Гость
Статьи
Способы отрастить …

Способы отрастить волосы. Хэээлп!!!

Девушки здравствуйте!
Мне нужен ваш совет. Были красивые длинные черные волосы, т.к черный свет надоел пошла и покрасила ... Красила,красила и докрасилась. Пришлось подстричь, чуть-чуть ниже лопаток стала длина, год про шел но волосы растут очень медленно ((( Подскажите маски, препараты или что нибудь еще, чтобы отрастить волосы. Только прошу дайте реальный совет, кто смог отрастить волосы. Благодарю

Айока
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

достали уже, 100000 веток есть, лентяйка, посмотри!!!

qwerty
#2

питайтесь правильно,сбалансировано.Не експерементируйте с волосами(хим.завивки,очередная покраска и т.д).Одним словом:дайте волосам отдохнуть

Гость
#3

ежедневный массаж башки, говорят, помогает

я
#4

маски курсом делать. масла ( оливковое репейное и тд +перц настойка ) и так 2 р в неделю месяц. затем отдых. не перекармливайте волосы иначе будет обратный эффект. много воды пейте питание правильное и спорт и все будет гуд!

#5

Аминексил ампулы от Лореаль !!!

#6
Айока

Девушки здравствуйте!
Мне нужен ваш совет. Были красивые длинные черные волосы, т.к черный свет надоел пошла и покрасила ... Красила,красила и докрасилась. Пришлось подстричь, чуть-чуть ниже лопаток стала длина, год про шел но волосы растут очень медленно ((( Подскажите маски, препараты или что нибудь еще, чтобы отрастить волосы. Только прошу дайте реальный совет, кто смог отрастить волосы. Благодарю

Пейте комплекс витаминов и пользуйтесь при каждом мытье Ауроном, он стимулирует кровооброщение и помогает быстрей рости волосам, у меня все спрашивают наростила ли я волосы)))))

Гость
#7

не думаю что медленно растут, скорее всего просто сожженная красками длина обламывается. Какие вам советы нужны? состригайте испорченное и ждите пока отрастут. Неужели вы думаете есть чудо способ отрастить волосы до попы за полгода

Гость
#8

быстро волосы можно только испортить, а вернуть то что было нужны годы

Гость
#9

Я вот сейчас отращиваю волосы. Растут относительно быстро, есть с чем сравнить. Но не ждите грандиозного роста волос в разы быстрее. В помощь вам луковая маска, почитайте про нее

Айока
#10

Девушки огромное спасибо вам за советы!!! )))) Я понимаю обламываются и т.д, но я смотрю на корни... Корни то не растут, не крашу волосы с Нового Года ;-). Буду следовать вашим советам))) Если кто еще что посоветует, пишите обязательно прочту и приму во внимание.

Гость
#11

упареной мочой потри

#14

Я не знаю насколько мой совет будет актуален, у меня пара подруг как раз сейчас сидят на тайском комплексе для роста волос Palmy. Лично я этого производителя использую только маску, у меня таких проблем нет, хотя она мне после химии реально помогла, а вот чтобы прям росло и колосилось это уже нужно и шампунь лечебный и бальзам, как раз комплекс для роста волос PALMY HAIR ACTIVE то что вам нужно. Сейчас в меня тут тапочки полетят, что типа ничего не поможет...но со зрением своим я точно спорить не буду. У подруги за месяц 3-4 сантиметра волосы отрастают и все потому что у Пальми вся косметика по уходу на натуральных компонентах. В шампуне и бальзаме женьшень, масло черного кунжута, мыльный орех, цветы анчана (кстати отличная штука, я с ними чай люблю) и еще масса трав и масел. С такой концентрацией полезных растений не помочь он вам точно не сможет)

Гость
#15

Кокосовое масло - уникальное средство. Оно не только питает волосяные луковицы, что способствует росту волос, но и придает им шикарный блеск. Всегда есть скидки на тайскую косметику в интернет магазине eco-green-eco

Айока
#16
LalanaMi

Я не знаю насколько мой совет будет актуален, у меня пара подруг как раз сейчас сидят на тайском комплексе для роста волос Palmy. Лично я этого производителя использую только маску, у меня таких проблем нет, хотя она мне после химии реально помогла, а вот чтобы прям росло и колосилось это уже нужно и шампунь лечебный и бальзам, как раз комплекс для роста волос PALMY HAIR ACTIVE то что вам нужно. Сейчас в меня тут тапочки полетят, что типа ничего не поможет...но со зрением своим я точно спорить не буду. У подруги за месяц 3-4 сантиметра волосы отрастают и все потому что у Пальми вся косметика по уходу на натуральных компонентах. В шампуне и бальзаме женьшень, масло черного кунжута, мыльный орех, цветы анчана (кстати отличная штука, я с ними чай люблю) и еще масса трав и масел. С такой концентрацией полезных растений не помочь он вам точно не сможет)

А где их можно приобрести?

Нина
#17

У меня после выпадения волос, для восстановления и усиления роста был подобран с трихологом комплекс мероприятий.

Елена
#18

А не поделитесь этим комплексом?

Нина
#19

Конечно поделюсь. Витаминный комплекс в течение 3 месяцев, белковая диета и ампулы для роста волос Tahe Fitoxil в течение 1 месяца. Волосы реально быстрее стали расти.

Гость
#20

не понимаю таких проблем...волосы растут без проблем...тоже крашу и в черный

Елена
#21

У всех волосы по разному реагируют. У кого-то нет такой проблемы, а для кого-то она стоит глобальной!

Елена
#22
Нина

Конечно поделюсь. Витаминный комплекс в течение 3 месяцев, белковая диета и ампулы для роста волос Tahe Fitoxil в течение 1 месяца. Волосы реально быстрее стали расти.

Спасибо! Вы у трихолога покупали их?

Нина
#23

Нет, у него в 2 раза дороже все средства. Заказывала в интернет-магазине вау-бьюти.

Елена
#24
Нина

Нет, у него в 2 раза дороже все средства. Заказывала в интернет-магазине вау-бьюти.

Спасибо!

Гость
#25
Айока

Девушки огромное спасибо вам за советы!!! )))) Я понимаю обламываются и т.д, но я смотрю на корни... Корни то не растут, не крашу волосы с Нового Года ;-). Буду следовать вашим советам))) Если кто еще что посоветует, пишите обязательно прочту и приму во внимание.

Гость
#26

Тминное масло попробуйте. Может вам поможет? Хотя, что подходит одному, может не подойти другому. У вас какой длины волосы? Сама тоже отращиваю, но я начала пользоваться никотиновой кислотой. Одну ампулу наносила, после мытья головы, на проборы. Пробуйте всё, что реально ускоряет рост волос. А там уже сами поймёте, что вам реально помогло для роста волос. Удачи вам, и длинных волос!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: