Гость
Статьи
Как ускорить рост …

Как ускорить рост волос?

Маски/средства/шампуни/лекарства-посоветуйте что-нибудь, что действительно заметно помогло вам/вашим знакомым отрастить волосы

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот прямо отомстить пожалуй ни разу ничего не нашла для длинны,а с густотой очень помогают солгар витамины для волос и вместе с ними дают просто потрясный и очень быстрый результат спрей Alterna для густоты и роста новых волос.Он сильно утолщает собственные волосы и натурально новых много растет.

#2
Анжелика1956

Вот прямо отомстить пожалуй ни разу ничего не нашла для длинны,а с густотой очень помогают солгар витамины для волос и вместе с ними дают просто потрясный и очень быстрый результат спрей Alterna для густоты и роста новых волос.Он сильно утолщает собственные волосы и натурально новых много растет.

Пардон не отомстить)))ОТРАСТИТЬ.

#3
Анжелика1956

Вот прямо отомстить пожалуй ни разу ничего не нашла для длинны,а с густотой очень помогают солгар витамины для волос и вместе с ними дают просто потрясный и очень быстрый результат спрей Alterna для густоты и роста новых волос.Он сильно утолщает собственные волосы и натурально новых много растет.

Не...это мне не надо...Мне своих хватает...

Гость
#4

Почитайте про маски с никотиновой кислотой. Мне помогло)) вместо моих обычных 1,5 см в месяц с никотинкой отрасли на 4))

Гость
#5

эсвицин реально растут

#6
Kto_tam

Не...это мне не надо...Мне своих хватает...

А вот именно для длинны я чего только не перепробовала))))не растут!!!)))уже не верю я в эту длинну по заказу.

Виктория
#7

Мне помогли подобрать уход, с учетом всех моих проблем
А у меня случай очень запущенный
в инстаграме salerm_online
Не знаю, что делала бы, если бы случайно не наткнулась на них
Дают бесплатную консультацию

#8

Вот этот посмотрите, мне лично очень понравился, заметно ускорился рост Goldwell Inner Effect спрей активирующий для роста и предотвращения выпадения волос

Ирина
#9

Мне помогают проф. процедуры. Делала ботокс и здоровье для волос составами J-Keratin. Волосы перестали сечься и ломаться, рост волос значительно ускорился

#10

никотинку пробовала, она у меня зуд вызвала. стала просто массажировать голову, часто расчесываться, и маску с вытяжкой из гибискуса и серицином покупала, очень понравилась. волосы быстрее растут, а главное здоровые и блестящие

Света
#11

Мне помогают отрастить волосы салонные процедуры - чередую кератиновое выпрямление и ботокс (мне делают косметикой Иноар и J keratin). За счет того что волосы перестают ломаться после этих процедур,становятся плотнее я смогла отрастить здоровую длину. На самом деле здоровую, а не когда на концах волосы-обглодышы, но девочки их не стригут, так как длину отращивают. У меня волосы и на кончиках теперь здоровые)

Мария
#12
Kto_tam

Маски/средства/шампуни/лекарства-посоветуйте что-нибудь, что действительно заметно помогло вам/вашим знакомым отрастить волосы

сыворотка tahe fitoxil. пользовалась месяц ей и волосы стали расти заметно быстрее.

Мария
#13
Гость

Почитайте про маски с никотиновой кислотой. Мне помогло)) вместо моих обычных 1,5 см в месяц с никотинкой отрасли на 4))

а мне совсем не помогла никотинка.

Мария
#14

и ешьте продукты богате витаминами группы В, побольше!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: