Гость
Статьи
Почему мне нельзя …

Почему мне нельзя расчесывать волосы?

Когда я чешу волосы с них летит какая-то ломкость. Они ломаются и сыпятся. Волосы у меня прямые и средней толщины. Я уже не знаю, что с ними делать. Выпендриваться не охота, а как без этого. Ведь здоровые волосы - это залог здоровья. А еще, мне нельзя красить волосы, потому что они ломаются.

А еще выбор шампуня. Мне помогает травяной сбор от "бабушки Агафьи", очень хорошая фирма. Красное вино тоже для волос хорошо. Я его люблю и выпить и на волосы ливануть. Лью полную коробку, которую я покупаю в магазине, пакетированное конечно.

А еще подарочный бальзам. Очень хорошо фирмы Timotey я ее очень люблю. Он китайский, но хорошо помогает. Я люблю бальзамы😊😊

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Злая Волшебница
#1

Вино алкоголь, приведёт к ломкости

#2

Покетированое вино - это не вино, а дешевая химия

#3

посмотрите в ютубе правила ухода за волосами, мож поможет

Гость
#4

Это что вообще.. К чему этот монолог?

#5

Вино сушит волосы и от этого они ломаются. Там присутствует алкоголь. Прекратите лить вино на волосы.

Гость
#6

У вас не ломаются волосы,скорее всего,если вы их не красили.
Каждый день в норме выпадает 100 волосинок у всех.
Когда вы расчесываетесь, каждый день выпадают те самые 100 волосинок , а на их месте вырастают новые.
Это любой трилог вам скажет тоже самое что у всех людей каждый день в норме по 100 волосинок выпадает

Гость
#9

Расческу Tangle Teezer попробуйте, она более щадящая, меньше рвет и тянет волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема