Гость
Статьи
Хочу обратно в блонд

Хочу обратно в блонд

ходила долго с блондом (волосы осветлённые) в хорошем состоянии , потом решила в чёрный. хожу 2 недели и хочу обратно в блонд. можно как то смыть чёрную краску и потом затонироваться или все таки нужно осветляться ? если можно смыть то как ? и трудно ли будет осветлиться ? скажите пожалуйста #волосы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы не испортить волосы , надо идти к хорошему парикмахеру и он в несколько этапов смоет.

#2

Только салон.я тоже обратно в блонд в феврале Буды выращивать.

#3

Буды.буды блин.

#4
Полупокерша

Буды.буды блин.

Бл я!!!будУ!!!долбаный телефон!!

#5

Идеально, конечно в салоне... Но можно и самой смывку сделать, а потом затонировать блондом... Только под это дело надо выходные оставить, потому что могут быть различные нежданчики...
Я так самостоятельно выходила из темного в блонд, получилось хорошо.. но это было лет 8 назад, уже и не вспомню название смывки

#6
Малина986®

Идеально, конечно в салоне... Но можно и самой смывку сделать, а потом затонировать блондом... Только под это дело надо выходные оставить, потому что могут быть различные нежданчики...
Я так самостоятельно выходила из темного в блонд, получилось хорошо.. но это было лет 8 назад, уже и не вспомню название смывки

Я раз мать покрасила.краска как обычно.мать зелёная.после ещё три банки краски использовали.выкрасили норм.что это было,до сих пор не понимаю.

Гость
#7
Полупокерша

Бл я!!!будУ!!!долбаный телефон!!

🤣🤣🤣🤣👍

#8
Гость

🤣🤣🤣🤣👍

😂😂сама ржу

#9

из черного только осветляться, будет трудновато ибо времени мало прошло, но главное мастера хорошего найти и на этом не экономить, чтоб волос не лишиться...

#10

Смывка только в салоне, я рекомендую goldwell,она щадит волосы, но сразу в блонд не получится, важно понимать чем красилась до, потому что черный выводить сложно без вреда для волос, опять же посоветую в салон хороший и приготовиться, это стоит денег.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: