Гость
Статьи
дегтярный шампунь. Кто …

дегтярный шампунь. Кто пробовал?

Приветствую. Начиталась в нете что дегтярный шампунь помогает снять жирность и укрепляет волосы, так ли это? Кто знает или пробовал, напишите) #волосы

Мира
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это правда,но один минус ,волосы пахнут дегтем.
На работе сразу обратят внимание на этот запах.
Лучше попробуйте репейный шампунь , не так противно пахнет и эффект такой же ,как от дегтярного.

Гость
#2

фу эту гадость на волосы, нигде с мире так не делают...

Гость
#3

Он от перхоти.

#4

У вас потом Волосы будут как веник)Наши Волосы уже привыкли к более современным средствам.Если вам нужно укрепить,попробуйте проф.шампунь от моны премиум.

Мира
#5
Гость

Это правда,но один минус ,волосы пахнут дегтем.
На работе сразу обратят внимание на этот запах.
Лучше попробуйте репейный шампунь , не так противно пахнет и эффект такой же ,как от дегтярного.

спасибо

Мира
#6
Гость

фу эту гадость на волосы, нигде с мире так не делают...

так он полезен же

#7

Деготь действительно обладает целебными свойствами, но не все шампуни на его основе эффективны. Мне в аптеке подсказали, что надо брать шампуни, которые выпускаются фармацевтическими компаниями. В их составе содержится деготь высокого качества. К таким шампуням относится Берестин, я сама именно им пользовалась. От него волосы стали более живыми и блестящими, и жирнятся не так быстро, как раньше

Мира
#8
Larissa

Деготь действительно обладает целебными свойствами, но не все шампуни на его основе эффективны. Мне в аптеке подсказали, что надо брать шампуни, которые выпускаются фармацевтическими компаниями. В их составе содержится деготь высокого качества. К таким шампуням относится Берестин, я сама именно им пользовалась. От него волосы стали более живыми и блестящими, и жирнятся не так быстро, как раньше

не знала , спасибо, я думала все шампуни одинаковы. Как правильно пользоваться Берестин? У него есть какой -то курс? Воняет на волосах?

#9
Мира

не знала , спасибо, я думала все шампуни одинаковы. Как правильно пользоваться Берестин? У него есть какой -то курс? Воняет на волосах?

Надо намылить им волосы и оставить на пару минут, потом смыть. Я пользовалась Берестином примерно месяц, сначала 3 раза в неделю, затем все реже и реже. Запах есть, пока волосы мокрые, а по мере высыхания он выветривается. А если после мытья головы использовать бальзам-ополаскиватель, то запах дегтя практически сразу пропадает

Ай
#10

как может деготь УКРЕПЛЯТЬ, что за бред)

Виталена
#11
Ай

как может деготь УКРЕПЛЯТЬ, что за бред)

Ну мне бы хоть от жирности избавится…

Ай
#12
Виталена

Ну мне бы хоть от жирности избавится…

так он пересушит кожу головы, будет еще больше сала!

Тоня
#13

Может у вас жирная себорея? Советую лучше шампунь специальный купить, а не деготь, это бесполезно.

Виталена
#14
Тоня

Может у вас жирная себорея? Советую лучше шампунь специальный купить, а не деготь, это бесполезно.

Какой специальный?

Тоня
#15
Виталена

Какой специальный?

Мне нравится шампунь форте лошадиная сила, у меня тоже кожа головы склонная к жирности и зуду, но этот промывает ее идеально, и убирает все признаки.

Виталена
#16
Тоня

Мне нравится шампунь форте лошадиная сила, у меня тоже кожа головы склонная к жирности и зуду, но этот промывает ее идеально, и убирает все признаки.

Вы им постоянно пользуетесь?

Тоня
#17
Виталена

Вы им постоянно пользуетесь?

Делала курс, а сейчас для профилактики мою раз в неделю.

Гость
#18

Ну нет, лучше карбоновый шампунь, есть классный у dewal называется PRO-COVER Black Carbon Shampoo. Он хорошо очищает волосы и кожу головы, не пересушивает. Обладает мощным антиоксидантным эффектом, защищая от внешних негативных факторов. Предупреждая, он черного цвета))

#19
Ай

как может деготь УКРЕПЛЯТЬ, что за бред)

Почему бред? Деготь как раз и жирность убирает и укрепляет. И кстати на кожу головы положительно влияет, не только на волосы.Вообще почитайте на досуге от какого количества кожных болезней он избавляет. Берестином тоже пользовалась. У меня жирность ушла и волос на расческе меньше стало оставаться. Да и в целом структура волос улучшилась.

Гость
#20

Применение шампуня Дегтярного 911 Твинс тэк подавляет грибковую инфекцию вызвавшую перхоть. Отшелушивает ее не нарушая естественный баланс кожи головы. Волос приятно пахнет и легко расчесывается. Пять шесть применений и никакой перхоти

Гость
#21

Да, так. Но запах при мытье. Потом норм

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: