Гость
Статьи
Комплексы из-за роста

Комплексы из-за роста

Я прошу не ругаться и не ехидничать. Я реально комплексую из-за того, что кажусь себе маленькой и толстой. У меня рост 175, объемы 90-60-93, то есть со стороны нормально. Но я когда вижу девушек выше и худее, меня аж в депрессию вгоняет! Вот сейчас приехала к моему МЧ девочка в гости, она 180 как минимум и худая-худая, правда весит как я, так же. Я чтоб не расстраиваться не хожу с ними никуда по Питеру. Вчера погуляли, на одной фотке мы вместе стоим, я там такая карлица! А она совсем не смотрится дылдой! Я не знаю, почему меня это так расстраивает, по идее ведь это совсем не повод! Но я потом хожу угрюмая из-за этого. А на каблуках много ходить не могу. Как это лечить?

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
какуля
#1

фото давайте!

самая-самая
#2

как это лечить??? ну сначала к психиатру, он посоветует как это лечить....

Куся
#3

С каких это пор 175 маленькая???Я 170 и не комплексую,наоборот не хочу быть дылдой.

Света
#4

Вы, наверное, молодая еще и можете вырасти. Искренне желаю вырасти вам на 10-15 см. Это будет очень красиво. Недавно видела девушку ростом примерно 190-195, а может, и больше. Как же это красиво, на нее все смотрели, многие уступали ей дорогу, а потом оборачивались и долго смотрели вслед. Некоторые просто столбенели от такой красоты и смотрели на нее, открыв рот. Видимо, от зависти. Так что понимаю вас и искренне желаю еще подрасти. Надеюсь, у вас получится))

Гостья
#5

автор, у вас с головой не в порядке))) 175см роста для девушки это уже более чем достаточно. А по мне так вообще много даже.

Я сама 168 и больше не хотела никогда. Всё-таки все хорошо в меру! В конце концов ведь не во времена викингов 2-х метровых живём))

Гость
#6

Вес какой?

Гость
#7

Считаю, что каждый человек хорош со своим ростом. И высокие, и маленькие. Человек всегда хочет то, чего у него нет. А Ваши проблемы надуманые!:)

гость
#8
Света

Вы, наверное, молодая еще и можете вырасти. Искренне желаю вырасти вам на 10-15 см. Это будет очень красиво. Недавно видела девушку ростом примерно 190-195, а может, и больше. Как же это красиво, на нее все смотрели, многие уступали ей дорогу, а потом оборачивались и долго смотрели вслед. Некоторые просто столбенели от такой красоты и смотрели на нее, открыв рот. Видимо, от зависти. Так что понимаю вас и искренне желаю еще подрасти. Надеюсь, у вас получится))

зато выгода кака.... лампочки заворачивать можно не вставая с дивана...

груши околачивать тож...

Куся
#9

Света,надеюсь это шутка.Мой мч чуть не упал, когда увидел девушку,кот выше его была(у него рост 192).Сказал с таким "восторгом": "вот это ужас,ничего себе дылда!!!".

Гость
#10

Света,это точно шутка.На нее смотрели и дорогу уступали потому что были в шоке.

Гость
#11
Света

Вы, наверное, молодая еще и можете вырасти. Искренне желаю вырасти вам на 10-15 см. Это будет очень красиво. Недавно видела девушку ростом примерно 190-195, а может, и больше. Как же это красиво, на нее все смотрели, многие уступали ей дорогу, а потом оборачивались и долго смотрели вслед. Некоторые просто столбенели от такой красоты и смотрели на нее, открыв рот. Видимо, от зависти. Так что понимаю вас и искренне желаю еще подрасти. Надеюсь, у вас получится))

Увы, я больше не вырасту. Если только сутулиться перестану.

Гость
#12
гость

зато выгода кака.... лампочки заворачивать можно не вставая с дивана...

груши околачивать тож...

Я с огромным удовольствием в гипермаркетах с верхних полок покупательницам ниже меня товар достаю.

Марсианка
#13

а втор после 30 лет , вы будете думать куда деть свой рост, потому что с возрастом возраст вас будет старшить лет эдак на 10

Гость
#14

Я к девушкам 190 тоже восторг испытываю. Я понимаю и осознаю, что 175 это уже больше чем обычно. Но когда вижу девушку ниже, никаких эмоций, а когда высокую (не лошадь) - ЗАВИСТЬ!!!! Фотку позже может быть дам, там где я с той девушкой:(

Марсианка
#15

ой рост вас будеть старше делать лет на 10

Гость
#16
Марсианка

а втор после 30 лет , вы будете думать куда деть свой рост, потому что с возрастом возраст вас будет старшить лет эдак на 10

Я боюсь мне это будет без разницы. Я и сейчас не 20 летняя девчонка. 30 уже почти рядом.

Марсианка
#17

16 ну атк поверьте вам плакать надо, любая 30 летняя до 170 будет в 300 раз лучше вас выглядеть при примерно одной и то же внешности и привлекательности с вами и моложе вас выглядеть. и кавалеры унее будут моложе и красивее ваших))

Гость
#18
Марсианка

16 ну атк поверьте вам плакать надо, любая 30 летняя до 170 будет в 300 раз лучше вас выглядеть при примерно одной и то же внешности и привлекательности с вами и моложе вас выглядеть. и кавалеры унее будут моложе и красивее ваших))

Да ну, я

не пью и не курю, поэтому меня сейчас рост совершенно не старит. А через пару-тройку лет рожу деток и будет уже без разницы. И чужие МЧ меня не интересуют. А все равно, даже когда у меня была директриса 32 лет, ростом 182 и тощая как глиста, я ей завидовала. Единтсвенное, что останавливало от черной зависти, это ее короткая стрижка)))

Гость
#19

Вот фотка Только позязя помоями не поливать))) Ну я же толстая по сравнению с ней? http://s56.radikal.ru/i151/0905/b4/3f9f4cd5cf37.jpg

Гостья
#20

19 - автор, ну вы и дурёха!))) Посмотрела вашу фотку, вижу только двух высоких девушек (одна выше) и всё. Ни та, ни другая не толстые - о чём вы вообще говорите то:))

PS^ у вас точно проблемы с восприятием себя, какие-то мнимые недостатки себе надумали. ИМХО.

какуля
#21

помойму всё даже очень хорошо!

Гость
#22

конечно вы толстая!!!!!!!! на вас такие широкие штаны!!! вы просто толстуха!)))))))))

Куся
#23

Я так предполагаю,что автор ждет от нас комплиментов?Две худенькие я бы сказала щупленькие девушки.До чего же женщины любят создавать себе комплексы и приписывать недостатки.

Гостья
#24

23 - ага, точно)))

Сейчас эту фотку МЧ своему показала. Говорит две нормальные девчонки, а в чём проблема-то... сказала, он только у виска покрутил :))

Гость
#25

вы не низкая, вы психбольная. до 30 дожила а мозгов не прибавилось. я по первым постам дала вам лет 17.

***!

Гость
#26
Гостья

автор, у вас с головой не в порядке))) 175см роста для девушки это уже более чем достаточно. А по мне так вообще много даже.

Я сама 168 и больше не хотела никогда. Всё-таки все хорошо в меру! В конце концов ведь не во времена викингов 2-х метровых живём))

Я Вас спешу разочаровать. Средний рост викингов составлял 165 см (также как средний рост рыцарей времен Крестовых походов - 162 см) В средние века люди вообще были намного ниже, чем до и чем после. Древние римляне были почти такими же, как мы (чуть-чуть ниже), а выше нас были только кроманьонцы (средний рост 180-185 см). Для сравнения современный средний рост мужчин в России - 176 см, а женщин - 168 см. Правда, сюда включаются все: и старые, и молодые. Молодежь должна быть повыше, особенно девушки.

Гостья
#27

26 - спасибо за историческую справку)) Ну викинги - это так, к слову пришлось. Как-то они с высокими богатырями у меня ассоциируются:)))

Гость
#28

***....я со своим 165 считаюсь в институте высокой, не знаю, куда деться. хочу 150 хотя бы. а тут 175 дылда и еще вырасти хочет. разводка.

Та
#29

27, а богатыри наши русские тоже не великого роста были, не больше 160см ( и в те времена, это считалось богатырским ростом))))

А вам автор прекратить ныть, у вас и так идеальное соотношение роста и объемов.

одиночка
#30
Гость

Вот фотка Только позязя помоями не поливать))) Ну я же толстая по сравнению с ней? http://s56.radikal.ru/i151/0905/b4/3f9f4cd5cf37.jpg

какой ужас...вам надо о стиле побеспокоиться и от том как стать ниже...чем бы таким тяжелым себе по голове ударить что бы стать ниже))))))))

одиночка
#31

автор просто ждет тут от всех комплиментов типа ВАШ РОСТ ИДЕАЛЕН,НЕ НАДО БОЛЬШЕ :))))))))не дождетесь, автор...лично от меня не дождетесь:)))))

одиночка
#32
Гость

Вот фотка Только позязя помоями не поливать))) Ну я же толстая по сравнению с ней? http://s56.radikal.ru/i151/0905/b4/3f9f4cd5cf37.jpg

"позязя..."

о_О это что такое???че-то не вяжется с почти -летним возрастом

Lili
#33

Как же я завидую людям, которым настолько нечем заняться, как вам, автор...

гость
#34
Гостья

26 - спасибо за историческую справку)) Ну викинги - это так, к слову пришлось. Как-то они с высокими богатырями у меня ассоциируются:)))

вы имели ввиду не викингов, а атлантов, наверное )

Гость
#35
Гость

Вот фотка Только позязя помоями не поливать))) Ну я же толстая по сравнению с ней? http://s56.radikal.ru/i151/0905/b4/3f9f4cd5cf37.jpg

Есть еще платьица, юбочки и др. нормальная одежда. У меня параметры как у автора, но выгляжу худее раза в 2 точно благодаря женственной одежде по фигуре. А когда вижу дылд выше меня, мне их искренне жаль

Гостья
#36

34 - ну точно, их :))

Гость
#37

Вы хотите чтоб я на салют в дождь, ветер и холод, пошла в юбочке???? Это вчерашнее фото! А "позязя" я написала, потому что у нас с естрой и МЧ прикол такой, извините, если задела. Мне еще пока не 30 лет, и на комплименты я не напрашиваюсь. Вся суть вопроса в заглавном посте. Как это искорениять???

Окно в Париж
#38
Света

Вы, наверное, молодая еще и можете вырасти. Искренне желаю вырасти вам на 10-15 см. Это будет очень красиво. Недавно видела девушку ростом примерно 190-195, а может, и больше. Как же это красиво, на нее все смотрели, многие уступали ей дорогу, а потом оборачивались и долго смотрели вслед. Некоторые просто столбенели от такой красоты и смотрели на нее, открыв рот. Видимо, от зависти. Так что понимаю вас и искренне желаю еще подрасти. Надеюсь, у вас получится))

Молодца! Рассмешила))))

Тотошка
#39

Я в шоооке...Неужели это не разводка?!

#40

Ппц. No comments.

Что делать, как искоренить... Лечиться. Вот как.

Manuela
#41

У меня 173.. Всегда хотела быть 177 )))) Высокая , стройная девушка - это роскошь. Сейчас часами занимаюсь спортом и мало ем, хочу быть худой-худой. хотя тоже параметры идеальны, но смотрю на моделей - они лучше, потому что худее и выше

муссамар
#42

автор а че у вас борода?

муссамар
#43
Manuela

У меня 173.. Всегда хотела быть 177 )))) Высокая , стройная девушка - это роскошь. Сейчас часами занимаюсь спортом и мало ем, хочу быть худой-худой. хотя тоже параметры идеальны, но смотрю на моделей - они лучше, потому что худее и выше

вперед. заболейте анерексией. удачи!

Сицилия
#44
Марсианка

16 ну атк поверьте вам плакать надо, любая 30 летняя до 170 будет в 300 раз лучше вас выглядеть при примерно одной и то же внешности и привлекательности с вами и моложе вас выглядеть. и кавалеры унее будут моложе и красивее ваших))

Серьезно?

Клава Шиффер очень "плохо2 выглядит, Линда Евангелиста, Эль Макферсон, Кроуфорд тоже, бедные, несчастные состарились раньше ввремени, оттого, что ростом "вышли".

Вот уж не думала, что от роста зависит количество кавалеров)))

Считала, обаяние играет не последнюю роль, как ошибалась я...да:)

Марсианка вы меня порАзили))))

Чилиндрина
#45
Гостья

автор, у вас с головой не в порядке))) 175см роста для девушки это уже более чем достаточно. А по мне так вообще много даже. Я сама 168 и больше не хотела никогда. Всё-таки все хорошо в меру! В конце концов ведь не во времена викингов 2-х метровых живём))

Но и не во времена карликов)))

Автор, 175 - прекрасный рост. В меру высокий, то есть вы не сливаетесь с толпой, но и не вызываете нездорового удивления. Такой рост рулит сегодня, не надо ни ниже, ни выше:)

Чилиндрина
#46
Сицилия

Марсианка

16 ну атк поверьте вам плакать надо, любая 30 летняя до 170 будет в 300 раз лучше вас выглядеть при примерно одной и то же внешности и привлекательности с вами и моложе вас выглядеть. и кавалеры унее будут моложе и красивее ваших))

Серьезно? Клава Шиффер очень "плохо2 выглядит, Линда Евангелиста, Эль Макферсон, Кроуфорд тоже, бедные, несчастные состарились раньше ввремени, оттого, что ростом "вышли". Вот уж не думала, что от роста зависит количество кавалеров))) Считала, обаяние играет не последнюю роль, как ошибалась я...да:) Марсианка вы меня порАзили))))

Точно))) А еще "ужасно" выглядят Моника Белуччи и Оксана Федорова... про Шарлиз Терон я уж не говорю...и почему только они сводят с ума мужиков всего мира, непонятно!) Нет, девушка точно с Марса...а может быть, просто с Урала)))

Чилиндрина
#47
Гость

***....я со своим 165 считаюсь в институте высокой, не знаю, куда деться. хочу 150 хотя бы. а тут 175 дылда и еще вырасти хочет. разводка.

Интересно, где находится твой институт. Не иначе, в Казахстане или Средней Азии)))

Это не автор дылда, а ты карлица со своими 165:)

Чилиндрина
#48
Та

27, а богатыри наши русские тоже не великого роста были, не больше 160см ( и в те времена, это считалось богатырским ростом)))) А вам автор прекратить ныть, у вас и так идеальное соотношение роста и объемов.

Откуда данные? Если можно, ссылочку, плиз:)

А вот вам ссылка про рост Ильи Муромца - 177: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-19017/

Про Святогора же вообще известно, что он был намного выше Ильи: росту огромного, выше лесу стоячего, выше облака ходячего". И было это, заметьте, в незапамятные времена. Человечество со временем "растет", средний рост увеличивается.

Гость
#49

Я вам завтра вывешу фотки с нашей ночной прогулки))))) И вы поймете почему я завидую)))))

Сицилия
#50

Зачем завидовать?

Вот, давно мне одна женщина о зависти сказала, ну вот позавидовала ты, и что, что-то изменилось в твоей жизни?

Зависть- такое чувство, его в карман не положишь, позавидовать, позавидовал, а ничего не поимел, к сожалению.

Ну, кроме плохого настроения, конечно))