Гость
Статьи
Из-за отопления …

Из-за отопления портятся волосы

Доброго времени суток.
Девочки , такая проблема, сейчас отопительный сезон, у меня на работе в кабинете очень жарко и очень сухой воздух . Очень сильно портятся волосы . И плюс ко всему мое рабочее место прям около батареи. За месяц то что я там работаю волосы стали очень сухими , ломкими , торчуны по всей длине .
Помогите пожалуйста советом , как не убить волосы окончательно ? И как избежать ломкости в отопительный сезон. #волосы

Юля
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А летом как ваши волосы себя чувствуют? Может дело не в отоплении?
Пропейте витамины

Юля
#2
Очковая кобра

А летом как ваши волосы себя чувствуют? Может дело не в отоплении?
Пропейте витамины

Да летом все прекрасно , волосы до поясницы , густые , и до того , как я устроилась эту работу , даже в зимнее время , никогда таких проблем не было . После каждого мытья использую маски , а волосы все равно жутко сохнут и ломаются (

Гость
#3

Купите увлажнитель воздуха, есть небольшие то не прямо возле себя ставьте, а на расстоянии, другие способы вряд ли дадут реальный эффект

Гость
#4
Гость

Купите увлажнитель воздуха, есть небольшие то не прямо возле себя ставьте, а на расстоянии, другие способы вряд ли дадут реальный эффект

Только хотела написать. Он еще хорош потому, что сейчас ковидная эпоха, а увлажнение воздуха помогает снизить вероятность заражения.

Оракул.
#5

Сиди в холоде очевидно же

Гость
#6

Про увлажнители не слышали, автор ? Только выбирайте с большим объёмом бака сразу, а то задолбаетесь его набирать по 10 раз в день. Хотя офисные варианты как раз маленькие в основном.

#7

Надо кушать хорошо, максимально разнообразно, ещё побольше зелени, орехов там разных. Можно увлажнитель поставить рядом.

#8

Мой вариант - стричься налысо, но вам это вряд ли подойдёт.

Гость
#9
Очковая кобра

А летом как ваши волосы себя чувствуют? Может дело не в отоплении?
Пропейте витамины

Витамины тут не помогут. Сама пробовала. Попробуйте всякие маски, шампуни, оздоровительные процедуры. Может, поможет.

Лариса
#10

Мойка воздуха хорошо влажность поднимает. У нас Cuchen Airwash, с ней и кожа не сохнет, и волосы. Легче дышится и лучше спится. Но я дома работаю, мойка целый день включенная. А на работу свои приборы не потащишь.

#11

Я спасаюсь шампунем и бальзамом фирмы Нэппи клаб. Это натуральная косметика, в составе масла, волосы хорошо увлажняет и защищает

Гость
#12

кошмар, и у меня такая же история. Уже не знаю, что намазать, чтобы им стало лучше.

Тори
#13
Гость

кошмар, и у меня такая же история. Уже не знаю, что намазать, чтобы им стало лучше.

Может маслом каким?

Гость
#14

масло? на работе? сидеть с жирной головой и с клиентами общаться?

Ирина
#15

Я на более питательный уход перехожу в зимний период. Бальзам питательный и несмывашка - просто обязательно.

Тори
#16

Вот и поделитесь, что помогает.

Ирина
#17

Ну у меня бальзам с коллагеном. И несмывашка, собственно, тоже этой марки, сывороточный реаниматор. Оба средства круто работают.

Тори
#18
Ирина

Ну у меня бальзам с коллагеном. И несмывашка, собственно, тоже этой марки, сывороточный реаниматор. Оба средства круто работают.

Несмывашка какая, кремовая?

Ирина
#19

Нет, это сыворотка, на маслах. На кончики и длину наношу обязательно, классно разглаживает и защищает от перепадов температур.

Helena Bone
#20

Увлажняйте воздух в доме и сами волосы. Можно пропить какой-нибудь комплекс витаминов, раньше я бы рекомендовала солгар, но теперь он слишком дорого стоит, поэтому можете попробовать аналогичный от эвалар, так и называется для кожи, волос, ногтей. Мне он понравился, и стоит дешевле

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: