Гость
Статьи
Сильно запутались …

Сильно запутались волосы

Девочки,выручайте(((
очень сильно запутались волосы прям в очень жёсткие колтуны(волосы по пояс)
Ничего не помогает,как распутать не вырывая и не травмируя волосы?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Намочить водой и нанести много маски на волосы

Гость
#2

Сами Вы не распутаете. Вызывайте мастера по наращиванию волос, они в этом деле спецы. Но это многочасовая работа и не дешовая

Руру
#3

Я на маленькие пряди разделяю и, начиная снизу, прочесываю гребнем, продвигаясь вверх. Как вы так умудрились?

Гость
#4

Мне только несмываемые спреи помогают на мокрые волосы, типо Глис Кур или Оллин. От колтунов ещё делаю филлеры Ладор, волосы становятся мягче и меньше путаются.

Гость
#5

пару раз было так же, я сразу мою голову, с шампунем под струёй воды гораздо проще распутать. Особенно легко с шампунем-кондиционером horse force с колагеном и ланолином,

Гость
#6

Нанесите обильно силиконовую несмывашку,есть почти у каждой марки,а аккуратно от кончиков понемногу прочесывайте

#7

Покупала специально маску джаст смуф для этих целей, были случае, что казалось только разрезать, а вот распутывались с маской этой.

юлия
#8

я в таких случаях к парикмахеру иду))

Кэрри
#9
юлия

я в таких случаях к парикмахеру иду))

Не жалеете вы своего мастера.

юлия
#10
Кэрри

Не жалеете вы своего мастера.

ну а что, это его работа. я больше вреда волосам нанесу.

inessa
#11

Поможет питательная маска или бальзам, я последнее наношу на волосы. И все шикарно рассчесывается.

Кэрри
#12
inessa

Поможет питательная маска или бальзам, я последнее наношу на волосы. И все шикарно рассчесывается.

А какой у вас?

inessa
#13
Кэрри

А какой у вас?

У меня с коллагеном, лошадиная сила, даже так скажу, с ним волосы вообще перестали в колтуны сбиваться, хотя был просто лютый треш.

Кэрри
#14
inessa

У меня с коллагеном, лошадиная сила, даже так скажу, с ним волосы вообще перестали в колтуны сбиваться, хотя был просто лютый треш.

Это где вы такой берете?

inessa
#15

В основном в интернет-магазине у производителя заказываю.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: