Гость
Статьи
Ситуация в спорт зале. …

Ситуация в спорт зале. Как так можно?

Привет всем. Прихожу сегодня в спорт зал, в этот зал пришла первый раз, народу много. Говорю администратору:- Где у вас что? Я впервый раз. Она мне значит рукой указывает идите туда, там увидите. Конечно же я заблудилась пошла не туда. Замешкалась немного, подходит ко мне какой то тренер и говорит вам сюда. Я говорю спасибо и захожу в раздевалку, оглядываяюь вокруг, раздевалка 3 метра шириной, стоит стол и микроволновка. Тут у меня закрались сомнения. Со мной рядом в этот момент переодевалась девушка, я ей говорю: - А че раздевалка такая маленькая, это временная чтоли или как? Она мне отвечает нет всегда такая. Потом смотрю на шкафчиках имена написаны и номеров нет. Я опять смотрю на эту девушку и говорю: Я че то не пойму, похоже не туда зашла.
И тут эта девушка на меня так посмотрела как будто я в тайный шпионский штаб проникла
-Вы что клиент?
Я говорю - Да
Она мне рукой на дверь указывает с видом - Быстро свалила отсюда(вслух не сказала)
Я говорю - А где раздевалка-то?
Она мне - Вон прямо
И чуть ли не выталкала меня оттуда
Так прям и хотелось ей напоследок сказать - Лицо попроще сделай. Вот отзанималась два часа, до сих пор как вспоминаю аж бесит, настроение на всю тренировку испортила своим лицом, в зал этот больше не пойду.
Вообще сразу возник вопрос неужели тренеры не заинтересованы в клиентах, нельзя улыбнуться чтоли было? А вдруг я к ней на тренировку пришла бы.
Я улыбнулась и ушла спокойно, но внутри аж все кипело.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так наверно, не абонемент, а разовое посещение, раз Вы приняли решение не ходить? Просто сегодня были в фитнесе - абонемент больше 50 тысяч на 10 месяцев и все сотрудники улыбаются

Автор
#2
Гость

ну так наверно, не абонемент, а разовое посещение, раз Вы приняли решение не ходить? Просто сегодня были в фитнесе - абонемент больше 50 тысяч на 10 месяцев и все сотрудники улыбаются

Нет абонемент, залов несколько по городу, я в другой уже год хожу. Да видимо это минус дешевого зала, никакого сервиса. Я годовой за 4 тыс покупала))

Гость
#3

Такое отношение всплошь и рядом. Часто можно с таким столкнуться не только в спорт зале, но и в других местах, где казалось бы персонал и управляющие должны быть заитерисованы в клиентах или пакупателях и не в свою пользу так ведут себя.

#4

Ни одному слову не верю. Ходила в разные залы, везде есть таблички , да и вообще заблудиться сложно. Как можно тренерскую с раздевалкой спутать И чтобы человек первый раз и его не ознакомили , тоже какой по нонсенс

Гость
#5
Асти

Ни одному слову не верю. Ходила в разные залы, везде есть таблички , да и вообще заблудиться сложно. Как можно тренерскую с раздевалкой спутать И чтобы человек первый раз и его не ознакомили , тоже какой по нонсенс

Ой да конечно разводка письдёжная, даже младенцам ясно

Гость
#7

Ну и что такого? вас же не направили в мужскую душевую, где перепуганные голые качки надавали бы вам тапками резиновыми по йибалу?

Автор
#8
Гость

Ну и что такого? вас же не направили в мужскую душевую, где перепуганные голые качки надавали бы вам тапками резиновыми по йибалу?

А может другого бы че надавали)))
Но уж лучше качки чем эта баба.

Автор
#9

Это я в бассейн на днях ходила та же самая ситуация, девушка за кассой таким простите е,плом на меня посмотрела, аж прям врезать хотелось, это я спросила где билет на аквааэробику купить. Ну ты ж кассир е-мое должна знать. Аж плавать сразу расхотелось

Гость
#10

Не понимаю, почему вы ничего не сказали? Почему вы жалуетесь тут?

Мне бы плохо стало, если бы я скандал не устроила

Гость
#11

Ну и что?
Вы перепутали - вам указали куда идти. А обида ваша чем обоснована?
Где это абонемент стоит 4 тыс??

Автор
#12
Гость

Не понимаю, почему вы ничего не сказали? Почему вы жалуетесь тут?

Мне бы плохо стало, если бы я скандал не устроила

Да вот мне бы ваш характер, надо было сказать что нибудь.

Гость
#13
Гость

Ну и что? Вы перепутали - вам указали куда идти. А обида ваша чем обоснована? Где это абонемент стоит 4 тыс??

В дорогих залах даже представить такое трудно!

Автор
#14
Гость

Ну и что?
Вы перепутали - вам указали куда идти. А обида ваша чем обоснована?
Где это абонемент стоит 4 тыс??

Да есть такой за 4 тыс, уж название не буду говорить

Гость
#15
Автор

Да есть такой за 4 тыс, уж название не буду говорить

Как не прискорбно признавать, но в зале, где абонемент стоит 4 тыс - другого отношения ждать не стоит.

#17
Автор

. Я годовой за 4 тыс покупала))

а )( у еть, ахахаххахахахах
4 кыса, ты хотела оЛинклюзив? о.О

#18
Гость

Ну и что такого? вас же не направили в мужскую душевую, где перепуганные голые качки надавали бы вам тапками резиновыми по йибалу?

Я думала этим история и закончится: я заходу, а там мужики голые

Серебряная книга
#19

Автор, люди так себя ведут в двух случаях: 1. Это их уровень и они не соображают, что изменив свое поведение заработали бы больше денег. Другими словам - тупушки, такими родились.) 2. Работают на бись, т.к. маленькая зп и их не ценит работодатель. Выбирайте свой вариант. А так, конечно, вы ходите в очень дешевое место, автор, в очень. Я понимаю еще как в первом посте написали - тыщ 50-70 - это ВордКласс в Москве, уровень норма и то там не расшаркиваются перед тобой.)

Автор
#22
Sam Fisher

а )( у еть, ахахаххахахахах
4 кыса, ты хотела оЛинклюзив? о.О

Это акция была вообще то, люди то туда не все за 4 кыса ходят. Зал нормальный и сауна и душь и групповые и все виды тренажеров

Автор
#23
Серебряная книга

Автор, люди так себя ведут в двух случаях: 1. Это их уровень и они не соображают, что изменив свое поведение заработали бы больше денег. Другими словам - тупушки, такими родились.) 2. Работают на бись, т.к. маленькая зп и их не ценит работодатель. Выбирайте свой вариант. А так, конечно, вы ходите в очень дешевое место, автор, в очень. Я понимаю еще как в первом посте написали - тыщ 50-70 - это ВордКласс в Москве, уровень норма и то там не расшаркиваются перед тобой.)

Я не из Москвы я за 50-70 уж лучше в отпуск сгоняю)) залы все одинаковые по моему опыту.

Серебряная книга
#24
Автор

Я не из Москвы я за 50-70 уж лучше в отпуск сгоняю)) залы все одинаковые по моему опыту.

Я за эти деньги ходила безлимитно в инфракрасную сауну, помимо хамама и сауны обычной. В инфракрасную просто влюбилась - на мой взгляд это того стоит.)

Сумрак
#25
Автор

Я не из Москвы я за 50-70 уж лучше в отпуск сгоняю)) залы все одинаковые по моему опыту.

А дома заниматься? Ну там гантельки, вело тренажор, отжимания, пресс, турник.

Автор
#26
Сумрак

А дома заниматься? Ну там гантельки, вело тренажор, отжимания, пресс, турник.

Не, дома это не мое

Гость
#27
Автор

Да вот мне бы ваш характер, надо было сказать что нибудь.

Да не бойся никого, можешь прямо посылать таких хамок, все равно хорошей для всех не будешь, пусть знают своё место

Гость
#28
Асти

Ни одному слову не верю. Ходила в разные залы, везде есть таблички , да и вообще заблудиться сложно. Как можно тренерскую с раздевалкой спутать И чтобы человек первый раз и его не ознакомили , тоже какой по нонсенс

Ага, всех ещё даже не клиентов, а желающих просто узнать цену, водят и показывают, где что находится, правила клуба рассказывают и тд. А тут такая тётя с улицы зарулила и давай раздевалку искать.

Гость
#29
Автор

Я не из Москвы я за 50-70 уж лучше в отпуск сгоняю)) залы все одинаковые по моему опыту.

Я - Гость 1. А я вот жабку в себе душу: ну сгоняю я за эти деньги дней на 10-14 и ффсе, а тут на 10 месяцев: бассейн с морской воды, хамамчик и сауны , йоги, и другие групповухи и все в эту холодную слякоть...

Гость
#30

Как так можно, не знаю. Это много где. Я вот кошку бездомную пыталась взять по объявлению, и то нахамили.

Не благодарите
#31
Автор

Это я в бассейн на днях ходила та же самая ситуация, девушка за кассой таким простите е,плом на меня посмотрела, аж прям врезать хотелось, это я спросила где билет на аквааэробику купить. Ну ты ж кассир е-мое должна знать. Аж плавать сразу расхотелось

Вы очень большое значение уделяете тому, кто и как на Вас посмотрел. Не оправдываю кассира и тренера, но и Вам не стоит так близко к сердцу принимать.

Гость
#32

Да бесят такие лабиринты, что в спортзалах, что в больницах... везде. И все работники с таим видом типа о боже, кааак вы не соображаете кудааа идти, вот же корпус А, вот корпус Д, а Б вон через дорогу на пятом этаже, вход через чёрную дверь с надписью «проход запрещён»🙄🙄🙄🙄 ходят тут. И бассейн там через три коридора и через зал для йоги, направо, там бассейн для малышей, а потом спускаетесь вниз и там будет написано выход, вот там бассейн! Раздевалка на третьем этаже вход с другой стороны дома! 🙄🙄🙄🙄

Автор
#33
Не благодарите

Вы очень большое значение уделяете тому, кто и как на Вас посмотрел. Не оправдываю кассира и тренера, но и Вам не стоит так близко к сердцу принимать.

Да я не то чтобы близко к сердцу принимаю, наоборот с улыбкой реагирую. Просто иногда так задумываюсь и просто офигеваю над людьми.
Каждый день какая нибудь ситуация неприятная, будь то поликлиника, спорт зал, трамвай и что угодно.

Гость
#35
Асти

Ни одному слову не верю. Ходила в разные залы, везде есть таблички , да и вообще заблудиться сложно. Как можно тренерскую с раздевалкой спутать И чтобы человек первый раз и его не ознакомили , тоже какой по нонсенс

А моему поверите? Тоже так потерялась, при чем в хорошем фитнес клубе. Нет нигде табличек, указателей

Гость
#36

Внутри кипело - ушла спокойно.

Гость
#37
Гость

Как так можно, не знаю. Это много где. Я вот кошку бездомную пыталась взять по объявлению, и то нахамили.

это был знак, наверно кошка вам всю квартиру обос*сала бы

Гость
#38
Гость

Такое отношение всплошь и рядом. Часто можно с таким столкнуться не только в спорт зале, но и в других местах, где казалось бы персонал и управляющие должны быть заитерисованы в клиентах или пакупателях и не в свою пользу так ведут себя.

Новый перл вумана "всплошь'

Гость
#39
Гость

Не понимаю, почему вы ничего не сказали? Почему вы жалуетесь тут? Мне бы плохо стало, если бы я скандал не устроила

Я то-же так считаю. Раз платишь деньги, то имеешь право что-либо требовать. А раз по-хамски отвечают, то за мной скандал, как говорится - не заржавеет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы