Гость
Статьи
Как отрастить длинные …

Как отрастить длинные волосы?

Действительно ли,чтобы отрастить длинные волосы,нужно мыть их раз в три дня или в пять дней? Как отрастить длинные волосы?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дать в ж@пу и бежаааать. Аааааааа, какая смешная шутка

Наталья
#2

Я отращиваю, не так часто мою из, но по мере необходимости. Для ускорения роста использую купаж масел Top 10 oils formula Horse Force, волосы уже ощутимо гуще и более здоровый вид имеют

Гость
#3

Смотря где...

Гость
#4
Гость

Смотря где...

😂

Катерина
#5

Не стричь) Для начала) И запастись терпением. У меня до поясницы) Мою 2 раза в неделю, густые и вьющиеся у меня, блондинка. Главное - не бежать в салон при желании остричь секущиеся кончики, терпите, и ухаживайте как следует, и будет вам красота

Гость
#6

А мытье то каким образом влияет на силу роста!? Никаким.

Гость
#7

А в чем проблема-то заключается? Не стричь. Все.🤷‍♀️

Гость
#8

У меня длинные и мою каждый день.

Основное - не стричь. Раз в 3-6 месяцев срезать самый минимум с кончиков.

И подобрать хороший шампунь без силиконов.

Гость
#9
Гость

У меня длинные и мою каждый день.

Основное - не стричь. Раз в 3-6 месяцев срезать самый минимум с кончиков.

И подобрать хороший шампунь без силиконов.

А для чего вообще срезать кончики? Я просто убираю длину раз в год, в лучшем случае.

Гость
#10

Не стричь и все.

#11

Нет. Это неправда. Волосы хорошо растит лосьон medavita, он активирует его. а так рост волос не зависит от мытья.

Гость
#12
Гость

А для чего вообще срезать кончики? Я просто убираю длину раз в год, в лучшем случае.

Не равномерно отрастают, со срезом смотрятся аккуратнее. Но если у вас кудри или волна должно быть все равно

Ромашка
#13

Прежде всего важно, тобы организму хватало коллагена. А качественных вариантов очень мало. Тем более что iHerb закрыли. Самая прекрасная альтернатива на отечественном рынке- новинка- эваларовский морской коллаген в шипучих таблетках с дозировкой 2000 мг. Пью месяц, а волосы действительно отросли хорошо. Так что я прямо довольна как слон))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: