Гость
Статьи
Краситься ли в рыжий?

Краситься ли в рыжий?

Натуральный светло-русый. Все отговаривают от покраски, неужели не модно?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Сидней
#1

не важна мода, важно - идет ли вам этот цвет
если отговаривают, то подумайте чуть лучше

Гость
#2

Нет. Будут расти свои светлые и будете часто красить Корни. Потом хрен вымоете рыжий .
Я смывала чёрный и долго ходила рыжей. Еле вымыла в светло русый,близкий к своему.
Меня бесят крашенные в рыжий цвет, по цветотипу вообще не идёт это многим,выглядит дёшево .
Когда естесвеннно рыжие, то сразу видно что их такими сделала природа .
Не уродуйте себя этим.

Алка
#3

А сколько вым лет?

Кали
#4

дешевый колхозный цвет...

Гость
#5

Автор, у меня от природы темно русый цвет волос, в волосах присутствует золотистый пегмент. Была платиновой блондинкой, рыжей, светло русой. Рыжий бывает разный, если парикмахер хороший колорист, то он подберёт ваш цвет, заодно и скажет, подойдёт ли вам рыжий. Мне рыжий очень шёл, многие думали, что природный. Но рыжий рыжему рознь. Выводить его долго. Я из рыжего возвращалась в блондинку месяца 4. Смывками никогда не пользовалась. Сейчас вообще пришли к своему природном цвету. Волосы не зубы. Предполагаю, что вы молоды. Молодость - идеальное время экспериментировать с внешностью и искать варианты, которые вам подойдут.

Гость
#6

Если нет седины, то зачем вообще красить волосы? У молодых и так волосы блестящие, гладкие. Ни одна краска так не покрасит и не даст такой блеск!

Гость
#7
Гость

Если нет седины, то зачем вообще красить волосы? У молодых и так волосы блестящие, гладкие. Ни одна краска так не покрасит и не даст такой блеск!

Это вы говорите с высоты своих прожитых лет:) я тоже сейчас так считаю. Но молодость есть молодость, когда как не там экспериментировать

Гость
#8

Смотря какой рыжий, автор. Темно-рыжий, каштановый-рыжий очень красиво смотрятся. Но тут уж сами судите, пойдет ли вам.

Гость
#9
Кали

дешевый колхозный цвет...

Дешевая это ты...

Секси Котёнок
#10

Я красилась как-то давно. В рыжий, в медно-каштановый. Сама тоже русая от природы. Мне хорошо очень было. Но!! Единственный минус, это такой капризный цвет, он вымывается и смотрится уже не так интересно. Т.е придется часто краситься. Если не пугает, можно попробовать.

Гость
#11

то блеклые рыжие, что темные насыщенные, фу фу фу. Действительно, такие оттенки очень дешевят, и плохо подходят почти ко всей одежде.

Гость
#12

Терпеть не могу рыжих. ржавчина и желтушность в волосах. От такого стараются избавиться.

Гость
#13

Я красилась в рыжий, мне очень шло. Но одно но. Не вся одежда стала подходить по цвету и пришось заменить косметику: цвет помады, блеска, теней, в общем все

Гость
#14

Рыжий,рыжий,рыжий,а ну -ка,а ну- ка рассмеши. Рыжий,рыжий,рыжий,хохочут,хохочут малыши.

#15

Если душа просит надо пробовать) Только краску goldwell берите, она стойкая и волосы не портит, рыжий огонь получается видела на нескольких моделях.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: