Гость
Статьи
Прическа на тонкие, но …

Прическа на тонкие, но длинные волосы

Девушки, пожалуйста, посоветуйте или покажите фотографии причесок, которые идут тем у кого достаточно длинные, но очень тоненькие волосы. Совсем нету обьема у корней(
Очень хочется длинные волосы, чтобы не очень короткая стрижка. Посоветуйте назвы причесок или какая можно визуально придавать обьем волосам. #прически #волосы

Любка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Каскад

Гость
#2

Никак, только короткая,ступенчатая стрижка
Часто вижу девушек вот с такими длинными и тонкими волосами, думают,что красивые - но выглядят смешно, кожа головы просвечивает, длинные пакли ( часто наращенные) как будто приколочены к лысому черепу

Гость
#3

вы сушите волосы феном? попробуйте посушить вниз головой, по-любому объем даст. а когда почти досушили, возьмите брашинг и досушите на брашинге. можно ещё при сушке расчёской корни приподнимать и просушивать. только сушите на средней скорости, температуру лучше повыше поставьте, иначе волосы разлетятся и распушатся.

гость
#4

Мусс для объёма под номером 4 или 5, т. е. очень сильный. Нивелирует недостаток объёма при любой длине волос. Сама пользуюсь, получается красиво. И у меня непросто тонкие волосики, у меня серьёзная проблема, диффузная алопеция. Но вот приспособилась и пользуюсь много лет.

#5

Стайлер возьми у hh simonsen для тонких, легко прям все делается и красиво, хочешь потом с распущенными, хочешь в пучок объемный.

Анита
#6

локоны можно делать, будут гораздо круче смотрется.

Маша
#7
Анита

локоны можно делать, будут гораздо круче смотрется.

Ну так плойкой и испортить волосы можно…

Анита
#8

я на ночь на специальную штуку с али экспресс накручиваю) без стайлеров.

Алена
#9

Сделала каре до плеч, шампунь для объема, укладка на браш - волосы очень объемные и красиво лежат.

Маша
#10
Алена

Сделала каре до плеч, шампунь для объема, укладка на браш - волосы очень объемные и красиво лежат.

Какой шампунь дает хороший объем?

Алена
#11

Мне нравится с коллагеном у лошадиной силы, с ним пару дней прикорневой объем есть.

Маша
#12
Алена

Мне нравится с коллагеном у лошадиной силы, с ним пару дней прикорневой объем есть.

Сколько стоит?

Алена
#13
Маша

Сколько стоит?

Где-то 500-600, смотря где брать. Есть еще большая бутылка около 1000 за литр.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: