Гость
Статьи
На дворе зима волосы …

На дворе зима волосы выпадают клочьями

Не болела ковидом сразу говорю. Когда моюсь в душе волосы слезают плотными клочками. Последний раз волосы красила осенью в сентябре. Как вы боритесь с выпадением волос? #волосы

17 ответов
Последний — Перейти
#1

К трихологу хожу время от времени. Чего и Вам советую

Гость
#2

ничего не сделать. смириться и ждать, когда новые отрастут.

Гость
#3

У меня в ноябре была линька, хотя ковидом болела еще весной и в ближайшее время после того волосы не выпадали. Знакомая подсказала пропить цинк, пропила - уже через 2 недели волосы лезть перестали, хотя упаковку допила до конца, все наладилось. Видимо, был то ли авитаминоз, то ли со стресса под конец года. Ну или просто сезон такой, как у зайки!

Гость
#5

Дефицит Витамина Д

Гость
#6

Мне помогают маски из бесцветной иранской хны. Сразу, с первого раза. Можно делать раз в неделю, в течение месяца- двух.

#8

Кстати, это может быть гормональное. Если бы Вы пошли к трихологу, то он первым делом направил бы Вас к эндокринологу и гинекологу

Катерина
#9

У меня тоже выпадают сильнее обычного зимой и осенью, пользуюсь скрабами, масками, хорошо способствует росту волос маска Тающая Horse Forse, она с гиалуроновой кислотой и вытяжкой перца, активирует волосяные луковицы и препятствует выпадению волос такому обильному

Одри
#10

если в сентябре красили, а сейчас они выпадают, то дело не в краске точно

Ритка
#11
Одри

если в сентябре красили, а сейчас они выпадают, то дело не в краске точно

Думаю, что авто не думает, что это она виновата.

Одри
#12
Ритка

Думаю, что авто не думает, что это она виновата.

ну я почему-то так прочитала.

Гость
#13

У меня весной и в конце осени всегда выпадали. Но последние года полтора делаю для профилактики маску на основе перца, и теперь выпадает максимум волосков 10 в день. Круглогодично.

Ритка
#14
Гость

У меня весной и в конце осени всегда выпадали. Но последние года полтора делаю для профилактики маску на основе перца, и теперь выпадает максимум волосков 10 в день. Круглогодично.

Обалдеть. Мне бы так. Что за маска?

Гость
#15

Я беру готовую, тающую, лошадиная сила. Там безопасный состав, если делать домашнюю, то можно с пропорцией не угадать.

Ритка
#16
Гость

Я беру готовую, тающую, лошадиная сила. Там безопасный состав, если делать домашнюю, то можно с пропорцией не угадать.

Да понятною, у меня и мысли не было самой ее готовить)

Гость
#17
Ритка

Да понятною, у меня и мысли не было самой ее готовить)

Вот вот. А эта еще и питательная, волосы восстанавливает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема