Гость
Статьи
Какую стрижку делать с …

Какую стрижку делать с тонкими волосами?

Спасибо генетике, я обладательница очень тонких волос. Более менее спасает ситуацию, что они завиваются, правда только по длине, у корней нет. И вот не могу определиться, какую стрижку то делать? Все кругом твердят, что тонкие длинные волосы отвратительны, нужно каре. Сделала каре, в итоге нифига лучше не стало, так ещё и волосы стали быстрее жирнится и к концу для в сосулины превращаются, видок жесть! Как быть? Какие укладки делать? Пыталась делать объем у корней феном, утюжком, но долго не держится. Подскажите что делать #стрижка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Йожжик - четверо ножек
#1

Напишите пожалуйста как выглядит ваше лицо. Овал, или круглый. Так можно определить какая прическа вам подойдёт

welkom
#2

Я тонкие волосы стала красить в темный, что уплотняет немного волос. + Делаю маски, которые также уплотняют.
Волосы я отращиваю, мне кажется так больше объема можно сделать. С каре вообще не нравилось. И волосы стригу просто одной длинной

Гость
#3
welkom

Я тонкие волосы стала красить в темный, что уплотняет немного волос. + Делаю маски, которые также уплотняют.
Волосы я отращиваю, мне кажется так больше объема можно сделать. С каре вообще не нравилось. И волосы стригу просто одной длинной

Можете пожалуйста посоветовать уплотняющие маски?

Гость
#4
Йожжик - четверо ножек

Напишите пожалуйста как выглядит ваше лицо. Овал, или круглый. Так можно определить какая прическа вам подойдёт

Не знаю, не то квадратное, не то прямоугольное... Не умею определять

Алексей
#5

Побрейтесь на=лысо

Йожжик - четверо ножек
#6
Гость

Не знаю, не то квадратное, не то прямоугольное... Не умею определять

стрижка на квадратное лицо с тонкими волосами , введите в поиск и посмотрите как вам такие варианты

welkom
#7
Гость

Можете пожалуйста посоветовать уплотняющие маски?

От матрикс черная с розовыми буквами.
Можно маску с желатином поделать, в интернете рецепты есть. Эффект тоже классный. Только возится дольше

S💛💚
#8

Ровный срез, всегда свежий
Длина зависит от формы лица
Чаще всего идёт два-пять см ниже плеч
Удачное окрашивание
Всегда чистые вымытые волосы
Подходящий шампунь

Гость
#9

У меня тонкие волосы. Не зависимо от длины волос чтобы голова была более - менее презентабельна нужно делать укладку со средствами добавляющими обьем, либо завивка волос, на ночь косички, например, оптимальную длину считаю до плеч или чуть ниже. Главное ровный срез

Гость
#10

Длинные волосы с ровным соезом,а спереди неболтшая лесенка+обьемная и уложенная челка.не имею в виду как в 90,а по типу как у Миланьи Трамп. Всегда свежая посушеная феном с средством для обьяема(мне нравится оранжевая пенка от Биг секси Хэа,можно и др средста доя обььема использовать),можно добавлять сухой шампунь на 2 день и мыть челку-шторки и потом как бы наверх ее сушить,даря обьем и рассыпчатостт.
Ну и маски для плотности,восстановления

Ленчик
#11

Купите хороший фен, лучше проф. Например, у Dewal есть недорогие и достойные варианты. И продувную расческу. Посмотрите в ютубчике как ставить корни. Плюс можно сухим шампунем их как бы зафиксировать. Мне такой вариант подходит

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: