Гость
Статьи
Выпадают волосы после …

Выпадают волосы после беременности

Очень сильно выпадают волосы после беременности ,голову мою и вся ванна потом в них ,расчесываюсь и полная расческа волос
Подскажите пожалуйста что эффективно может помочь 🙁

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
Orange horse
#1

После первой беременности перепробовала все что можно - толку ноль. Ждать примерно год, гормональный фон придет в норму. После второй делать ничего не стала, через год прекратилось.

Ефросинья.
#2

После второго ребёнка сильно выпадали волосы, спросила гинеколога, ответила, что пройдёт, когда организм перестроится. Действительно, так и произошло.

Гость
#3

Шампунь от Виши Неодженик из серии Деркос с ампулами, но он и без них помогает. И не слушайте тех, кто ноет, что шампунь только моет, он ещё и лечить может, если это лечебный шампунь.

Ирина
#4
Ефросинья.

После второго ребёнка сильно выпадали волосы, спросила гинеколога, ответила, что пройдёт, когда организм перестроится. Действительно, так и произошло.

если ждать и ничего не делать можно и вовсе остаться без волос.

Ирина
#5

япила витамины и пользовалась сывороткой tahe fitoxil с биотином. через месяц выпадение волос прекратилось и даже мне кажется после волосы стали расти быстрее.

Фрекен
#6

К трихологу идите, у меня такое же было. Всякие луковые маски делала, покупные - не проходило. Потом пришла к врачу и она сказала, что это раньше у наших мам само проходило, теперь нет. Плохое здоровье, экология, питание. Прошла у нее курс мезотерапии и плазмотерапии, также она скорректировала мой домашний уход, прописала витамины. Теперь все ок, волосы даже гуще стали, чем до беременности! Если нужно, вот контакты - врач-трихолог Виталия Копытина, клиника Селин на белорусской. Оч. грамотный специалист!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: