Гость
Статьи
Если отрастить волосы …

Если отрастить волосы внизу живота..

Привет! Понимаю, что тем о волосах на животе достаточно, но меня интересует немного другое.. Дело в том, что когда-то в детстве я зачем-то прошлась бритвой ниже пупка. Теперь в этом месте растут тёмные и жесткие волосы. Я выдергиваю их пинцетом, но всё равно выглядит некрасиво: 1. некоторые врастают и появляется раздражение, 2. далеко не все удаётся поддеть.. а черную тотчечку видно.

От природы у меня волосы на теле светлые, прозрачные :) И вообще волосатостью я не страдаю. То есть, на животе у меня тоже светлый коротенький и редкий пушок.

Почему-то хочется осветлять. Но ведь эти вновь растущие волосы ниже пупка довольно грубые по сравнению с пушком... И возникает вопрос: что если дать этим волоскам дорасти до их настоящей длины? Может они станут менее грубыми, в период роста осветлять их красками для волос..

Короче, вопрос: есть ли предел роста когда-то сбритых волосков на животе? Если вообще не выдирать их, а лишь красить в светлый, заострятся ли когда-нибудь у них кончики? Чтобы когда ведёшь пальцем сверху вниз - было мягко, а не остро :(

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что, никогда не слышали про эпиляторы? Я блондинка, но для меня пушистый живот это ужас.

Гость
#2
Гость

Вы что, никогда не слышали про эпиляторы? Я блондинка, но для меня пушистый живот это ужас.

я тоже блондинка и мне пофиг пушысный он у меня или нет! главное что волосы не чёрные и не густые......

Котик
#3

бред какой-то, там чё куча волос? У меня три волосинки бритвой сбрила раз в неделю и все

Una donna cattiva
#4

В косички заплетай. С бусинками.

НТВешница
#5

Есть такая чудо-машинка,называется эпилятор.

Usotsuki
#6
Гость

Вы что, никогда не слышали про эпиляторы? Я блондинка, но для меня пушистый живот это ужас.

Да не пушистый он у меня. Наоборот волосы невидимые, прозрачные. Я говорю про то, что есть девушки у которых даже руки черными волосами усыпаны, а у меня они на руках и везде прозрачные.. То есть, проблем с волосатостью нет. НО так как сбрила когда-то ниже пупка - стали вырастать темные волосы именно на этой дорожке.

Эпилятор - это тоже самое, что и пинцетом выщипывать. А если выщипывать волоски, то они врастают и иногда вылезают воспаления. К тому же, далеко не все можно подцепить....

#7

падпали зажигалкай

#8

такого не бывает! Цвет и толщина/длина волос заложены генетически, от бритья они потемнеть не могут!

Говорят, от шугаринга не врастают волосы

Анютка
#9

всем привет! я одна из волосатиков...(к сожалению). с моими волосами я борюсь при помощи эпилятора, вещь очень хорошая и эффективная, эффекта хватает на 2-3 недели точно, да и волосы потом меньше растут, правда первые 2-3 раза больно, но потом привыкаешь и эта боль не ощущается даже. да и стоит эпилятор не так уж и дорого, лично я купила за 1350...... это его средняя цена на сегодняшний день

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: