Гость
Статьи
Прически на длинные …

Прически на длинные волосы

Добрый день!У меня длинные волосы, примерно до пояса,но хожу я только с одной прической - просто распущенные волосы. Дома делаю хвост или пучок. А вы какие прически обычно делаете?

Аморалис
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

косы разные

Без каблуков
#2
Гость

косы разные

А кто плетёт?

Гость
#3

В основном с распущенными или с хвостом. Ещё крабом закалываю.

Тоська
#4

Сейчас такие заколки-крабы красивые, или одним большим заколите или несколькими маленькими

Алина
#5

У меня волос чуть ниже пояса...Хожу с распущенными..Закалываю крабом,красивыми заколками...Очень люблю делать прическу вроде легкого бардачка:беру основную массу волос в заколку,закалываю сверху,и оставляю множество прядочек свободными(вне заколки)...Эти прядочки подкручиваю плойкой..У меня идет чёлка наискось..выходит очуменно красиво..Закручиваю волос в гульку и закалываю японскими палочками для волос,оставляя несколько прядей спереди...Делаю пышный начёс назад(но не слишком часто,так как трудно потом расчесаться=)),оставляю чёлку и забрызгиваю лаком,чтоб фиксировать...Вобщем с длинными волосами можно сделать всё что угодно:)

Александра
#6

Вот у меня волосы ниже попы....очень долгое время я ходила с одной косой, а сейчас хожу с распущенными.....это очень сложно уже даже надоело не знаю какие причёски делать. Многие говорят что с ними что угодно делать но у меня даже фантазии не хватает что?=)

Inkognita
#7

Косы-"растрепушки" на бок, греческие косы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: