#22
Кэрри

Какая? Самодельная?

Да вы что, ни в коем случае. Я тающей пользовалась, у лошадиной силы есть такая, в коричневой банке.

Кэрри
#23
inessa

Да вы что, ни в коем случае. Я тающей пользовалась, у лошадиной силы есть такая, в коричневой банке.

А, слышала про нее. И как, длину волос сильно сушит?

inessa
#24
Кэрри

А, слышала про нее. И как, длину волос сильно сушит?

Не сушит а увлажняет засчет гиалуронки в составе.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: