Гость
Статьи
Знакомятся только …

Знакомятся только приезжие!!!

вот не пойму почему?? за 2 года со мной знакомились одни приезжие!я серьезно.
в городе они от нескольких дней до 1.5 лет...
знакомились именно на улице...
выгляжу я достаточно скромно,вырезы на блузках не ношу,каблуков нет,худая,лицо красивое,я не выгляжу вульгарно..ни на кого не смотрю и не обращаю внимания,не улыбаюсь,лицо кирпичом,я серьезная,можно даже сказать хмурая
просто за то время что я написала не разу не знакомился парень который тут живет.это что то необъяснимое.среди этих парней были и русские и нерусские
город небольшой 400 тысяч населения
вопрос почему?вот честно я не понимаю может они ищут легких отношений?или например они в командировку приехали и думают найти девушку на несколько дней?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не выглядите местной.

енот
#2

причины знакомста - секс, отношения для обустройства в городе. прописка и гражданство.

Автор
#3
Гость

Вы не выглядите местной.

почему?я думаю выгляжу так же как местные)

Гость
#4

Ащот продавец арбузов, турецкие аниматоры и иностранные болельщики уже заждались вас. Умоляю, не падайте духом!

12
#5

Может потому, что сейчас каждый второй приезжий? И что в этом такого? Просто не приглашайте к себе и не говорите, что одна живете, если живете, пока не убедитесь, что чувства к вам искренние. Говорите потенциальным знакомым что с вами в двушке живет еще аул родственников. Бабка, тетка, дочка тетки, которая поступила в этом городе и живет к вас. Так потенциальные халявщики и искатели выгодных жен сразу отсеятся, потому что вы проблемная. Если это не испугало, все равно какое-то время не раскрывайте карты. Да и вообще, не все приезжие обязательно знакомятся ради прописки. Если бы это был приезжий из москвы, вы бы не так сильно возмущались, ведь согласитесь?

Гость
#6

Автор, дело не в вас, просто ваш город, вероятно, состоит больше, чем наполовину, из приезжих. Так что по закону вероятности главным образом они и знакомятся. К тому же, они более активные и пробивные (ленивый пассивный человек уж точно не поедет на заработки в другой город, а то и страну). Ну а из местных парней много маменькиных сынков, альфонцев, тунеядцев, алкашей-наркоманов. Они особо не лезут со знакомствами, а сидят себе спокойно-мирно у матерей или жён на шеях.

Гость
#7

привлекаешь всякую щваль значит, внешностью или поведением

Автор
#8
Гость

привлекаешь всякую щваль значит, внешностью или поведением

зачем вы так?я же в теме подробно описала себя.очень неприятно такое читать

Автор
#9
Гость

Автор, дело не в вас, просто ваш город, вероятно, состоит больше, чем наполовину, из приезжих. Так что по закону вероятности главным образом они и знакомятся. К тому же, они более активные и пробивные (ленивый пассивный человек уж точно не поедет на заработки в другой город, а то и страну). Ну а из местных парней много маменькиных сынков, альфонцев, тунеядцев, алкашей-наркоманов. Они особо не лезут со знакомствами, а сидят себе спокойно-мирно у матерей или жён на шеях.

да,так и есть наверное.спасибо за ответ

Таня
#10
Гость

привлекаешь всякую щваль значит, внешностью или поведением

Всплеск зависти у старой некрасивой женщины, не обращайте внимание. Приезжие хотят пристроиться, среди них действительно происходит отбор более предприимчивых и нагловатых. Вид у Вас явно не стервозный. Знакомьтесь сами с теми, кто Вам понравился, иначе никого хорошего не найдете. А любители необременительных отношений разве не пытаются познакомиться?

Приличный мужчина
#11

Я с Питера и система знакомств тут такая же. Местные уроженцы не знакомятся на улицах. Они присматриваются втихаря где-то (универ, школа, др друзей), а потом уже выясняют что за человек. Далее уже решают что делать. Идти в лоб и на улице познакомиться- тактика для приезжих, у кого вообще никаких контактов нет.

Гость
#12

Хотят пристроиться или типа курортный роман. В любом случае ничего хорошего!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема