Гость
Статьи
После окрашивания на …

После окрашивания на корнях как будто чуть светлее волосы

Добрый день,впервые окрасила волосы месяц назад, началась седина редкая, она меня бесит, красилась лисап 7.78 на 3%,цвет хороший,но мой натуральный все же наверное на 6 уровне.После окрашивания на корнях где то 1.5-2 см как будто чуть светлее волосы,хотя все говорят что цвет одинаковый,но я то вижу немного рыжит и светлее.Вот как сейчас избежать при окрашивании корней такого?если той же краской 7.78 на 3% опять будут светиться? #волосы #окрашивание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас все краски рыжие так как сырье Китай. Вам 7 ку надо было 50/50 с окислителем а если 50/100 с окислителем светлее будут волосы и так далее. Я раньше брала эстель пепельную 7 ку, но она меня уже не берет. Просто в 3% оксида 100 гр ложу 1-2 столовые ложки 3.00 краски и волосы как надо цветом светлый орех с серым. На 5-10 мин.

Гость
#2

7.00 или 6.00 без цифр других, рыжий это 7.78 и далее

Гость
#3

Дело не в краске. Просто сначала окрашивайте корни и только через какое-то время - остальную длину волос. Советуют через 20 минут, т.е. 10 минут на концы отводится. Для меня (все индивидуально, это понятно) это вообще минуты 3.)))

Гость
#4
Гость

Дело не в краске. Просто сначала окрашивайте корни и только через какое-то время - остальную длину волос. Советуют через 20 минут, т.е. 10 минут на концы отводится. Для меня (все индивидуально, это понятно) это вообще минуты 3.)))

Спасибо,взяла краску не 7.78,а 6.78 и буду красить сейчас корни на 3%, по идее корень сейчас станет темнее,а длина уже на 7 уровне,по моей логике не должен корень гореть😅

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: