Гость
Статьи
Горячее наращивание …

Горячее наращивание волос

Что будет, если не сделать вовремя коррекцию? Я заболела и не могу сейчас поехать. Вроде как с волосами всё в порядке, не сильно отросли #волосы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут быть колтуны, которые придётся распутывать

Гость
#2

Я мастер по наращиванию волос. Если затянуть сильно с коррекцией, пряди могут переплетаться между собой и начнет образовываться колтун. Ваша прядка при сильном отрастании может сбиться в тонкие дредики, или Ваша прядь сильно истончится и начнет обрываться. Лучше не затягивать и делать коррекцию каждые 2-3 месяца.

Гость
#3
Гость

Я мастер по наращиванию волос. Если затянуть сильно с коррекцией, пряди могут переплетаться между собой и начнет образовываться колтун. Ваша прядка при сильном отрастании может сбиться в тонкие дредики, или Ваша прядь сильно истончится и начнет обрываться. Лучше не затягивать и делать коррекцию каждые 2-3 месяца.

Я 8 месяцев не делала и ничего подобного небыло.

Гость
#4
Гость

Я 8 месяцев не делала и ничего подобного небыло.

А у вас быстро волосы растут?

Гость
#5
Гость

А у вас быстро волосы растут?

1,5 см.

Гость
#6
Гость

1,5 см.

Спасибо

Гость
#7
Гость

1,5 см.

1,5 см в месяц?

Гость
#8
Гость

Я 8 месяцев не делала и ничего подобного небыло.

Это из области фантастики, так-как за 8 месяцев волосы могут отрасти на 7-10 см. Я работала с такими девочками, у них на голове реально было гнездо. Приходилось распутывать колтуны и дреды по 2-3 ч. Вычес из-за этого огромный, так можно и облысеть, если постоянно затягивать с коррекцией.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема