Гость
Статьи
Депрессия и комплексы

Депрессия и комплексы

Возможно то, что я напишу покажется для вас бредом или может я уже и не знаю к чему придраться...Короче...Волосы на теле. Родилась достаточно волосатенькой, ноги, так скажем, полностью обгажены этими волосами с обеих стороны и ПОЛНОСТЬЮ. Черные, толстые (конечно, когда-то в детстве мои ручки коснулись бритвенного станка и сделали ноги еще хуже. Далее, на очереди руки. Полностью,опять таки, мои детские ручки испортили руки станком. Теперь на руках такие же как ногах да и еще на локтях вприбавок. Вся трагедия в том, что удалять их ну очень сложно и думаю нереально особенно на руках. Волосы на руках растут в разные стороны и не поймешь даже в какие, и поэтому воском или шугарингом по росту или против не получится. Конечно без попыток не обошлом. Воском , шугарингом пробовала - волосы отрастаю молниеносно и во время отрастания видно страшные волосы которые еще под кожей но их видно и вот-вот хотят пробиться через нее. ЭТО происходит на РУКАХ. Плюс фаланги пальцев в том же ужасе. Были б какие-то мечты и надежды, но нет, родилась та еще с волосатой спиной и НИЖЕ та же история...Господи, и где ж брать деньги на электро или лазерную...Тратить столько времени на ТАКИЕ ноги да и еще РУКИ - можно свихнуться...Эх, вот бы мне так - сделать эпиляция и месяц не растут.Я хорошо знаю, что я открытый человек,добрый, совсем не комплексующий по поводу внешности..если бы...С ЭТИМ я стала будто не своей. Раздражительной и прочее. То "это я не буду носить", "тут слишком открыто" и т.д. Как жить с этим???? На руках они торчком растут, не знаю, поди также будет если будут намного длиннее. К коже как нормальные не растут , т.е. не разглажены...торчком и все. Кремики всякие этого не делают..Депрессиия достала. Так горько, зная что умею быть другой, но это мешает безумно быть радостным к жизни.

Настасья
16 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Возьмите эпилятор. Он не дорого стоит. Он тоже выдирает волосок с корнем.

Папа Лето
#2

У вас нет депрессии.

Папа Лето
#3

У вас нет депрессии.

Гость
#4

Попробуйте пользоваться народной мазью: надо чеснок растолочь до кашицы. Смешать получившееся с оливковым маслом и за пол часа до приема душа обмазывать те места, которые вас напрягают. Через месяц должен быть виден результат.

Гость
#5

а тебя за это обижают? если нет, то не должно доставать...

Гость
#6
Папа Лето

У вас нет депрессии.

Судя по простыне текста, у автора обратное депрессии явление.
Зачем вы, автор, людям на ночь о своей волосне рассказываете? Вам на лазер, что ли, скинуться?

Гость
#7

Автор , лазер удаляет волосы очень эффективно , особенно темные.
Если клиника не особо пафосная и не в центре города , то эта процедура не особо дорогая.
Нуджно несколько раз потом повторить.
Ну на гармоны на всякий случай проверьтесь.

знающая
#8

я была такая же. удаляйте волосы с корнем эпилятором, и потом мажьте кожу щелочью (сода или хоз.мыло). за несколько раз их станет поменьше, а потом совсем исчезнут. больно и долго, но эффективно. а лазер не всегда помогает.

Гость
#9

Эпиятор браун и раньше в эвон был крем после эпиляции, после него почти не росли...да и просто с брауном реже стали

Гость
#10

даже не читала эту простыню

Настасья
#11
Гость

Судя по простыне текста, у автора обратное депрессии явление. Зачем вы, автор, людям на ночь о своей волосне рассказываете? Вам на лазер, что ли, скинуться?

Извините, уж, простыня так простыня...В последующие разы постараюсь так сумбурно , в эмоциях не писать. Просто поделиться абсолютно не с кем. А если и начинаю, то.....лучше было бы и не начинать. Чувствую себя дурой, но уж простите...

#12
знающая

я была такая же. удаляйте волосы с корнем эпилятором, и потом мажьте кожу щелочью (сода или хоз.мыло). за несколько раз их станет поменьше, а потом совсем исчезнут. больно и долго, но эффективно. а лазер не всегда помогает.

Спасибо)))) надеюсь это поможет так же как и произошло у вас))
А кожа от такого метода не страдает? И не знаете, вследствии чего происходит такой эффект, то бишь их избавление по чуть-чуть? Сколько по времени шел у вас процесс избавления? Если можно, то можете, так сказать, поведовать об этом поподробнее?)))

Настасья
#13
Лучшая подруга

Возьмите эпилятор. Он не дорого стоит. Он тоже выдирает волосок с корнем.

Задумывалась об этом, просто есть негативные о нем и вот побаиваюсь. Знакомая пробовала эпилятором, говорит волосы стали тоньше...я чего-то не верю...Может ей так кажется???

Настасья
#14
Гость

Автор , лазер удаляет волосы очень эффективно , особенно темные. Если клиника не особо пафосная и не в центре города , то эта процедура не особо дорогая. Нуджно несколько раз потом повторить. Ну на гармоны на всякий случай проверьтесь.

Спасибо за совет. Провериться стоило бы.

знающая
#15
nastyanastena994

Спасибо)))) надеюсь это поможет так же как и произошло у вас)) А кожа от такого метода не страдает? И не знаете, вследствии чего происходит такой эффект, то бишь их избавление по чуть-чуть? Сколько по времени шел у вас процесс избавления? Если можно, то можете, так сказать, поведовать об этом поподробнее?)))

щелочь разрушает луковицу волоса навсегда. разводите обычную пищевую соду водой и мажьте. кожа не пострадает. может понадобиться от полугода до года, смотря насколько регулярно будете делать. в интернете есть отзывы от этом способе

Настасья
#16
знающая

щелочь разрушает луковицу волоса навсегда. разводите обычную пищевую соду водой и мажьте. кожа не пострадает. может понадобиться от полугода до года, смотря насколько регулярно будете делать. в интернете есть отзывы от этом способе

Спасибо! Можно задать последний вопром насчет хоз.мыла. Если с помощью него пытаться убрать волосы, то КАК пользовать им? Намыливать или как? Я НИГДЕ не могу найти ответ на этот вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: