Гость
Статьи
Выпадение волос после …

Выпадение волос после беременности.

Девочки, кто чем пользовался после беременности от выпадения волос? Уже сил нет. Бедный мой муж и доча. Волосы всегда в косичке колоске. Но как только распускаю, так все, кажется что вол голосы волос выпало. Потом эти волосы и на постеле, и на доче. Волосы чёрные и толстые, поэтому сразу вижу если на дочери. А то не дай бог в рот попадут. Это невыносимо. Пью витамины для беременных и кормящих. Интернет перерыть это бесполезно. Там хоть извиняюсь г***ом готовы иногда намазать. Кто как сплавился с этой проблемой, поделитесь пожалуйста.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А на гормоны не проверялись?У меня долго выпадали волосы после родов. Да и сейчас чуть получше. В итоге через 1,5 года после родов пошла к эндокринологу, анализы плохие - гипотиреоз. Не хочу запугивать, просто лучше отмести этот вариант.

Гость
#2

волосы у меня такие же. Смотреть тоже было невыносимо на линьку - обрила налысо. Вообще это нормально, что выпадают, потом отрастут,

Гость
#3

Это нормально, у всех так. Это в беременность у вас из-за гормоноы старые волосы не выпадали, держались на месте (хотя были уже отжившие), а теперь полезли сразу. К полугоду само пройдет. Никакое не нарушение. Вот потому молодые и мамы и ходят постоянно с гулькой на голове, и вы тоже так делайте, ну или как вариант - с косой, а распускать только при расчесывании или мытье головы. Не облысеете. Все, у кого есть дети, через это проходили.

#4
Гость

Это нормально, у всех так. Это в беременность у вас из-за гормоноы старые волосы не выпадали, держались на месте (хотя были уже отжившие), а теперь полезли сразу. К полугоду само пройдет. Никакое не нарушение. Вот потому молодые и мамы и ходят постоянно с гулькой на голове, и вы тоже так делайте, ну или как вариант - с косой, а распускать только при расчесывании или мытье головы. Не облысеете. Все, у кого есть дети, через это проходили.

Спасибо вам. С гормонами все в порядке у меня. Меня предупреждали мамочки что волосы полезут. Но у всех индивидуально, у кого то зубы, у кого то волосы, у кого кожа ужасная становится. Я не знала что из этого меня настигнет, так как во время беременности отлично чувствовала себя и проблем не было. Да и вообще была уверенна что у меня все хорошо будет. А теперь вот с волосней этой. Ещё только их с тарелки с едой осталось мне выловить, чтобы это меня добило ))))

Наина
#5

У меня на данный момент такая же ситуация прям клочьями выподают страшно смотреть. Сейчас думаю попробовать старый метот тот что испробовала после первых двух родов. Это каторовое масло, перцовая настойка, витамин пропью омега 3 . Вроде не плохо помогало.

Анжелика
#6

Пью сейчас рыбий жир и пользуюсь ампулами от salerm-online.ru против выпадения волос
Уже новые волоски стали появляться
Это просто спасение

Алена
#7

Здравствуйте! я занимаюсь проблемой выпадения волос. Работаю в Москве.Делаю стрижки или коррекции после которых волосы начинают густеть.Результат уже после первой стрижки. есть портфолто до и после. Если интересно можете обращаться,помогу с удовольствием!)

Мария
#8
Автор

Девочки, кто чем пользовался после беременности от выпадения волос? Уже сил нет. Бедный мой муж и доча. Волосы всегда в косичке колоске. Но как только распускаю, так все, кажется что вол голосы волос выпало. Потом эти волосы и на постеле, и на доче. Волосы чёрные и толстые, поэтому сразу вижу если на дочери. А то не дай бог в рот попадут. Это невыносимо. Пью витамины для беременных и кормящих. Интернет перерыть это бесполезно. Там хоть извиняюсь г***ом готовы иногда намазать. Кто как сплавился с этой проблемой, поделитесь пожалуйста.

мне помогла сыворотка tahe fitoxil с биотином. пользовалась ей месяц, после чего все нормализовалось.

Мария
#9

выше писали про рыбий жир, согласна принимать его нужно всем женщинам. волосы улучшаются.

Мария
#10
Наина

У меня на данный момент такая же ситуация прям клочьями выподают страшно смотреть. Сейчас думаю попробовать старый метот тот что испробовала после первых двух родов. Это каторовое масло, перцовая настойка, витамин пропью омега 3 . Вроде не плохо помогало.

перцовкой можно так кожу головы сжечь, не советую!

Гость
#11

Сходите к трихологу, если с гармонами все ок. Я прошла курс мезотерапии (5 процедур, раз в неделю) и курс плазмотерапии (7 процедур тоже раз в неделю). Плюс еще доктор назначала витамины по анализам. Через три месяца совсем другая густота и качество волос, ооочень заметные и крутые результаты, полностью стоят затрат. Обращалась в медицинский центр Селин в Москве, там мне назначили трихолога Копытину Виталию. Отличный специалист, очень внимательная, инъекции делает безболезненно.

Ирина
#12

я сывороткой tahe fitoxil пользовалась, у не состав хороший, не вредный и помогает. волосы перестали выпадать ерез месяц.

Ирина
#13

плюс принимала витамины группы В и массаж головы и шеи делала перед сном.

Ирина
#14

в плане врачей, трихолог вам вряд ли поможет, это же гормональная перестройка, лучше к эндокринологу сходить.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: