Гость
Статьи
Волосы у лба с обеих …

Волосы у лба с обеих сторон не растут

Здравствуйте, у меня такая проблема с рождения волосы у лба с обеих сторон не растут , т.е как у мужчин. Часто можно увидеть такое. Возможно ли там отрастить волосы и как ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычные залысинки. У меня так же. Поэтому хожу с челкой и даже не пытаюсь отращивать. В школе одно время ходила без челки - честно, выглядело не очень, как подстригла - все сказали, что стало намного лучше. Это не отрастить, такая граница роста волос от рождения.

Асти
#2

Это как? Типа залысин? Никак не отрастить. Я сама такая же, всю жизнь ношу чёлку

Гость
#3

эсвицин попробуйте тока сразу нескольно банок надо брать

Гость
#4

на 40-м году жизни заметила залысину. Меня подруга стригла, говорит :"что-то типа залысины у тебя". Я еще подумала:"Во, дура! Какая залысина?!". Подруга оказалась права (но дурой быть не перестала). Я не паникую, мелкая неприятность. У меня стрижка такая, что совершенно не видно. Очень долго искать прям надо, чтобы заметить. Понимаю, что это не изменить. Направлю энергию на борьбу с лишними кило. Желаю вам хорошего настроения и не зацикливаться на мелких неприятностях.

Гость
#5

Втираю лук, отрастила, мне 40

Гость
#6

если у вас это отроду, то нет, невозможно

Гость
#7

лук если втираете то только не магазинный а домашний ибо в магазинном черте что проверяли лук в магазинно он испорчен химикатами
второе что проблемно с луком - ЗАПАХ один раз рискнула сделать маску не поверите 2 месяца воняли волосы как только намокнут. я уже молчу как бедный муж спал со мной в общем луковые маски тот еще трэш. а эсвицин реально помогает. по отзывам коньяк хорошо помогает он тоже сосоудорасширяющее. самое главное тут понять что много езависит от чистоты крови и работы жкт если жкт плохо работает и кровь грязная и БЕЛКА в организме нехватка то откуда шикарный рост волос? сначала пролечить жкт надо, потом ростом волос заниматься и жрать белок во всех видах особенно баранину травяного откорма, фасоль, нут, маш, горох, кунжут, устрицы, орехи круглосуточно + сосоудорасширяющие маски + маски с яйцом и все ок будет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: