Гость
Статьи
Заснула с краской на …

Заснула с краской на голове

Ужас, плачу целый день. Вчера решила корни подкрасить и то се, я брюнетик крашусь в блонд.
Волосы до груди.
Ну и намазала и присела в кресло, да с работы устала и закимарила! Просыпаюсь от боли на голове!!четыре часа НОЧИ. А я если что красилась в 23:30!
побежала смывать, смываю и волосы все в ванну! ОТПАЛИ прямо от корней.
Они прямо тянулись...ужас, это не описать. На голове ОЖОГ. Звоню парню и плачу в 5 часов утра. Он встал и поехал в аптеку, а потом ко мне и принес пантенольчик. Помазали.
Так весь день МАЖУ.а на голове что??
Короче 70% волос отвалилась.
страшные залысины.
И длины больше нет, просто какие-то куски неравномерные!!
Остался крысиный хвостик!
ДЕВОЧКИ, а вдруг я корни сожгла и теперь они вообще не ВЫРАСТУТ?
Завтра еду за париком(
А со своей лужайкой, что теперь делать?( Я не хочу на лысо((((
У меня всегда был такой женственный образ, а теперь что(
Реву..

реву
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

подстричься коротко. Отрастут. Больше не делать такой фигни. Урок

Гость
#2

То , что вы сейчас рассказали это просто ужас ((( очень вам сочувствую. Езжайте скорей к врачу

#3

кошмар какой...

Алинка
#4
Гость

То , что вы сейчас рассказали это просто ужас ((( очень вам сочувствую. Езжайте скорей к врачу

Да, вам нужно в травмпункт.

#5

Жесть ))) так самое главное без паники !! Да надо к врачу ! Обязательно ! Думайте что вырастут ещё более здоровые волосы , мысли материальны ! Отпишитесь как вы ??

#6

Вам надо было скорую вызывать ! Это химический ожог !

Гость
#7

Жесть...
Слушайте что доктор скажет.
И не переживайте. Кожа головы заживет, чуток отрастут волосы, или нарастите их или дреды заплетете. Это вообще не проблема. Не обязательно в парике ходить или с короткими. Все хорошо будет.

Гость
#8

Придется стричь под ноль. Нет смысла оставлять остатки волос. Сейчас будешь мазать лекарствами. Состояние остатков уже отвратительное. И потом забудь о покраске волос года на три. Сходить к врачу. Надеюсь все обойдется и не будет плешин. На будущее всегда делать эту процедуру утром и в выходной.

Гость
#9

Вырастут. Если вы пробовали депелировать волосы, то сами знаете, как их не трави, а все равно потом вырастают. Купите себе парк на время и принимайте витамины для роста волос. Через несколько лет все отрастет. А пока крепитесь и пейте успокоительное, сильные переживания вредны для восстановления организма.

Гость
#10

У меня так тоже было😢😢 только делали высокую растяжку... смыли краску и когда начали сушить, в течении часа волос от фена высохнуть не мог. Я сама схватила фен и начала сушить. Беру волос, а он как жвачка отваливается, прям тянется. У меня шок! А парикмахер поворачивается и говорит «ну что сильно настроилась?» я в ужасе.... вся в слезах.... но я пошла дальше и добилась возмещения ущерба..
Уже два года отращиваю волос, ничего синим не делаю, только кончики подрезаю, и вот только после этого случая поняла, что у меня и свой волос хороший, и цвет красивый!

Feel
#11
реву

Реву

Приветик. Сейчас быть лысой модно, можно и под ноль женственно выглядеть. Это зависит от внутреннего настроя. Воспринимайте это как обновление, когда так еще удастся в жизни походить, к тому же волосы лучше по качеству будут новые и голове легко сейчас будет, отдохнет пока пусть.Парик не носите- кожа не будет дышать и волосы плохо расти будут. Сейчас самое главное- мазать пантенолом раз по 5-7 в день, что бы снять ожоги. возможно что будут волдыри потом. потом они лопнут и нельзя парик носить в это время. нужно будет прикладывать салфетки к лопнувшим волдырям. А потом они быстро отрастут. Через пол года уже ближе к плечам будут.

Гость
#12
Feel

Приветик. Сейчас быть лысой модно, можно и под ноль женственно выглядеть. Это зависит от внутреннего настроя. Воспринимайте это как обновление, когда так еще удастся в жизни походить, к тому же волосы лучше по качеству будут новые и голове легко сейчас будет, отдохнет пока пусть.Парик не носите- кожа не будет дышать и волосы плохо расти будут. Сейчас самое главное- мазать пантенолом раз по 5-7 в день, что бы снять ожоги. возможно что будут волдыри потом. потом они лопнут и нельзя парик носить в это время. нужно будет прикладывать салфетки к лопнувшим волдырям. А потом они быстро отрастут. Через пол года уже ближе к плечам будут.

Какие пол года ближе к плечам, совсем того что ли....??! К плечпм они будут минимум, больше чем через год. Может 1год и 3 мес. Я брилась наголо, после того как волосы испортила краской, они у меня выпадали. Короче автор, первое вам ко врачу что бы убирать последствия ожога для организма, по хорошему дальше к трихологу. Все волосы позже убрать под 0, не один раз, а я советую раза 3 побриться машинкой под 0. И потом когда кожа головы залечится, все будет нормально, можно мазать кожу головы всякими репейными маслами, они очень хорошо для роста и питания луковиц+массаж головы. На улице пока в париках придется, дома в платочке или без всего что бы кожа головы дышала. Когда я брилась думала в парике буду ходить, потом махнула рукой и не стала. Так что смотрите по ситуации, все равно немного отрастут и можно мальчишескую стрижку сделать и ходить. Главное извлеките пользу из ситуации, сначало вылечитесь конечно а потом питайте луковицы и побрейтесь несколько раз, что бы волосы потолще вырасли и по гуще.

Гость
#13

Хорошая новость: волосы вырастут, все заживет. Не вы первая, не вы последняя.

Плохая новость: остатки волос нужно пока сбривать налысо, вариантов нет. Через пару лет будет нормальная длина.

Гость
#14

Всё отрастёт, у меня на ноге был огромный ожёг вылили чайник кипятка на ногу. Волдыри были такие, что никакие штаны не надеть, а сейчас всё восстановилось-волосы растут на этих местах без изменений. У подруги в парикмахерской пожгли волосы, правда, лет 20 назад. Тогда краски намного агрессивнее были. Брилась. Ничего, всё отрасло

Гость
#15

насчет масле не надо масла и парик вам пока нельзя
ложитоесь в ожоговое отделение на больничный
ничего страшного на работе подождут
вам важно чтобы кожа дышала и покрывлась коркой сейчас
хорошая новость в том что сейчас убывающая луна так что отрастуту они у вас не волнуйтесь правда придется сначала кожу залечить и проветривать ее постоянно а потом - массаж кожи головы никаких масле они забивают поры!
максимум скраб кожи головы и то когда кожа заживет
парень ваш молодец
вам нужен не парик а платок на голову шелковый чтобы кожа головы дышала
найдите екатерину стенкевич она специалист по волосам и возьмите консультацию онлайн она вам поможет она восстанавливала женщине волосы после ожога и дтп а тут фигня какая-то краска не боись автор мы с тобой

Гость
#16

рост волос зависит от состояния жкт
а для этого в числе прочего нельзя сильно нервничать

Гость
#17

"Короче 70% волос отвалилась.
страшные залысины".

Я расскажу Вам, что делать, когда пройдет химический ожог (это решайте у врача).
У меня блонд уже 10 лет, волосы ниже талии, крашусь всегда САМА, поэтому и не перепалены, и длина держится. Но все равно выпадение наблюдается. Рецепт использую еще бабушкин, дает 100% рост своих новых волос. Идете в аптеку, покупаете: масло репейное, масло кастровое, масло апельсиновое (для аромата), но лучше пожалуй, лимонное (оно волосы укрепляет, но только 2-3 капли, учитывайте, что кожа головы у вас будет чувствительная после ожога). смешиваем ингридиенты(каторку,репейное) по 1 столовой ложке, добавляем остальное и ложку нерафинированного подсолнечного масла (там витамин Е), можно еще ч. ложку водки (улучшает консистенцию, лучше впитывает кожа головы). Нанесли на голову, утеплили, выдержите хотя бы 30 минут. Волосы отрастут быстро, поверьте.Если лень самой готовить - покупайте готовые смеси Chandi/

Гость
#18

Волосы лучше подстричь коротко,так они отрастут быстрее, остатки длинных волос забирают много питательных веществ и сил на рост. От ожога - облепиховое масло, быстро заживёт и кожу напитает.

Гость
#19

Привет, купи себе витамины Алфавит и пей. 2 красные (там железо+медь) в день, и 1 синюю и 1 белую в день. Купи витамины группы B еще. Тебе надо закидываться витаминами в срочном порядке. Именно этими. В алфавите есть все для роста волос. Принимать постоянно. Теперь, по-поводу волос, носи платок. Однокурсница тоже получила ожог и стригла себя налысы и лысины выстригала и носила платок в университет. Ни на кого не обращала внимание, хотя люди смеялись. Мне было все равно, она моя подруга. Друзья поймут и не бросят. А люди говорили гадости о ней. Даже в автобусе когда мы ехали из Москвы какие-то бабки сказали - чеченки едут. Ничего страшного, по-поводу головы, вам надо делать маски на кожу головы. 1. Купите мумие в таблетках, растолчите и мажьте - маску на час делайте. С водой. 2. другая маска - облепиховое масло - смазывайте - от ожогов оно. А мумие восстанавливает повреждения. Но только на лысину надо мазать. 3. Маски с травами или ополаскивайте травами - крапива, ромашка, шалфей. Маски с луком и касторовым маслом.

#20

Есть спрей профессиональный goldwell, отстригайте по максимуму и им брызгайте, новые волосики отрастут и быстро. Будьте аккуратнее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: