Гость
Статьи
Дегтярные шампуни

Дегтярные шампуни

Помогают ли дегтярные шампуни? И какие лучше бабушка агафья, невская косметика? На голове просто снегопад..

Оля
19 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Ещё одна себорейная бошка.

> бабушка агафья, невская косметика
Ага, массмаркет помогает, да

Лечите нутро

Гость
#2

Попробуйте хед энд шолдерс

Гость
#3

Деготь нужно использовать по показаниям, если есть кожные заболевания. К тому же деготь канцерогенен, это еще один повод пользоваться им только под контролем врача.

Гость
#4

Раньше помогал,но волосы как солома были и от этого вид как у бабы яги.Попробуйте лучше более проф.средство,которое и проблему уберёт и волосы подлечит.Мне очень понравился уход от Mona premium.Брала этой фирмы шампунь и спрей.Если от перхоти,можно просто шампунь.Результатом довольна.

Гость
#5

всё таки от перхоти с кетоконазолом нравится шампунь, а дегтярный пользовала год назад, не помогло и ещё запах не приятный. В итоге взяла шампунь с кетоконазолом horse force, перхоть за считанные дни уходит

Женя
#6

Перхоть ведь разной бывает. Дегтярный больше подходит для жирной головы. Агафья и 911 мне тоже не зашли. Поищите Берестин, он классный да и деготь у него очищенный

Гость
#9

Я предпочитаю только качественные и натуральные шампуни. Бери себе и детям от NappyClub. Нет ни каких проблем.

Гость
#10

Попробуйте шампуни nappyclub, хорошо помогает от перхоти.

юлия
#11

у меня от дегтярного еще больше сыпать начало.

Кэрри
#12
юлия

у меня от дегтярного еще больше сыпать начало.

Ого, а чего так? Может мыло тогда взять?

юлия
#13
Кэрри

Ого, а чего так? Может мыло тогда взять?

перхоть лучше лечить со специалистом, прям лучший вариант.

inessa
#14

Я тоже советую шампунь форте лошадиная сила, мужу только он помог.

Кэрри
#15
inessa

Я тоже советую шампунь форте лошадиная сила, мужу только он помог.

У него перхоть была?

inessa
#16

Сказал врач, что себорея, и назначил этим шампунем мыть, и после курса реально все прошло, уже год никаких рецидивов.

Кэрри
#17
inessa

Сказал врач, что себорея, и назначил этим шампунем мыть, и после курса реально все прошло, уже год никаких рецидивов.

То есть он им время от времени не моет?

inessa
#18
Кэрри

То есть он им время от времени не моет?

Нет, но нам сказали, что можно для профилактики мыть периодически. Надо будет купить.

Гость
#19

Так дегтярные шампуни от жирной перхоти. Если у вас белая, сухая перхоть, как снег сыпется, то салициловый Псорилом помогает справится с этим. Он именно при сухой перхоти помогает- убирает стянутость, зуд, отшелушивает. Я им лечилась. А если перхоть жирная, на волосах держится, то дегтярный псорилом есть.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: