Гость
Статьи
Сделала наращивание …

Сделала наращивание волос

Сделала наращивание волос по технологии Embo rings.. У меня свои длинные,но не густые...Скоро свадьбы,хотелось сделать прическу из babyliss, не забирать волосы во всякие причесочки шаблонные..Наращивание с такими маленькие зажимчики,без клея.. Прилегла на подушку, и думаю О Боже...И как с этим делом спатью...Трогаю голову...И как же к этому привыкать? Жених наверное в шоке будет...Но смотрится конечно очень красиво... А кто-то из вас делал наращивание каким-то способом? Привыкли?

м
29 ответов
Последний — Перейти
Некто
#1

свои имеем и неплохие))))хорошо Вам выйти замуж

Гость
#2

вы же их можете снимать на ночь-они же на прищепочках

у меня отдельные прядочки на капсулах-первую ночь спать плохо-потом привыкаю

делаю уже 2 года-очень довольна-свои волосы стали лучше-растут быстрее-такое ощущение что они тянутся за искуственными

#3

у меня свои волосы великолепные, хоть и не густые!

Наращивать не собираюсь. Наращивают лысые, когда там действительно нужно, а так...эт такие как вы автор, с жира беситесь.

Ю
#4

Незабудка, да ладно, к свадьбе-то можно и побеситься

#5
Ю

Незабудка, да ладно, к свадьбе-то можно и побеситься

ну разве что....по беситься.

Рыжик
#6

У меня волосы до пояса, натуральный блонд. Неск лет назад забила на стрижки. Но с длинной потерялся блеск и объем, концы конечно секутся и густоты не наблюдается. Наращивать никогда не собиралась, купила трессы тыщ за 8, когда надо, прицепляю, но сразу от них болит голова. Как вы ходите с капсулами, не понимаю. Густоты добавляется, но не объема, не держится, как не укладывай. В итоге нашла для себя вариант - гофре у корней, но теперь волосы пережигаю, тоже дилемма.

Гость
#7

Незабудка, зачем вот так свою агрессию демонстрировать? Теперь весь форум знает, что ты несчастная, пожалеть тебя хочется только((((((

Саша
#8

рыжик, а шамту не помогает?

#9
Гость

Незабудка, зачем вот так свою агрессию демонстрировать? Теперь весь форум знает, что ты несчастная, пожалеть тебя хочется только((((((

почему это я несчастная???? потому что у меня нормальные натуральные волосы?

Гостья
#10

автор, думаю ради красоты на свадьбе потерпите - не смертельно))) На свадьбе по любому невеста должна быть сногшибательна, т.ч. всё правильно вы сделали. И жених с понимание отнесется, главное дурака из него не делайте - мол, что ты дорогой, это у меня СВОИ волосы так отрасли :)) Всё нормально, не парьтесь. Красивой вам свадьбы!

Котенок
#11

я вот тоже хотела нарастить (у меня креативная прическа), но передумала в предпоследний момент )))вдруг облысею...страшно как то

м
#12

Вы знаете,у меня были такие волосы красивые, и гуще чем сейчас, и до пояса , я всегда с длинными ходила.Тогда я красила их в жгуче черный,а от черной краски волосы еще больще блестят.Потом надоело мне это дело черное,решил отрастить свой руссый цвет, год не красила волосы.Корни так плавно переливались с черными,что не было даже так ужасно.И на свои уже сделала мелирование.Но концы конечно которые были черные,отстригла по-тихоньку (со временем чуть-чуть)Мелирование конечно портит волосы,делаю раз в 5 мес. Сейчас волосы на 5-7 см не доходят до талии.. Вчера мамина подруга зашла..И даже не заметила,что у меня добавки( я 80 штук добавила).Думала я только мелирование сделала.Потом после рассказов приглядевшись поняла.

м
#13

Снимать их нельзя на ночь ,потом одевать.Это делает только парикмахер,снимать их можно особыми щипцами,также как и прицеплять. Но говорят,это самый лучший способ,так как вообще не портит свои волосы,не обжигать,не клеить... Наверное дело привычки все таки.Но встала утром сегодня и красотаааа...

Гость
#14
Незабудка

почему это я несчастная???? потому что у меня нормальные натуральные волосы?

Хоть бы показала свои нормальный натуральные волосы! А то может по твоему они нормальный, а со стороны хвост почти облезлый.

Барби
#15
Гость

Хоть бы показала свои нормальный натуральные волосы! А то может по твоему они нормальный, а со стороны хвост почти облезлый.

Хорэ завидовать чушка узколобая

#16
Гость

Хоть бы показала свои нормальный натуральные волосы! А то может по твоему они нормальный, а со стороны хвост почти облезлый.

было бы кому, показала бы!

А волосы действительно шикарные, хоть и не густые!

По крайней мере так все говорят!

eleni
#17
Рыжик

У меня волосы до пояса, натуральный блонд. Неск лет назад забила на стрижки. Но с длинной потерялся блеск и объем, концы конечно секутся и густоты не наблюдается. Наращивать никогда не собиралась, купила трессы тыщ за 8, когда надо, прицепляю, но сразу от них болит голова. Как вы ходите с капсулами, не понимаю. Густоты добавляется, но не объема, не держится, как не укладывай. В итоге нашла для себя вариант - гофре у корней, но теперь волосы пережигаю, тоже дилемма.

скажите, плиз, что это такое - гофре у корней?

#18

что за привычка в форуме странная :) стоит кому то создать тему про наращивание волос эпиляцию или там брови например сразу ж сбегаются девушки и пишут - а у меня свои роскошные и тд :) гыгы :) как будто их звали хвастаться. человек хотел обсудить НАРОЩЕННЫЕ волосы. последствия или советы почитать. а не аутотрнинг - уменя свои густые :) ох бабы бабы...

киви
#19

Стич

+1

Ангелина
#20

Stich | 31.08.2009, 03:17:15 [1771330781]

что за привычка в форуме странная :) стоит кому то создать тему про наращивание волос эпиляцию или там брови например сразу ж сбегаются девушки и пишут - а у меня свои роскошные и тд :) гыгы :) как будто их звали хвастаться. человек хотел обсудить НАРОЩЕННЫЕ волосы. последствия или советы почитать. а не аутотрнинг - уменя свои густые :) ох бабы бабы...

_________

Полностью согласна.

Я наращиваю периодически раз в пол года. Потом пол года отдыхаю. На капсулах. Так же пробовала на тресе - обсалютно не понравилось (края через какое то время начинают отваливаться, голова от него чешется)За то внушительный объём, на много больше чем в сравнении с капсулами. Но капсулы более к натуральному. И проблем с ними меньше нарастила и ходишь месяцев 5. Главное хорошие волосы купить!

Ketrinhair
#21

Hair Talk -Ваш метод))) неощутимо на голове,спи,трогай- прикольно .. сама носила 3 раза!!!Это безкапсульный метод)Не сравнится с итальянской (So.Cap.) по ощущениям. Сама щас хочу попробовать пришивание тресса - ибо клиентам нравится - надо тоже попробовать самой)))

Hair Talk - Новинка! Моментальная система наращивания волос от фирмы ■ARCOS■!!!!

Новая технология наращивания волос √ моментальная система наращивания волос от фирмы ■ARCOS■! Стандарт - объем 100 грамм волос. 40 прядей по 4 см в ширину. Очень гибкая структура скрепления (по структуре похоже на пластырь) - очень удобно и нежно при соприкосновении с кожей головы, не доставляет дискомфорт, нет жестких капсул. Толщина в месте скрепления минимальное, до 1мм. В отличие от других капсульных технологий волосы не разделяются по длине на четкие пряди, их не нужно все-время причесывать, чтобы сравнять их. Волосы по длине струятся ровно - как свои натуральные, такой же эффект, как при пришивании треса. Время ношения √ 2 месяца (возможно и больше).!!! Время процедуры наращивания √ 40 минут полный объем!!! Волосы 40 см, 45см,50 см,55см европейского типа вьющиеся или прямые. Возможен и 1,5 и 2 объема, игра цвета. Щадящая технология,не наносит вреда даже очень ослабленным волосам.

www.ketrinhair.ru

звездная
#22
Незабудка

почему это я несчастная???? потому что у меня нормальные натуральные волосы?

Да уж, несчастные как раз те , кто наращивает. Потом пытаются свои волосы восстановить после снятия наращенных , плачут, рыдают что лысины образовались. Это ли счастье??? Счастливы мне нашлись. У кого свои красивые длинные волосы, это действительно счастье! А не искусственно наращены!

Рита
#23

Я наращиваю волосы уже второй год у мастера Инны у нее на дому. Живет она в Солнцево, ее сайт помоему hairsklass.ru и телефон там есть и фото работ посмотреть можно, и моя фотка там есть)). К волосам я привыкла уже и пока снимать не решаюсь)). Свои не портятся не чуть, капсулки только в голове немного чувствуються но к ним привыкаешь быстро)) я довольна этой услугой и волосы хорошие у Инны,долго носятся.

карина
#25

Наращивание и продажа славянских волос - 6000 (с волосами и работой), наращивание ногтей - 900, стилист, визажист на вечерние мероприятия и свадьбы; вечерняя прическа - 1500, свадебная - 2000, пробные прически стоят также.окрашивание волос - 1000-1500, плетение ажурных косичек - от 500 до 800. Услуги визажиста от 500-1500р. стрижки от 300-500, окраска бровей и ресниц - 500.. маникюр - 400, педикюр - 700< 89250544367, http://www.odnoklassniki.ru/tanya.korneva1

Ириша
#27

У меня волосы суховатые на концах и кучерявятся, как будет смотреться вместе с нарощенными, сильно будет отличаться? Я хочу ровные..

Ириша
#28

А вообще дороговато..

Галина
#29

У меня капсульное, вполне довольна. держится долго, лезет совсем немного. Наращивала славянкой, брала Волосы24. качество оч хорошее считается, отечественный продукт, не китай как у хаиршоп.

Виктория
#31

Уже который год беру славянский волосы от Волосы24. ЗАказываю в капсулах, качество отменное! Волосы после мытья не путаются, структура сохранена, концы плотные и не секутся. Да и сами капсулы всегда полненькие, а при вычесывании волос лезет не больше естественного.

Мара
#32

В первую очередь надо найти хорошего мастера, затем купить хороший, качественный волос. Я предпочитаю капсулами наращивать, южно-русые мне идеально подходят, заказываю их в Волосы24, доставляют быстро. Капсулы отличные, плотненькие, волос ничем не обработан, естественен и в уходе хорош.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: