Гость
Статьи
Густые волосы

Густые волосы

Попробуйте маски из белой глины на корни волос, растут как бешеные) #маска #волосы

GIF
Инфи
13 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Если колом не встанут

Гость
#2

а как потом вымывать глину из волос??))) Проще морской солью делать скраб-маску и потом маску с перцем Тающую из серии horse force, растут как на дрожжах)) да и укрепление хорошее

Инфи
#3
Гость

а как потом вымывать глину из волос??))) Проще морской солью делать скраб-маску и потом маску с перцем Тающую из серии horse force, растут как на дрожжах)) да и укрепление хорошее

Шампунем прекрасно

Анастасия
#4

О, поддерживаю, делала такие маски-десятиминутки на корни из белой и розовой глины, очень классный эффект. Смывала потом очень легко обычным шампунем Нэппи Клабовским, никаких проблем, а волосы густые и блестят)

Гость
#5
Анастасия

О, поддерживаю, делала такие маски-десятиминутки на корни из белой и розовой глины, очень классный эффект. Смывала потом очень легко обычным шампунем Нэппи Клабовским, никаких проблем, а волосы густые и блестят)

Вот) ещё можно рисовую муку добавлять, или хну)

Ольга
#6

любая глина сушит кожу и волосы.

mila
#7
Ольга

любая глина сушит кожу и волосы.

Я слышала, вроде от перхоти глину применяют?

Ольга
#8

не знаю, я вообще противник таких способов.

Поля
#9

Вот поддерживаю, рост волос маска с перцем лучше стимулирует. А если еще хорошим шампунем мыть, вообще супер.

mila
#10
Поля

Вот поддерживаю, рост волос маска с перцем лучше стимулирует. А если еще хорошим шампунем мыть, вообще супер.

Хороший - это какой?

Поля
#11

У меня бессульфатник лошадиная сила, шампунь для роста и укрепления. Волосы стали меньше сечься, стригусь реже.

mila
#12
Поля

У меня бессульфатник лошадиная сила, шампунь для роста и укрепления. Волосы стали меньше сечься, стригусь реже.

Как он нормально промывает волосы?

Поля
#13
mila

Как он нормально промывает волосы?

Отлично, два раза намыливаете - и все супер.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: