Гость
Статьи
Как познакомиться в …

Как познакомиться в спорт зале?

Ситуация такая.
Хожу в тренажёрный зал, два года. И понравился там один парень . Он всегда ходит один , ни с кем не общается, позанимался и ушёл .

Несколько раз встречала его на улице на районе. Мы встретились взглядом и все. Не здоровались , и в спорт зале ни когда не здороваемся. Где-то пол года назад , я стала замечать , сио когда прихожу в зал , я ищу его глазами . И поняла что он мне нравится.

И у меня ощущение, что он стал тоже за мной присматривать , я могу себе это напридумывали конечно))

В шале видимся может два раза в месяц, графики видимо не совпадают. Думаю если бы он хотел познакомиться - подошёл бы?
Как его привлечь? Я когда вижу его начинаю стесняться, и опускать взгляд .
Сама точно на подойду, но очень хочу познакомиться.
А вдруг он не свободен?

Иногда мне кажется , что на тренировках он специально встаёт заниматься рядом со мной. И одновременно думаю , а почему бы не поздоровался.

Как мне понять что делать . Вариант начать здороваться самой, кажется мне не актуальным. Два года не здоровалась , и тут на тебе)) #отношения

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоспади...
Судьба придет - на печке найдет.
А если не хочется на печке, то подобные задачи нужно брать в свои руки.
В чем проблема завести смолтолк? Ни о чем. Есть у него интерес - будет реакция.
Но ждать - это худшая стратегия во всем.

Гость
#2

Вынь какой-нибудь болт в тренажере и попроси закрутить обратно. Что бы я без вас делала, бла, бла. Потом уже здоровайся, как знакомые, заговаривай.

#3

Я бы, исходя из жизненного опыта подходить не стала. Если бы он сам хоть как-то контакт спровоцировал ваш, то ты уже могла бы подхватить общение
А так не стоит

Гость
#4
Мышка Малышка

Я бы, исходя из жизненного опыта подходить не стала. Если бы он сам хоть как-то контакт спровоцировал ваш, то ты уже могла бы подхватить общение
А так не стоит

Ну вот я тоже так думаю .
Но не даёт покоя эта мысль , что он пытается быть ближе.
Один пример расскажу: у него Когда тренировка ног , он разминается и идёт на элипс побегать .
Но позавчера , он разминался , а я была на жиме ног. И заметила что он увидел меня. В итоге не пошёл на элипс , а сразу пришёл на соседний жим ног.

Но не более ))) Просто тренировка . Таких примеров у меня несколько , но я могу напридумывать их подтекст. А на самом деле может просто так получилось)

Но подходить сама точно не стану. Вдруг он женат . Нам ещё в один зал ходить потом)

Гость
#5

Ахах) я так все лето ходила на один пляж с симпотичным парнем. Я его заприметила, и мне казалось, что он меня тоже, хотя ни одного момента, за который можно было ухватиться наверняка не было. Естественно, я его не трогала. В конце августа как-то пришла после отъезда из города - его нет, еще раз - его нет, думаю, наверное, приезжий был, взгрустнула. В ноябре иду по городу после работы, а навстречу он - весь такой по-осеннему одетый, такой красавчик. Мы вот метров со 150ти друг друга увидели и так и шли, улыбаясь во все 32 как старые друзья, навстречу друг к другу. Даже приобнялись, когда сошлись))) Познакомились и сразу же пошли прогуляться. Классный был момент. Я это к чему. Вот так редко в жизни бывает. Очень. У меня было. У вас уже вряд ли. Так что нравится - проявите инициативу, даже если он женат с 5ью детьми, никто вас не осудит))

Гость
#6
Гость

Ахах) я так все лето ходила на один пляж с симпотичным парнем. Я его заприметила, и мне казалось, что он меня тоже, хотя ни одного момента, за который можно было ухватиться наверняка не было. Естественно, я его не трогала. В конце августа как-то пришла после отъезда из города - его нет, еще раз - его нет, думаю, наверное, приезжий был, взгрустнула. В ноябре иду по городу после работы, а навстречу он - весь такой по-осеннему одетый, такой красавчик. Мы вот метров со 150ти друг друга увидели и так и шли, улыбаясь во все 32 как старые друзья, навстречу друг к другу. Даже приобнялись, когда сошлись))) Познакомились и сразу же пошли прогуляться. Классный был момент. Я это к чему. Вот так редко в жизни бывает. Очень. У меня было. У вас уже вряд ли. Так что нравится - проявите инициативу, даже если он женат с 5ью детьми, никто вас не осудит))

Не стали встречаться?

Гость
#7
Мышка Малышка

Я бы, исходя из жизненного опыта подходить не стала. Если бы он сам хоть как-то контакт спровоцировал ваш, то ты уже могла бы подхватить общение
А так не стоит

Здесь нужна картинка ждуна.
Опыт у вас хреновый.

Гость
#8
Гость

Вынь какой-нибудь болт в тренажере и попроси закрутить обратно. Что бы я без вас делала, бла, бла. Потом уже здоровайся, как знакомые, заговаривай.

Кста, я раньше (во время своей свободной юности) могла просто подойти к симпатичному парню хоть прям на улице и попросить открыть бутылку воды, мол, туго слишком закручена крышка. Благодарила (без жеманства) и принимала вид, что я никуда не спешу (это важно, со спешашими никто не знакомится кроме как фразой "вашей маме зять не нужен?"😅) Парни почти всегда парой фраз перекидывались, можно было чуть развить и разговор и свободные уже "сами" со мной знакомились с целью продолжения общения)))

Гость
#9
Гость

Не стали встречаться?

Нет, к счастью или к сожалению к тому времени я обзавелась уже вполне себе "реальным" кандидатом на владельца моего сердечка. Так что это был не более, чем прикольный момент, который мне запомнился - два человека без слов и даже без переглядок просто увидев спустя время друг друга так искренне взаимно обрадовались и сразу без промедления пошли на контакт (вот что мешало сразу это сделать), мы познакомились, пообщались, посмеялись, недолгое время приятельствовали на почве общих увлечений и все.

Ненавижу женщин. Недорого.
#10

Авторша, если хочешь познакомиться - подойди и познакомься. Если не хочешь - применяй стратегию 99,9999% российских женщин - сиди на ***_ровно, ****_не делай и жди прЫнца, который сам тебя найдет. Как были вы *** ***, так ничего и не изменилось

#14
Гость

Ну вот я тоже так думаю .
Но не даёт покоя эта мысль , что он пытается быть ближе.
Один пример расскажу: у него Когда тренировка ног , он разминается и идёт на элипс побегать .
Но позавчера , он разминался , а я была на жиме ног. И заметила что он увидел меня. В итоге не пошёл на элипс , а сразу пришёл на соседний жим ног.

Но не более ))) Просто тренировка . Таких примеров у меня несколько , но я могу напридумывать их подтекст. А на самом деле может просто так получилось)

Но подходить сама точно не стану. Вдруг он женат . Нам ещё в один зал ходить потом)

Если вы уже давно пересматриваетесь и он никаких шагов не делает, значит и не будет. Я так думаю

Гость
#16

Главное в жизни всю вину за бездействие на парня переложить. Ага...

Гость
#18
Ненавижу женщин. Недорого.

Ну вот можете же! Но не хотите, товарищи бабы. Хотите чтобы за вас всегда всё делали. В этой жизни так не бывает: что потопаешь - то и полопаешь. Само приплывёт только говно_а за жемчугом нужно нырять. Понимаю, что ваша вагина не в состоянии осилить настолько сложную мысль, поэтому не парьтесь

Это вот ты себя что ли жемчугом называешь???)))))))) иди дрова колоть, сидит тут на женских форумах, среди женщин,чтоб все знали как он их ненавидит😀 потому, что их нет у него и не будет никогда😁

Гость
#22
Ненавижу женщин. Недорого.

в теме есть хоть слово ПРО МЕНЯ, дорогая тупая_пизда_? ссылку брось

Вы прежде чем лезть в беседы с женщинами, мат фильтруйте и оскорбления, как вас много обиженных неудачников, фу просто.

#23
Ненавижу женщин. Недорого.

а я думаю, что мне для жизни не нужна баба - пассивное говно_которое будет и в других ситуациях точно также сидеть и ждать

В других ситуациях- это в каких ? Обобщать не надо) автор может ему улыбнуться, поздороваться как-то и не более
Не подходить первой уж точно

#24
Гость

Здесь нужна картинка ждуна.
Опыт у вас хреновый.

А зачем на личности переходить? Оборзел ?)😂
Было на практике доказано не один млн раз, что первые шаги идти должны только от мужчины
А то, что вам хочется чтоб все было удобно и даже попу свою не поднять, чтоб познакомиться, то это никого не интересует
Так же считаю, что тут в тему картинка ждуна😁

#25

О, тема прям про меня почти.) Давайте обсудим. Мне тоже хочется высказаться! 😄

#26
Ненавижу женщин. Недорого.

На мой взгляд, баба, которой нравится мужик, но которая годами нихуя_не делает, чтобы его как-то привлечь и соблазнить - это днище. Авторша, продолжайте нихуя_не делать, все равно с таким днищем по жизни идти рука об руку - плохая идея

Вот соглашусь с тобой раз в жизни, хоть и считаю тебя даунито.))) 😄

#27
Гость

Кста, я раньше (во время своей свободной юности) могла просто подойти к симпатичному парню хоть прям на улице и попросить открыть бутылку воды, мол, туго слишком закручена крышка. Благодарила (без жеманства) и принимала вид, что я никуда не спешу (это важно, со спешашими никто не знакомится кроме как фразой "вашей маме зять не нужен?"😅) Парни почти всегда парой фраз перекидывались, можно было чуть развить и разговор и свободные уже "сами" со мной знакомились с целью продолжения общения)))

Ой, бл, достижение. Я щас могу пристать к кому угодно на улице. В Мак зашла и пристала к первому же мужику с вопросом - как он относится, что там теперь пиво продают. Тоже мне - достижение. А вот подойти к тому, кто действительно нравится - вот это достижение!!!

Гость
#28
Мышка Малышка

А зачем на личности переходить? Оборзел ?)😂
Было на практике доказано не один млн раз, что первые шаги идти должны только от мужчины
А то, что вам хочется чтоб все было удобно и даже попу свою не поднять, чтоб познакомиться, то это никого не интересует
Так же считаю, что тут в тему картинка ждуна😁

Млин, ну тут же речь не о букетах и конфетах, а чисто дать понять, что мужик симпатичен сам по себе. Это делают даже замужние женщины без цели познакомиться в принципе. Там выше написали уже про флирт. Просто маяк дать, а там уже шаг мужика. Это что, сложно? Это денег требует? Сил? Унижения?

#29
Гость

Млин, ну тут же речь не о букетах и конфетах, а чисто дать понять, что мужик симпатичен сам по себе. Это делают даже замужние женщины без цели познакомиться в принципе. Там выше написали уже про флирт. Просто маяк дать, а там уже шаг мужика. Это что, сложно? Это денег требует? Сил? Унижения?

Какой маяк? Научите!! Так я тоже улыбаюсь и смеюсь.

#30
Гость

Ну вот я тоже так думаю .
Но не даёт покоя эта мысль , что он пытается быть ближе.
Один пример расскажу: у него Когда тренировка ног , он разминается и идёт на элипс побегать .
Но позавчера , он разминался , а я была на жиме ног. И заметила что он увидел меня. В итоге не пошёл на элипс , а сразу пришёл на соседний жим ног.

Но не более ))) Просто тренировка . Таких примеров у меня несколько , но я могу напридумывать их подтекст. А на самом деле может просто так получилось)

Но подходить сама точно не стану. Вдруг он женат . Нам ещё в один зал ходить потом)

У меня тоже есть такие всякие моменты, но я все равно не уверена. Хотя я догадываюсь о себе, в глубине души, что я туплю.)

#31
Гость

Хоспади...
Судьба придет - на печке найдет.
А если не хочется на печке, то подобные задачи нужно брать в свои руки.
В чем проблема завести смолтолк? Ни о чем. Есть у него интерес - будет реакция.
Но ждать - это худшая стратегия во всем.

Смолтолк я тоже завожу, правда только начала сегодня, и он отлично отвечает. До сегодняшнего дня я стремалась с ним завести смолтолк.) Проявила себя городской сумасшедшей уже, 100%.)))))))))) 😂😂

Гость
#32
Аматерасу-Хатшепсут

Ой, бл, достижение. Я щас могу пристать к кому угодно на улице. В Мак зашла и пристала к первому же мужику с вопросом - как он относится, что там теперь пиво продают. Тоже мне - достижение. А вот подойти к тому, кто действительно нравится - вот это достижение!!!

А мы про достижения? Баба мужика просто видит в зале и все. Может, он ***/сатанист/мамкин сынок...да просто УО. Она его внешку только оценила и все. Чем это отличается от пристать к первому симпатичному? Красивых много ходит, если приглядеться.

#33
Гость

Млин, ну тут же речь не о букетах и конфетах, а чисто дать понять, что мужик симпатичен сам по себе. Это делают даже замужние женщины без цели познакомиться в принципе. Там выше написали уже про флирт. Просто маяк дать, а там уже шаг мужика. Это что, сложно? Это денег требует? Сил? Унижения?

Маяк дать можно и не сложно. Да
Но это улыбнуться, либо ещё как-то
Не в лоб идти знакомиться.

#34
Мышка Малышка

Маяк дать можно и не сложно. Да
Но это улыбнуться, либо ещё как-то
Не в лоб идти знакомиться.

Нет, лично мне этого мало. Мне надо самой добиться мужчину. Ну или самой набраться смелости и подойти. Если это сделает он, я сразу впаду в сомнамбулизм и буду думать еще лет 16-ть - надо мне это или нет. А так приз будет, интересно. Если предположить, что я ему нравлюсь, но он сдерживается, то тактику он выбрал 100%-нтную со мной. Это к бабке не ходи! Но есть много других женщин, конечно.

#35

Если бы хотел познакомиться, познакомился бы

#36
Гость

А мы про достижения? Баба мужика просто видит в зале и все. Может, он ***/сатанист/мамкин сынок...да просто УО. Она его внешку только оценила и все. Чем это отличается от пристать к первому симпатичному? Красивых много ходит, если приглядеться.

Да, согласна. Но это же вы набили себе цену, верно?) А я пришла и сказала, что это ни фига не достижение, на мой взгляд. Я к кому угодно подойду, хоть ко всему форуму на улице.)

Гость
#37

Был у меня случай подобный.
Я женат, есть ребёнок. Хожу в спортзал довольно давно, всегда перед тренировкой снимаю кольцо. И тут уже на выходе на ресепшн при сдаче ключа от раздевалки мне сотрудница на стойке, хихикая, отдает записку от "некой посетительницы". Там было написано "если Вы не против, буду рада познакомиться" и указан номер телефона. Девушка, как оказалось, разглядела на моей руке номер моего шкафчика и попросила вложить в мою ячейку на стойке записку:)
Я ей написал в тот же день и сказал, что женат и т.д. никаких неловких ситуаций не было. Ходили и занимались дальше:)
Так что смелее, никто вас не укусит!

#38
Гость

Был у меня случай подобный.
Я женат, есть ребёнок. Хожу в спортзал довольно давно, всегда перед тренировкой снимаю кольцо. И тут уже на выходе на ресепшн при сдаче ключа от раздевалки мне сотрудница на стойке, хихикая, отдает записку от "некой посетительницы". Там было написано "если Вы не против, буду рада познакомиться" и указан номер телефона. Девушка, как оказалось, разглядела на моей руке номер моего шкафчика и попросила вложить в мою ячейку на стойке записку:)
Я ей написал в тот же день и сказал, что женат и т.д. никаких неловких ситуаций не было. Ходили и занимались дальше:)
Так что смелее, никто вас не укусит!

Во! Вот это мы понимаем. Так и должно быть, да.

#39

Мне надо вести себя более стабильно, более нормально - в плане теплее, и более нормально в целом - без моих перепадов настроения как на этом форуме. Я уже это поняла. Бедный мужик.)))) 😂

Гость
#40

Просто попросите его настроить тренажёр, там лавочку подвинуть и тд. Я когда сама не могу всегда прошу кого то из мужчин поблизости. Но все равно, если вы к нему прям так неравнодушны это будет видно, да мне кажется это и так уже видно, так что не знаю, смотрите сами.
Лично я мужчин которые первые не показывают ко мне интерес даже не рассматриваю никак, ну это мое мнение.

#41

Но в моем случае все запутанней. Там 100%-нтов есть девка, которой он нравится. Я вижу это мгновенно. Причем она его коллега. Неужели она стала бы подкатывать к женатому мужику? Вот, что меня глубоко смущает. И я не могу в этом разобраться. Он общается с ней просто дружелюбно, но она откровенно флиртует с ним. Так продолжается уже несколько месяцев.

#42

Ладно, самое главное, что я решу этот вопрос в ближайшее время и с ума сходить годами как авторша не буду. Ну что за ерунда??? Что, сложно поздороваться с ним, автор, и сказать, что уже воспринимаете его как близкого человека?

Но это, наверное, снова какой-то километровый намек в моем стиле.))) 😄 Значит надо познакомиться и предложить пообщаться на тему спорта, когда оба закончите.

#43

Ах, эти красавчики, которые нравятся многим.)) Ну ничего страшного, не будем переживать - будет у нас и такой опыт в жизни! 😂

Гость
#44

Значит смотри. Подходишь такая без всякого ***. И говоришь: "Привет можем ли мы общатся потому что ты мне понравился или типо того" Дальше как попрёт. Захочет общатся? Общайтесь! Не захочет? Ну и забей

#45
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, лично мне этого мало. Мне надо самой добиться мужчину. Ну или самой набраться смелости и подойти. Если это сделает он, я сразу впаду в сомнамбулизм и буду думать еще лет 16-ть - надо мне это или нет. А так приз будет, интересно. Если предположить, что я ему нравлюсь, но он сдерживается, то тактику он выбрал 100%-нтную со мной. Это к бабке не ходи! Но есть много других женщин, конечно.

Мужчины такого натиска просто боятся
Хоть кто-то из мужиков в теме тебе написал, что мол да, так и надо ?😂 никто ж не поддакнул
Они сами не знают чего им надо

#46
Мышка Малышка

Мужчины такого натиска просто боятся
Хоть кто-то из мужиков в теме тебе написал, что мол да, так и надо ?😂 никто ж не поддакнул
Они сами не знают чего им надо

Какого натиска, блин? Я пишу, что веду себя совершенно ненормально. Периодами.)) То все хорошо, то вообще ко мне не подходи. Как раз никакого натиска у меня нет.

Гость
#47
Мышка Малышка

Мужчины такого натиска просто боятся
Хоть кто-то из мужиков в теме тебе написал, что мол да, так и надо ?😂 никто ж не поддакнул
Они сами не знают чего им надо

Зачем вообще нужен такой нерешительный мужчина который боится подойти первым? Он и в отношениях потом будет в роли принцессы а автор в роли мужика

#48

Ладно, обсужу это завтра со своей умной диссертационной подругой.) Она сама полгода ходила вокруг да около со своим коллегой и наконец-то замутила. Легла спать в 4-ре утра, написала мне.)))

Пусть выспится и я у нее спрошу совета! 😄

#49

Натали, утоли мои печали, Натали!
Натали! Я прошел пустыней грусти полземли.
Натали! Я вернулся, чтоб сказать тебе прости.
Натали! От судьбы и от тебя мне не уйти.
Утоли мои печали, Натали. Натали!)

Гость
#50
Мышка Малышка

А зачем на личности переходить? Оборзел ?)😂
Было на практике доказано не один млн раз, что первые шаги идти должны только от мужчины
А то, что вам хочется чтоб все было удобно и даже попу свою не поднять, чтоб познакомиться, то это никого не интересует
Так же считаю, что тут в тему картинка ждуна😁

А вы не собирайте старый опыт. Тем более бесперспективный.
Любовница Муссолини стала таковой после того как бросилась под машину дуче с криком "Хочу от тебя ребенка!".
А вы, курицы, можете ждать щастья дальше.