Гость
Статьи
Волосы ! Корни волос …

Волосы ! Корни волос будто мокрые

Девочки , что с этим делать ?????
После мытья волос и сушки , будто голову и не мыла (((( .
Корни волос будто мокрые . Что с этим делать??

Anna
18 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас жирная кожа головы . Подберите себорегулирующий шампунь с цинком или сульфидами селена, что-то вроде этого .

гость
#2

Жирная себорея. Идите к дерматологу, это ненормально - мокрые корни, это сопровождается ещё и специфическим запахом, который вам самой может быть и не слышен, а окружающим, да. К врачу.

Гость
#3

Сменить шампунь. Было такое после шампуней некоторых

Гость
#4

Смените уход.Посмотрите шампуни без сульфатов и парабенов,которые забивают голову своей химией.Я перешла и теперь радуюсь.Покупаю уход от Mona premium.Довольно давно перешла на него.

Гость
#5

Попробуйте шампунь с кетоконазолом Хорс форс, он жирность головы снижает, и волосы не пачеаются соответственно

юлия
#6

очевидно, что вы плохо промыли кожу головы.

Кэрри
#7
юлия

очевидно, что вы плохо промыли кожу головы.

Или шампунь не подходит!

юлия
#8
Кэрри

Или шампунь не подходит!

обычно под этим и подразумевается, что средство не очень.

inessa
#9

Я бы советовала взять нормальный шампунь, у меня лошадиная сила, вообще никаких проблем, голова чистая 3 дня.

Кэрри
#10
inessa

Я бы советовала взять нормальный шампунь, у меня лошадиная сила, вообще никаких проблем, голова чистая 3 дня.

Какой именно? У них же не один шампунь.

inessa
#11

У меня феромонуммолекула, серия с феромонами, он мало того, что пахнет просто потрясающе, еще и про мывает шикарно.

inessa
#12
inessa

У меня феромонуммолекула, серия с феромонами, он мало того, что пахнет просто потрясающе, еще и про мывает шикарно.

Да, почитайте описание на сайте. Там целая серия таких средств.

Кэрри
#13
inessa

У меня феромонуммолекула, серия с феромонами, он мало того, что пахнет просто потрясающе, еще и про мывает шикарно.

Что, прям реально феромоны?

#14

Пользоваться натуральной косметикой. Покупаю себе шампунь и бальзам для волос Нэппи клаб, волосы и кожа головы здоровые

Ирина
#15

Видимо, у Вас жирная себорея. Эту проблему помогает решить шампунь, который содержит нафталанскую нефть. Называется этот шампунь Нафтадерм. Очень эффективный, действительно помогает.

#16

Шампунь менять и пилинг кожи головы сделать, шампунь для баланса жирности брала голдвелл керасилк, белый флакон, а пилинг поищите, я делала в салоне тоже голдвелл в белом флаконе был, он вообще продается, но результат очень классный.

Гость
#17

Если не пробовали еще, то посоветую Псорилом дегтярный.Он от жирности помогает за счет дегтя, надо подержать минут 5 на голове, помассировать и смыть. Кожа головы как будто дышит.

Нина
#18

Волосы могут становится жирными если при мытье головы у вас вода горячая, которая активирует сальные железы и они активно начинают работать. Так же средства для мыться при частом использовании очень сушат кожу головы, поэтому срабатывает защитная реакция организма и сальные железы начинают вырабатывать больше кожного сала. А вообще на время можно перейти на лечебный шампунь Берестин, вот он нормализует функции сальных желез и волосы перестают быстро жирниться. К тому же это шампунь еще и укрепляет, и восстанавливает поврежденные волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: