Гость
Статьи
У кого не растут …

У кого не растут волосы Удалось ли отрастить

У меня волосы растут до плеч, а дальше просвечиваются, а вот спереди где макушка, вообще до ушей растут, А ниже просвечиваются,жидкие
Косичка толщиной с пальчик
У кого так же?(
Как-то удалось побороть?
Каждые 1,5-2г жуткий волосопад,когда длина обрастает ниже подмышки приходится отстригать... и уже много лет так. Мечтаю о длинных

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Я бы посоветовала начать с похода к врачу. А поддержать можно специальными средствами. Например, есть ампулы от выпадения волос у Kleral System, это средство, которое нужно втирать в кожу головы, очень хорошее.

Автор
#2
Елена

Я бы посоветовала начать с похода к врачу. А поддержать можно специальными средствами. Например, есть ампулы от выпадения волос у Kleral System, это средство, которое нужно втирать в кожу головы, очень хорошее.

Была у специалиста когда волосы были ещё хуже
Она сказала что на корнях никаких проблем не видит!

Ксения
#3

Отращиваю волосы регулярно, потом состригаю, потом снова длинные хочу. При отращивании очень хорошо помогает маска Тающая Хорс Форс, в составе гиалуроновая кислота и вытяжка перца, волосы растут быстрее, меньше выпадают, мягкие

Гость
#4

Уход подобрать, для роста и от выпадения лосьон medavita, стоит дороговато, но результат хороший дает.

Гость
#5

пила для этого биотин, делала маску-скраб из морской соли, шампунь ловкий у horse force для роста и укрепления волос на основе овсяных пав

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: