Гость
Статьи
прически и длинные …

прически и длинные волосы

девочки, подскажие, пожалуйста, делают ли в парикмахерских прически в виде различных кос??? меня гонят из парикмахерских, когда видять что мои волосы ниже попы. Я делаю хвост тугой, и на голове гелем и лаком фиксирую, чтоб все гладко было. но хочется и другие прически, плетут же колоски всякие, и т .д, видела в журналах очень красиво, но с моими волосами никто не хочет возиться, в одной вообще сказали чтоб я больше не приходила и с тамими волосами ничего не будут делать, предложили только отрезать и покрасить, а я не хочу ни резать ни красить, просто другую прическу хочу.Мама раньше делала, сейчас говрит что тоже возиться не хочет:( самой неудобно делать, помогите советом, пожалуйста:).

Anonymous
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

в странные вы салоны ходите, из нормальных с нормальными ПРОФЕССИОНАЛАМИ, никогда не выгонят, даже лысого!!! так что найдите хорошего мастера!

Аки аз есмъ глава самодержавнейшая
#2

Автор. срочно беги из таких тупорылых салонов! определяй качество салона с ходу - возьмется мастер делать, или нет. Я выбрала достаточно дорогой салон, потому что в нем у мастера косы ниже попы и она всегда уговаривает меня свои волосы не мучать стрижками и красками, то есть всегда за красоту и длину волос...ИЩи срочно хороший салон!

leolja
#3

Учиteс дeлat сama. снaчaлa bудet дoлгo, a пotom зa 10 mин спрaвляtсa bудete. (гoвoрю пo свoemу oпыtу). рaнчe чaсto дeлaлa причeски, нo mужу нe нрaвиtсa. emу нaдo чtob чуt ли нe рaсспушeнныe bыли. пoэtomу сeйчaс рeдкo дeлaю. Я сebe в шкaфу гдe сtвoрки друг ot другa otкрывaюtсa нa кaждую клeилa изнуtри boлшoэ зeркaлo. A кoгдa рaсчeсывaлaс otкрывaлa шкaф и сtaнoвилaс meжду двeрцamи. Taк я всeгдa вo врemя прoцeссa видeлa чto дeлaю и руки bыли свoboдныe. дeрзaйte.

Anonymous
#4

Скорее всего, Вы действительно ходите по парикмахерским, а не по салонам красоты.БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА.Если жалеете денег, найдите подругу которая, умеет делать косички и т.д. или не жидитесь на салон.На моих глазах в одном из салонов делали девушке две косички из длинных волос!!!

автор
#5

у мменя есть знакомая, у нее свой салон красоты, она уже говрила стилисту про меня, но и стилист и она в один голос" отрезать, покрасить, сделать форму"...:) может не все умеют плести?:))) 3 спасибо за совет, нужно правда самой попробовать:) лет в 9 научилась простую косу заплетать, нужно еще попробовать:) спасибо вам, девочки:)

Скрепка
#6

Девочки, которые рекомендуют пойти в хороший дорогой салон, скажите В КАКОЙ, пожалуйста. Я ходила в хорошие и дорогие, но ничего интересного на длинные волосы там не предлагают. Для меня вопрос автора тоже очень актуален. Подскажите, название салонов. Город Москва.

Anonymous
#7

И мне скажите, в какой салон можно пойти. Куда не придешь, везде только "а стрижечку не хотите? а может покрасим?". Плести длинные волосы муторно и неденежно.

Угревидная зубатка
#8

к сожалению, сейчас не умеют парикмахеры что-то другое делать, кроме как стричь и красить. Или и раньше не умели? Если волосы длинные и прямые - это еще полбеды. А если вьющиеся и длинные?Мне ничего не предлагали, кроме как выпрямить и отрезать. Дурное дело нехитрое.

Anonymous
#9

такие длинные волосы - некрасиво , нестильно. девушки с такими волосами в любой одежде выглядят по-дурацки. расстаньтесь с 50 см.

Нати
#10

Потрясающе - давно хотела создать такую тему! Я тоже хочу, чтобы меня научили делать красивые прически на моих длинных волосах, с различными косичками и бубликами. Кое-что научилась на собственном опыте, глядя в журналы. Автор, давайте с вами скооперируемся, найдем стилиста и сходим к нему на консультацию вместе. Во-первых, дешевле выйдет, во-вторых, если он будет показывать на одной из нас, вторая будет видеть, как это делается. А если тебе сзади что-то плетут, сам ничего не видишь, верно? Несколько причесок могу показать Вам и сама.

Нати
#11

Кстати, я вообще считаю, что у нас отсутствует культура причесок на длинных волосах, таких, как делали раньше - всяких бубликов, кос вокруг головы (мне очень нравится, кстати:)) А ведь это так женственно! И не будешь как все.

Нати
#12

В общем, автор, если Вы в Москве, оставляйте мыло, спишемся))

Anonymous
#13

давайте только без бубликов

Нати
#14

13, почему?:)

Скрепка
#15

Девочки, писавшие про дорогие хорошие салоны, где же вы? Нам нужны прически на длинные волосы! :-))

Anonymous
#16

Найдите кто заплетает косу короной вокруг головы. Не так как у Тимошенко,а по-настоящему. Красота дивная и 2 ночи можно спать не расплетая(только не очень комфортно). Сама пробовала,и не кидайте в меня тапками,это я по секрету говорю. Главное, найти кто правильно заплетает,чтоб не плоско лежала коса,а стояла.

Anonymous
#17

И еще, заплетаете 2 косы и заворачиваете каждую как у баранчика,со шпильками.Совсем просто,можно самой.

тришш
#18

16-17, ну, и будет она как Фрося Бурлакова.. Красить не обязательно, а отстричь полметрика и форму придать-самое то.

Anonymous
#19

Кто смотрел Астерикс на олимпийских играх, помните, там у царевны причёски были, мне очень понравилось!

Anonymous
#20

А мне очень нравиться на длинных волосах слабо заплетённая коса, чтобы смотрелась не аккуратно-зализано, а небрежно, чтобы волосы спереди из косы выбивались. Иногда модели на подиуме с такими косами ходят, я тоже иногда делаю. Но у меня не такие длинные волосы, а чуть ниже лопаток.

Динара
#21

У меня волосы до попы(я брюнетка-не крашанная!)!!!Но,у меня всё наобарот!Все хотят что нибудь сделать!Так что удачи,ищи нормльных профи!:-)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема