Гость
Статьи
Девочки,выпадают …

Девочки,выпадают волосы!

Заметила,что стала лысеть. Никогда не было густой,шикарной шевелюры,но голова не светилась. Не понимаю откуда проблема. Фенами/утюжками 100 лет не пользуюсь,спец защита,масочки всё делаю. И не могу собрать волосы в хвост,потому что ближе к височной зоне-лысо!А мне всего 20 лет,помогите пожалуйста ! #волосы #выпадают

Анон
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В больницу, на анализы

Гость
#3

в квд по полису омс

Гость
#4

Начните с витаминов и микроэлементов: цинк, железо, витамин с, биотин и т.д. мне это помогло, где то у вас дефицит

Тоже Тролль
#5
Гость

Начните с витаминов и микроэлементов: цинк, железо, витамин с, биотин и т.д. мне это помогло, где то у вас дефицит

С посещения доктора, не лучше начать?)

#6

А у меня наоборот с боку волосы в сторону растут а не вниз
Завидуй мне
Чмочмочмо

#7
Тоже Тролль

С посещения доктора, не лучше начать?)

Нет, последнее о чем они скажут, это витамины
До этого будут разводить как лоха последнего

Гость
#8

Какие маски делаете? Я раньше мазала волосы маслами, после каждого мытья из ванны доставала огромный клок волос. Плюс после расчесывания на расческе оставался клок. Потом до меня дошло - бросила делать маски, купила кондиционер от выпадения - теперь у меня после мытья в сливе почти нет волос и на расческе остается несколько штук. Я счастлива)

Евдокия
#9

вопрос- где выпадают?на лобке или на голове?от этого зависит мой ответ как медика

Флер
#11

Или после ковида, или стресс.

Настя
#12

В другой ветке уже рекомендовала, хорошее, проверенное средство - ампулы от выпадения волос от Kleral System. Это классное средство, которое надо втирать в кожу головы. Курс - 7-10 процедур идеально. Я покупала год назад на сайте cosmeticlik.ru. Выпадение волос заметно уменьшилось, сейчас его совсем нет, но регулярно, раз в полгода, процедуры повторяю.

Эльвира
#13

Попробуйте купаж масел Лошадиная сила, в составе 10 масел, он направлен на восстановление и рост волос. Наносите перед мытьем, предварительно подогрев. Я так волосы отращивала.

Гость
#14

Ампулы SMART CARE SKIN PURITY от Dewal, В упаковке 12 ампул, наносите каждый раз после мытья волос, заметите результат! Волосы будут меньше выпадать и лучше расти!

пеппи
#15

у моей подруги так было, это с гормонами связано.

Мария
#16
пеппи

у моей подруги так было, это с гормонами связано.

И что она делала?

пеппи
#17
Мария

И что она делала?

пила лекарство, помогает с переменным успехом.

ева
#18

Можете попробовать укрепляющую маску для волос, мне тающая помогла, выпадение остановилось и волосы стали лучше расти.

Мария
#19
ева

Можете попробовать укрепляющую маску для волос, мне тающая помогла, выпадение остановилось и волосы стали лучше расти.

Что за маска? Не подскажете?

ева
#20
Мария

Что за маска? Не подскажете?

Ну это у лошадиной силы есть такая, на основе гиалуронки и перца. Многие просто знают ее, так что я не писала марку.

Мария
#21
ева

Ну это у лошадиной силы есть такая, на основе гиалуронки и перца. Многие просто знают ее, так что я не писала марку.

Я вот не знала. Просто с выпадением не сталкивалась до этого.

ева
#22

Ой, понимаю, я тоже не сильно интересовалась такими средствами, пока сама не попала в эту проблему.

Мария
#23
ева

Ой, понимаю, я тоже не сильно интересовалась такими средствами, пока сама не попала в эту проблему.

Мне лично они утяжеляют волосы.

Валентина
#24

К трихологу срочно. Чем раньше поставят верный диагноз и начнут лечение, тем больше волос сохраните. Я так затянула, что в итоге только пересадкой вернула нормальный вид (обращалась в RTH к Двинских И.В., трихологи у них кстати тоже отличные)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: