Гость
Статьи
Если выдернуть волосы …

Если выдернуть волосы пинцетом - они уже не растут?

здравствуйте, такая небольшая проблема - у меня на голове были несколько коротких волос с середины прямо у пробора которые не росли и поэтому неопрятно смотрелись. я подумала может если их выдернуть пинцетом они уже будут потом заново нормально расти, так я выдернула их пинцетом примерно месяц назад и теперь там маленькая проплешина появилась правда она еле заметная но мне самой неприятно и очень жалею что выдернула их, тем более что волосы у меня не густые. (( месяц прошел, новые волосы до сих пор не появились. (( у кого то было такое или что посоветуете сделать что бы вернуть те волосы что выдернула? или их уже не вернуть? ((

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В молодости выщипывала свои широкие брови, перестали расти.
Потом в моду вошли широкие))... но делать их в салоне не хочу, они ужасно выглядят.
А вот вам зарисовать проплешинку можно попробовать.

Гость
#2

я в 8лет челку обрезала до конца... Не пинцет конечно, но сейчас 20лет и у меня до сих пор не растут волосы в том месте( только противные волоски по 1-2см. Смотрится нелепо

Гость
#3

Купите в аптеке Регейн.

Гость
#4

Если растут, то и будут расти. Какой бы вы эпиляцией не пользовались. Разве что срок отрастания меняется.
Единственное знаю, что после лучевого лечения перестать могут. Но избави вас Бог.

Гость
#5

Вырастут через какое-то время. Было бы так просто - после эпиляции волосы бы не вырастали опять и можно было бы один раз проэпилировать ноги/подмышки/зону бикини и результат был бы навсегда.

Гость
#6
Гость

Купите в аптеке Регейн.

спасибо.

Гость
#7
Гость

Если растут, то и будут расти. Какой бы вы эпиляцией не пользовались. Разве что срок отрастания меняется.
Единственное знаю, что после лучевого лечения перестать могут. Но избави вас Бог.

спасибо Вам, успокоили. надеюсь отрастут.

Гость
#8
Гость

Вырастут через какое-то время. Было бы так просто - после эпиляции волосы бы не вырастали опять и можно было бы один раз проэпилировать ноги/подмышки/зону бикини и результат был бы навсегда.

спасибо, очень надеюсь.

Муря
#9
Гость

В молодости выщипывала свои широкие брови, перестали расти.
Потом в моду вошли широкие))... но делать их в салоне не хочу, они ужасно выглядят.
А вот вам зарисовать проплешинку можно попробовать.

У меня так было. Лет 17 носила тонкие с подросткового возраста. Пять лет потом отращивала. Витамины пила, миндальное масло втирала. Отросли, к счастью.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#10
Муря

У меня так было. Лет 17 носила тонкие с подросткового возраста. Пять лет потом отращивала. Витамины пила, миндальное масло втирала. Отросли, к счастью.

Я мазала репейным маслом. Не помогло. Обиделись бровки).

Гость
#11

Растут. Полностью уничтожает волос только электроэпиляция.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: