Гость
Статьи
Какую выбрать стрижку …

Какую выбрать стрижку для тонких волос

Девушки с тонкими волосами, какие стрижки вы делаете ( средней длины ), чтобы волосы выглядели визуально гуде и красивее
Подойдёт ли каскад

13 ответов
Последний — Перейти
#1

О какой части тела идет речь?

Гость
#2

в первую очередь стараюсь волосы улучшить) стрижка каре средней длины. Поделайте маску с перцем и витамином В12 — 1 ампула, 1 ст.л. красного перца (если перца нет, используйте обычную приправу для готовки). Вскройте ампулу и добавьте витамин В12 в перец. Наденьте перчатки. Аккуратно нанесите смесь на корни волос. Наденьте одноразовую шапочку и полотенце. Оставьте на 10 минут. Смойте мягким шампунем желательно без сульфатным или с нейтральным рН, я брала на основе овсяных ПАВ Хорс форс.

Гость
#3

Ровный срез надо на такие волосы делать, никаких каскадов и филировочных концов. И обязательно уход, маски, втирки, норм шампуни и кондиционеры, витамины пропивать

Матильда
#4

Делаю плотный ровный срез . У меня длинные , закрывают лопатки. Но тонкие и густые и тонкие три пера это разные вещи. Если у вас мало волос лучше ровное каре.

юлия
#5

Лучше брать ровные срез, не филировать.

Кэрри
#6
юлия

Лучше брать ровные срез, не филировать.

Это понятно, там же 3 волосины останется)

юлия
#7
Кэрри

Это понятно, там же 3 волосины останется)

ну вот не всем это понятно, если честно.

inessa
#8

Каре сделала и довольна очень. Укладываю после мытья и на 2 дня хватает. Могу и локоны сделать.

Кэрри
#9
inessa

Каре сделала и довольна очень. Укладываю после мытья и на 2 дня хватает. Могу и локоны сделать.

Везет, у меня волосы от таких частых укладок бы быстро убились.

inessa
#10

Так я термозащиту наношу, сывороточный реаниматр, и с волосами все ок. Даже лучше стали.

Кэрри
#11
inessa

Так я термозащиту наношу, сывороточный реаниматр, и с волосами все ок. Даже лучше стали.

Что это за срество?

inessa
#12
Кэрри

Что это за срество?

У лошадиной силы такая сыворотка-несмывашка есть.

#13

Стрижки разные есть, надо в салон сходить, тип лица то не вижу, чтобы подсказать. А так укладывать брашингом и феном удобно, объем делается просто, научиться только надо, я даже на длинные научилась приподнимать волосы брашингом hh simonsen, он проф, хорошо получается.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: