Гость
Статьи
Каскад

Каскад

У меня длинные, тяжёлые и густые волосы. Уже немного надоело. челку не хочу, цвет волос мне очень нравится! Я задумалась над каскадом, но волосы у меня абсолютно прямые, укладывать каждый день я просто не смогу, а без укладки смотрится как что-то из 00-ых! И вот я думаю, стоит или все же нет? Какие ещё есть достоинства и недостатки? Опять делать прямой срез? #стрижка

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каскад старит, волосы как будто отвалились после сожжения на вид. Каре тоже старит. Если светлые волосы можно углом постричь , а темные прямой срез

марианна
#2

что за бред, что каре старит? наоборт сразу минус 5 лет!

Ритка
#3
марианна

что за бред, что каре старит? наоборт сразу минус 5 лет!

Это кому как. А экспериментировать не хочется, вдруг не будет идти.

марианна
#4
Ритка

Это кому как. А экспериментировать не хочется, вдруг не будет идти.

волосы отрастут, если прям сильно не понравится.

Гость
#5

Без укладки любая прическа будет плохо смотреться. Я делаю граде, сушу на браш - это 5 минут занимает после мытья головы.

Ритка
#6
Гость

Без укладки любая прическа будет плохо смотреться. Я делаю граде, сушу на браш - это 5 минут занимает после мытья головы.

Так если сушить часто, то и волосы станут как солома.

Гость
#7

С чего такие выводы? Я термозащиту наношу, сывороточный реаниматор, вообще никакого вреда, волосы стригу раз в 3 месяца, не секутся.

Ритка
#8
Гость

С чего такие выводы? Я термозащиту наношу, сывороточный реаниматор, вообще никакого вреда, волосы стригу раз в 3 месяца, не секутся.

А что это за средство?

Гость
#9
Ритка

А что это за средство?

Такая уходовая сыворотка у лошадиной силы есть, гугл в помощь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: