Гость
Статьи
Как ухаживаете за …

Как ухаживаете за волосами зимой?

Всем привет. Девушки, поделитесь советами, как зимой сохранить красоту волос? Для меня это каждый раз проблема. В помещении отопление их пересушивает, на улице мороз вытягивает влагу и делает волосы ломкими. Уже и масло какое-то купила, пользуюсь после каждого мытья, но что-то не очень оно помогает, волосы тусклые и ломкие. Понимаю, что надо бы в салон на процедуры сходить, но пока никак. #волосы

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Бальзам,кондиционер.Маслом стараюсь не пользоваться,мне кажется оно пересушивает волосы,в помещении сухо и они электризуются сильнее.В мороз прятать волосы под шапку.

Гость
#2

Подобрать по типу волос шампунь, бальзам ,маску. Можно из профессиональных. Пить витамины , омегу. Носить головной убор. Подстригать кончики раз в три месяца. Салонные процедуры одноразовый эффект и развод на деньги.

Эльвира
#3

У меня с приходом зимы тоже волосы стали тусклыми и ломкими, месяц наношу после мытья на волосы купаж масел для роста и восстановления волос Horse Forse, волосы мягкие, плотные, блестят, довольна)

Гость
#4

Маска 1 раз в неделю по типу волос (увлажняющая либо восстанавливающая) и обязательно несмываемый уход - либо масло, либо флюид, смотря что вам больше подходит. Я пользуюсь спрей-маслом Alfaparf Milano, в черном флаконе, там витамин Е, экстракт льна и омега 3 и 6 - оно не утяжеляет, но хорошо обволакивает каждый волос и сохраняет влагу в структуре. Плюс волосы не электризуются после шапки

#5

Зимой у многих проблемы с кожей и волосами. По моему мнению, нужно стараться пользоваться натуральной косметикой. Я использую Нэппи клаб, в состав шампуней входят натуральные масла, кожу головы не сушит и сами волосы выглядят здоровыми

#6

Знакомо. Тоже столько всего перепробовала, сейчас стала пользоваться маской Botox hair от ONLY4HAIR. Сначала попробовала в саше, а теперь уже банку заказала. Так экономнее будет. Пользуюсь ею уже месяц примерно, волосы просто супер. Лучшее средства, что доводилось пробовать.

#7
Brilliantly

Знакомо. Тоже столько всего перепробовала, сейчас стала пользоваться маской Botox hair от ONLY4HAIR. Сначала попробовала в саше, а теперь уже банку заказала. Так экономнее будет. Пользуюсь ею уже месяц примерно, волосы просто супер. Лучшее средства, что доводилось пробовать.

Где вы такую маску нашли? Сейчас вот погуглила, не нахожу такой. У самой что кожа, что волосы пересушенные, начали сектись даже. Пошла обрезала кончики, но хватило ненадолго эффекта.

#8
Bogdasha

Где вы такую маску нашли? Сейчас вот погуглила, не нахожу такой. У самой что кожа, что волосы пересушенные, начали сектись даже. Пошла обрезала кончики, но хватило ненадолго эффекта.

В инсте заказала. Она не очень дорогая, особенно если сравнивать с процедурой ботокса в салоне, а эффект приблизительно такой же.

#9

Девочки, а как долго вы ее держите на волосах? Наносите на всю длину волос? Купила себе тоже такую маску в своем любимом магазине - PROFFLINE. Сто раз ее видела там, но никогда не обращала внимания, а здесь прочитала и решила себе взять.

#10
Brilliantly

Знакомо. Тоже столько всего перепробовала, сейчас стала пользоваться маской Botox hair от ONLY4HAIR. Сначала попробовала в саше, а теперь уже банку заказала. Так экономнее будет. Пользуюсь ею уже месяц примерно, волосы просто супер. Лучшее средства, что доводилось пробовать.

И мне эта маска очень нравится, она прям преобразила мои волосы. После отпуска они такими сухими и ломкими стали, а маска эта их буквально спасла

#11
Brilliantly

В инсте заказала. Она не очень дорогая, особенно если сравнивать с процедурой ботокса в салоне, а эффект приблизительно такой же.

10-15 минут мне достаточно. Я для усиления эффекта после нанесения маски еще шапочку надеваю и феном прогреваю волосы. Моя парикмахер говорит, что так маски лучше работают, глубже проникают в волос

#12
Brilliantly

Знакомо. Тоже столько всего перепробовала, сейчас стала пользоваться маской Botox hair от ONLY4HAIR. Сначала попробовала в саше, а теперь уже банку заказала. Так экономнее будет. Пользуюсь ею уже месяц примерно, волосы просто супер. Лучшее средства, что доводилось пробовать.

Эта косметика благодаря своему качеству очень популярна среди моих подруг. Я изначально пользовалась маской в саше, потом купила в банке, мне кажется так экономней. У меня длинные волосы и мне нужно по два саше на волосы наносить. Мне нравится эффект после нее, волосы выглядят настолько красиво, будто я только что вышла с салона после дороженных процедур.

#13
Brilliantly

В инсте заказала. Она не очень дорогая, особенно если сравнивать с процедурой ботокса в салоне, а эффект приблизительно такой же.

салоне такие процедуры не доводилось делать, но однозначно хочу попробовать. Даже интересно стало попробовать.

#14

Масочка эта классная. Такая как скорая помощь, если нужно волосы привести в порядок. Я тоже в профлайн покупала еще в прошлом месяце. Мне вообще уход для волос O4H нравится.

Helena Bone
#15

Зимой ношу шапку, чаще мою волосы, так же пью начиная с ноябре и до апреля витаминный комплекс, в этом году решила попробовать для кожи, волос, ногтей от Эвалара. Пока мне очень нравится. Волосы не жирняться сильно, но при этом меньше выпадают и выглядят лучше.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: