Гость
Статьи
Зимняя линька

Зимняя линька

Сыпется волосы зимой, это нормально или нет? Если нет посоветуйте что делать как бороться с выпадение волос

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

может переболели, может чего то организму не хватает. причину можно узнать сдав анализы. сходить к трихологу. Если нет возможности, то купите лосьон medavita, хорошо помогает от выпадения

Наталья
#2

Ну у меня это постоянная проблема зимой, в этом году остановила сильное выпадение волос регулярными масками, очень понравилась Тающа маска Horse Forse, в составе вытяжки из перца, стимулирует рост волос, укрепляет

Гость
#3

Спасибо за ответы

Одри
#4

у меня никогда не сыпались чрезмерно, так что удивляюсь, что у людей есть сезонная линька.

Ритка
#5
Одри

у меня никогда не сыпались чрезмерно, так что удивляюсь, что у людей есть сезонная линька.

Не знаю, у меня вот этой зимой первый раз так сильно выпадают.

Одри
#6

может вы какие-то лекарства принимали? или много стрессовали?

Гость
#7

Советую еще попробовать помнять шампунь, у меня лично оказалась кожа головы чувствительная, и ей лучше бессульфатники подходят. Тогда не сыпется ничего лишнего.

Ритка
#8

О, а какой без слс хороший, посоветуйте. Чтобы промывал хорошо.

Гость
#9
Ритка

О, а какой без слс хороший, посоветуйте. Чтобы промывал хорошо.

У меня шампунь для роста и укрепления лошадиная сила - прям отличный, и моет супер, и волосы после него рассыпчатые, блестящие.

Ритка
#10
Гость

У меня шампунь для роста и укрепления лошадиная сила - прям отличный, и моет супер, и волосы после него рассыпчатые, блестящие.

ДА? Не знала, что он без сульфатов.

Гость
#11
Ритка

ДА? Не знала, что он без сульфатов.

Вы просто не обращали внмимания, на нем написано.

#12

Она в любой сезон бывает, а после короны вообще чума... Пробуйте medavita лосьон, он хорошо от выпадения помогает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: