Гость
Статьи
Делимся способами как …

Делимся способами как отрастить волосы

Безусловно на рост волос влияет много факторов, генетика, особенности, но все же. Я перепробовала уже многие средства в погоне за длинными волосами: репейное масло, никотиновая кислота, касторка, маски красным перцем, принимала витамины ( в аптеке даже посоветовали взять витамины для беременных женщин т.к в них больше фолиевой кислоты которая тоже влияет на рост волос). Больше всего из этого списка мне помогло репейное масло, волосы конечно не выросли до талии, но на вид - стали по ухоженее.
Чем пользовались вы? Что вам больше всего помогло в отращивании волос? #отращиваниеволос

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алерана только помогает, но надо ей пользоваться постоянно курсами

Гость
#2

Миноксидил.

Кристина
#3

Есть фирма FlaxSpa у них спрей классный для роста и мыло бамбуковое

#4

Не стричь

#5

У меня была проблема, волосы не росли от слова совсем, перепробовала тоже кучу масок, народных средств, знакомая рассказала о сыворотке, так вот я начала лечить волосы этой сывороткой и результат увидела уже через месяц, волосы ожили, начали реже выпадать и самая главная для меня радость они начали рости. Поэтому очень рекомендую попробовать

Гость
#6

Мне помогли витамины, делала массаж кожи головы, сменила шампунь, еще понравилась маска Тающая от Лошадиной силы с перцем, стимулирует рост и укрепляет корни волос.

Ольга
#7

какое еще масло, не смешите. репейное уж точно ни при чем.

mila
#8
Ольга

какое еще масло, не смешите. репейное уж точно ни при чем.

Ну почему, раньше много продавалось средств для роста волос именно с репейником.

Ольга
#9
mila

Ну почему, раньше много продавалось средств для роста волос именно с репейником.

и никакого отношения к скорости оно не имеет) как и к уходу, собственно.

Поля
#10

От никотинки у меня волосы вообще выпадать стали) Лучше всего помогла маска с перцем.

mila
#11
Поля

От никотинки у меня волосы вообще выпадать стали) Лучше всего помогла маска с перцем.

Вы сами ее смешивали?

Поля
#12
mila

Вы сами ее смешивали?

Нет, вы что) Готовую брала, тающую, лошадиная сила, может слышали про нее. Безопасный состав, не вызывает жжения. Плюс она ухаживает за длиной.

mila
#13
Поля

Нет, вы что) Готовую брала, тающую, лошадиная сила, может слышали про нее. Безопасный состав, не вызывает жжения. Плюс она ухаживает за длиной.

Слышала, что от выпадения помогает она.

Поля
#14
mila

Слышала, что от выпадения помогает она.

Да, это тоже, кстати. И стимулирует рост волос, в том числе и новых.

Гость
#15

У меня после мелирования начали ломаться и сыпаться, принимала солгаровский комплекс для волос, мамоклам и сыворотку для корней купила. Втирала три раза в неделю, в чистые волосы. Сейчас все в норме.

Кристина
#16

Принимаю Hairfinity (США) вот уже 4 месяца и сказать, что очень довольна, ничего не сказать!!! Результат увидела по истечение уже первого месяца, а через 2 месяца планирую завершить курс и вновь начать его осенью . Если же акцентировать внимание на органичности составной части, то понимание того, что их можно применять во время беременности и при ГВ, уже само собой подтверждает, что используемые компоненты натуральны или биохимически максимально к ним приближены. Единственно что, дистрибьюторов у бренда нет, поэтому купить их можно только через посреднические интернет-магазины и маркетплэйсы. Хотя главное - это их наличие ибо доставить их в РФ, мало кто теперь сейчас возьмётся (из-за санкций). В дополнение к этим витаминам также принимаю витамины А и Е в капсулах.

P.S: ранее есть большой опыт применения БАД от солгар, доппельгерц и лэйдис формула, но относительно дешевый аналог не сопоставим с тем результатом, что я получила от Hairfinity даже за один месяц.

Мария
#17

Ну помимо косметически средств для волос надо ещё и витамины внутрь принимать и коллаген желательно. Из того, что принимаю мне очень нравится витаминно-минеральный комплекс, Alerana, и стоит в принципе не дорого, я его заказываю на фитомаркет. ру, за 895 рублей. Хоть волосы смогла немного отрастить. Там же заказываю и корейскую косметику для волос.

🌺
#18
Ольга

и никакого отношения к скорости оно не имеет) как и к уходу, собственно.

Слушайте, это вы так решили? Вы хоть пробовали? Не один раз, а прям на постоянной основе, пару раз в неделю хотя б делегат маску с репейным маслом? Я очень сомневаюсь, его еще правильно надо делать, разогревать на водяной бане. Мне очень помог, только так смогла отрастить волосы и я так вижу многие этим методом пользуются и все довольны

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: