Гость
Статьи
Выпадают волосы после …

Выпадают волосы после переезда!

Переехала с мужем жить в другой город и начали очень сильно сыпаться волосы(((Наверное вода не подходит,или климат…или еще что то.Что можете посоветовать от выпадения???

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни с элементарного-репейного масла.Если не поможет,тогда нужно будет что то посерьезней делать с ними.

Баба Ира
#2

Витамины группы В, нейтральный шампунь, массаж головы, последнее полоскание кипяченной водой.

Гость
#3

Тоже самое было после переезда с севера в Тюмень. К сожалению всё же волосы сыпались , я стала мыть волосы в отстоянной воде и без сульфатными шампунями . Отрезала по плечи,делаю кератин .
Сейчас волосы не сыпятся,ну остается на расческе,но это нормальное количество ,потому что чешу,а раньше прям проводила рукой и оставались волосы.
Густых волос вам!

lightofstar@yandex.ru
#4

У меня такая же ерунда приключилась с переездом на новую квартиру. Тоже списала на воду... Со временем вроде перестали лесть.

кошечка
#5
KlarissAi

Переехала с мужем жить в другой город и начали очень сильно сыпаться волосы(((Наверное вода не подходит,или климат…или еще что то.Что можете посоветовать от выпадения???

у меня тоже такое было после переезда…и в душе сыпались и на расческе оставались…мне тогда в аптеке посоветовали маску от выпадения тающую лошадиная сила….где то на второй неделе применения все более не менее нормализовалось…

Ася Ли
#6

пантогар,дорого,но качественно

гость
#7

А у меня зубы рассыпались после переезда.. Ешьте кальций д3 никомед.

#8
кошечка

у меня тоже такое было после переезда…и в душе сыпались и на расческе оставались…мне тогда в аптеке посоветовали маску от выпадения тающую лошадиная сила….где то на второй неделе применения все более не менее нормализовалось…

А что то еще кроме масочки применяли?И как часто ей пользоваться нужно???

Гость
#9
кошечка

у меня тоже такое было после переезда…и в душе сыпались и на расческе оставались…мне тогда в аптеке посоветовали маску от выпадения тающую лошадиная сила….где то на второй неделе применения все более не менее нормализовалось…

а что то еще кроме масочки применяли?И как часто ей пользоваться нужно???

кошечка
#10
KlarissAi

А что то еще кроме масочки применяли?И как часто ей пользоваться нужно???

пользовалась тем же шампунем что и обычно,ничего дополнительно не покупала…наносила два раза в неделю.

#11
кошечка

пользовалась тем же шампунем что и обычно,ничего дополнительно не покупала…наносила два раза в неделю.

спасибо за совет,куплю наверное эту маску,буду пытаться спастись)

Elen
#12

99% отсюда вода и питание.
Попробуйте пропить биотин Свэнсон 5000мкг.

Гость
#13

если раньше пили ржавую кальциевую воду из крана и колодца, а перешли на суперфильтры - то может и вода.

сам по себе вит.Д укрепляет редко, и при изолированном дефиците сыплются редко, тем более летом, в Заполярье пока белые ночи.

иногда при мереездах меняется пища - например с Рижского золота шпротного и печени трески - на каклеты в панировке и сардельки желатиновые, или с миндаля и грецких орехов на йогурт ароматизированный.

стрессовые перерасходы, микрофлора новостроек - первое восполнять, второе подавлять.

оля
#14

у меня такое было. спас экстракт перца

Антонова
#15

Подобная проблема была, когда мы переехали за город. Мою голову отстоянной водой, иногда пользуюсь укрепляющей интенсивной маской селенцин, принимаю витамины. Возможно выпадение может быть спровоцировано сменой влажности воздуха, качеством воды.

Марго
#16

воду смягчайте, травками ополаскивайте, от выпадения мне еще эликсир lundenilona хорошо помогает

Кыся
#17

я думаю, ничего кардинального тут не придумать, кроме поддерживающих масок, а так - ждите, пока волосы привыкнут.

#18

Это скорее всего из-за воды, переезд всегда стресс для волос. Обязательно нужно пропить курс витаминов, корни волос укреплять маслами или специальными масками и раз в неделю делать соляной скраб для кожи головы.

Грин-Эко
#19

Попробуйте натуральное кокосовое масло OrganicTai (Тайланд). Чистое базовое масло «КОКОСА» холодного отжима,шикарное средство для ухода за волосами. Уrрепляет волосяные луковицы,ускоряет рост, делает их более густыми. Можно использовать как маску для волос. Купить можно на www.eco-green-eco.ru

#20
KlarissAi

Переехала с мужем жить в другой город и начали очень сильно сыпаться волосы(((Наверное вода не подходит,или климат…или еще что то.Что можете посоветовать от выпадения???

Гость
#22

Это называется аклиматизация так у всех, адаптация у некоторых долго у некоторых нет

Люба
#22

от выпадения волос хорошо помогает маска ультра увлажняющая хорс форс. у меня волосы лезли жутко после окрашивания, после применения маски около недели волосы перестали лезть клочьями

Нона
#23

У меня тоже после переезда сыпятся просто страшно смотреть даже, за 5 месяцев ровно половина выпала. Сдала все анализы на гормоны, на витамины отклонений нет... а они продолжают сыпаться ☹️

Гость
#24
Нона

У меня тоже после переезда сыпятся просто страшно смотреть даже, за 5 месяцев ровно половина выпала. Сдала все анализы на гормоны, на витамины отклонений нет... а они продолжают сыпаться ☹️

Нона, прошло уже 2 года, правда, но вдруг ответите. Чем спаслись?

Гость
#24

И у меня та же история!

Гость
#27
Баба Ира

Витамины группы В, нейтральный шампунь, массаж головы, последнее полоскание кипяченной водой.

Кипяченной водой полоскать вредно

Гость
#28
Нона

У меня тоже после переезда сыпятся просто страшно смотреть даже, за 5 месяцев ровно половина выпала. Сдала все анализы на гормоны, на витамины отклонений нет... а они продолжают сыпаться ☹️

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вижу прошла много времни, вы смогли решит эту проблему выпаление волось, в чем оказалось причина?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: