Гость
Статьи
У кого парик? Как …

У кого парик? Как ходите в спорт зал?

Подскажите, есть кто то, у кого нет волос и ходите в спорт зал? Как? В парике? Системе волос? Или тонкой шапочке? #парик

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Балибеюшка
#1

А ты лысая? Покажи фото

гость
#2

Именно в спортзал, думаю правильнее всего в спортивной шапочке. Плотной трикотажной. Даже бандана подойдёт. У меня не полная алопеция, конечно. Я парик не ношу, пользуюсь кератиновой пудрой в тон, и причёска выглядит очень естественной. Но чисто эстетически шапочка к спорту больше подходит.

Гость
#3
гость

Именно в спортзал, думаю правильнее всего в спортивной шапочке. Плотной трикотажной. Даже бандана подойдёт. У меня не полная алопеция, конечно. Я парик не ношу, пользуюсь кератиновой пудрой в тон, и причёска выглядит очень естественной. Но чисто эстетически шапочка к спорту больше подходит.

Спасибо, только вот наверное по началу чувствовать буду себя не комфортно, все будут смотреть, да и тренер...

гость
#4
Гость

Спасибо, только вот наверное по началу чувствовать буду себя не комфортно, все будут смотреть, да и тренер...

Думаю, дискомфорт будет только лично ваш и совсем не оправдан. Люди, конечно, часто по своей натуре злы, но ещё чаще безразличны. Ведите себя естественно и уверенно, никто не обратит внимания. И потом головные уборы сейчас используются в помещении многими, так сказать для образа и стиля. Ну а в спорте так это вообще норма.Даже в совковой аэробике повязку надевали на голову. И помните, с шапочкой или без, с волосами, в парике, Вы самая лучшая!

Гость
#5
гость

Думаю, дискомфорт будет только лично ваш и совсем не оправдан. Люди, конечно, часто по своей натуре злы, но ещё чаще безразличны. Ведите себя естественно и уверенно, никто не обратит внимания. И потом головные уборы сейчас используются в помещении многими, так сказать для образа и стиля. Ну а в спорте так это вообще норма.Даже в совковой аэробике повязку надевали на голову. И помните, с шапочкой или без, с волосами, в парике, Вы самая лучшая!

Благодарю за поддержку!!!

Гость
#6
гость

Думаю, дискомфорт будет только лично ваш и совсем не оправдан. Люди, конечно, часто по своей натуре злы, но ещё чаще безразличны. Ведите себя естественно и уверенно, никто не обратит внимания. И потом головные уборы сейчас используются в помещении многими, так сказать для образа и стиля. Ну а в спорте так это вообще норма.Даже в совковой аэробике повязку надевали на голову. И помните, с шапочкой или без, с волосами, в парике, Вы самая лучшая!

Иногда не хватает правильных слов, хотя родные поддерживают, ещё лучше когда чужие люди вселяют уверенность

Гость
#7

Вам надо исходить из того, насколько интенсивными будут ваши тренировки.
Потому что в парике, как ни крути, жарко.
Можно выбрать наиболее легкий парик из канекалона, например на Parik-ru
Ну или легкую шапочку.
Попробуйте и так и так сходить в зал и поймете как вам комфортнее.
У певицы Валерии, кстати, видела фотографии из спортзала, где она в парике.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: