Гость
Статьи
Депрессия и комплексы

Депрессия и комплексы

Возможно то, что я напишу покажется для вас бредом или может я уже и не знаю к чему придраться...Короче...Волосы на теле. Родилась достаточно волосатенькой, ноги, так скажем, полностью обгажены этими волосами с обеих стороны и ПОЛНОСТЬЮ. Черные, толстые (конечно, когда-то в детстве мои ручки коснулись бритвенного станка и сделали ноги еще хуже. Далее, на очереди руки. Полностью,опять таки, мои детские ручки испортили руки станком. Теперь на руках такие же как ногах да и еще на локтях вприбавок. Вся трагедия в том, что удалять их ну очень сложно и думаю нереально особенно на руках. Волосы на руках растут в разные стороны и не поймешь даже в какие, и поэтому воском или шугарингом по росту или против не получится. Конечно без попыток не обошлом. Воском , шугарингом пробовала - волосы отрастаю молниеносно и во время отрастания видно страшные волосы которые еще под кожей но их видно и вот-вот хотят пробиться через нее. ЭТО происходит на РУКАХ. Плюс фаланги пальцев в том же ужасе. Были б какие-то мечты и надежды, но нет, родилась та еще с волосатой спиной и НИЖЕ та же история...Господи, и где ж брать деньги на электро или лазерную...Тратить столько времени на ТАКИЕ ноги да и еще РУКИ - можно свихнуться...Эх, вот бы мне так - сделать эпиляция и месяц не растут.Я хорошо знаю, что я открытый человек,добрый, совсем не комплексующий по поводу внешности..если бы...С ЭТИМ я стала будто не своей. Раздражительной и прочее. То "это я не буду носить", "тут слишком открыто" и т.д. Как жить с этим???? На руках они торчком растут, не знаю, поди также будет если будут намного длиннее. К коже как нормальные не растут , т.е. не разглажены...торчком и все. Кремики всякие этого не делают..Депрессиия достала. Так горько, зная что умею быть другой, но это мешает безумно быть радостным к жизни.

Настасья
16 ответов
Последний — 24 июля 2018, 08:58 Перейти
1.
Лучшая подруга

Возьмите эпилятор. Он не дорого стоит. Он тоже выдирает волосок с корнем.

2.
Папа Лето

У вас нет депрессии.

3.
Папа Лето

У вас нет депрессии.

4.
Гость

Попробуйте пользоваться народной мазью: надо чеснок растолочь до кашицы. Смешать получившееся с оливковым маслом и за пол часа до приема душа обмазывать те места, которые вас напрягают. Через месяц должен быть виден результат.

5.
Гость

а тебя за это обижают? если нет, то не должно доставать...

6.
Гость
Папа Лето

У вас нет депрессии.

Судя по простыне текста, у автора обратное депрессии явление.
Зачем вы, автор, людям на ночь о своей волосне рассказываете? Вам на лазер, что ли, скинуться?

7.
Гость

Автор , лазер удаляет волосы очень эффективно , особенно темные.
Если клиника не особо пафосная и не в центре города , то эта процедура не особо дорогая.
Нуджно несколько раз потом повторить.
Ну на гармоны на всякий случай проверьтесь.

8.
знающая

я была такая же. удаляйте волосы с корнем эпилятором, и потом мажьте кожу щелочью (сода или хоз.мыло). за несколько раз их станет поменьше, а потом совсем исчезнут. больно и долго, но эффективно. а лазер не всегда помогает.

9.
Гость

Эпиятор браун и раньше в эвон был крем после эпиляции, после него почти не росли...да и просто с брауном реже стали

10.
Гость

даже не читала эту простыню

11.
Настасья
Гость

Судя по простыне текста, у автора обратное депрессии явление. Зачем вы, автор, людям на ночь о своей волосне рассказываете? Вам на лазер, что ли, скинуться?

Извините, уж, простыня так простыня...В последующие разы постараюсь так сумбурно , в эмоциях не писать. Просто поделиться абсолютно не с кем. А если и начинаю, то.....лучше было бы и не начинать. Чувствую себя дурой, но уж простите...

знающая

я была такая же. удаляйте волосы с корнем эпилятором, и потом мажьте кожу щелочью (сода или хоз.мыло). за несколько раз их станет поменьше, а потом совсем исчезнут. больно и долго, но эффективно. а лазер не всегда помогает.

Спасибо)))) надеюсь это поможет так же как и произошло у вас))
А кожа от такого метода не страдает? И не знаете, вследствии чего происходит такой эффект, то бишь их избавление по чуть-чуть? Сколько по времени шел у вас процесс избавления? Если можно, то можете, так сказать, поведовать об этом поподробнее?)))

13.
Настасья
Лучшая подруга

Возьмите эпилятор. Он не дорого стоит. Он тоже выдирает волосок с корнем.

Задумывалась об этом, просто есть негативные о нем и вот побаиваюсь. Знакомая пробовала эпилятором, говорит волосы стали тоньше...я чего-то не верю...Может ей так кажется???

14.
Настасья
Гость

Автор , лазер удаляет волосы очень эффективно , особенно темные. Если клиника не особо пафосная и не в центре города , то эта процедура не особо дорогая. Нуджно несколько раз потом повторить. Ну на гармоны на всякий случай проверьтесь.

Спасибо за совет. Провериться стоило бы.

15.
знающая
nastyanastena994

Спасибо)))) надеюсь это поможет так же как и произошло у вас)) А кожа от такого метода не страдает? И не знаете, вследствии чего происходит такой эффект, то бишь их избавление по чуть-чуть? Сколько по времени шел у вас процесс избавления? Если можно, то можете, так сказать, поведовать об этом поподробнее?)))

щелочь разрушает луковицу волоса навсегда. разводите обычную пищевую соду водой и мажьте. кожа не пострадает. может понадобиться от полугода до года, смотря насколько регулярно будете делать. в интернете есть отзывы от этом способе

16.
Настасья
знающая

щелочь разрушает луковицу волоса навсегда. разводите обычную пищевую соду водой и мажьте. кожа не пострадает. может понадобиться от полугода до года, смотря насколько регулярно будете делать. в интернете есть отзывы от этом способе

Спасибо! Можно задать последний вопром насчет хоз.мыла. Если с помощью него пытаться убрать волосы, то КАК пользовать им? Намыливать или как? Я НИГДЕ не могу найти ответ на этот вопрос.