Гость
Статьи
Начало отношений

Начало отношений

Всем добрый вечер. Мне 30 лет, симпатичная девушка. Есть своя квартира, машина и нормальная работа. Но с отношениями что то как то навезло особо. Сейчас познакомилась с очень положительным парнем и он мне сильно понравился. Отлично общаемся , но видимся пока редко. Живем далеко друг от друга. И вот знаете появился страх все испортить, не знаю как объяснить. Боюсь, что у него пропадёт запал. А у вас бывают такие мысли? Как боритесь? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дави, но поощряй его шаги к тебе. Он шагнул, не тупи, шагай в ответ.

Гость
#2

Не привязывайтесь раньше времени. И уж тем более не проявляйте инициативу. Если вы ему нравитесь, то он сам найдет подход к вам. Не гоните события.

Гость
#3
Гость

Не дави, но поощряй его шаги к тебе. Он шагнул, не тупи, шагай в ответ.

Ну мы можно сказать только познакомились. Каких то гладильных шагов пока не было. Часто звонит и пишет. Выходные собираемся провести вместе , у него дача рядом с моим домом. То что я приветливо и мило отвечаю это считается поощрением ?))

Гость
#4

Глобальных*

Гость
#5
Гость

Не привязывайтесь раньше времени. И уж тем более не проявляйте инициативу. Если вы ему нравитесь, то он сам найдет подход к вам. Не гоните события.

Спасибо за ответ

Гость
#6
Гость

Ну мы можно сказать только познакомились. Каких то гладильных шагов пока не было. Часто звонит и пишет. Выходные собираемся провести вместе , у него дача рядом с моим домом. То что я приветливо и мило отвечаю это считается поощрением ?))

Да, считается))) только гляди как бы всё случайной близостью не закончилось твоё поощрение

Гость
#7
Гость

Да, считается))) только гляди как бы всё случайной близостью не закончилось твоё поощрение

Я думала над этим. Не хочется торопиться и передержать не хочется. Прежде всего мне самой интересно. Рано пока ?

#8

Не переживай, твое от тебя не уйдёт

Гость
#9

мне б в 30 свою квартиру😓

Гость
#10
Гость

мне б в 30 свою квартиру😓

Мне ещё лет 10 назад родители подарили. Спасибо им

Гость
#11
Sunshine

Не переживай, твое от тебя не уйдёт

Спасибо, вы правы. Просто мне так редко кто то нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: