Гость
Статьи
Седина. Много седых на …

Седина. Много седых на проборе

Много седых на проборе , в общем если собрать волосы,то общий вид седеющей девушки.рассеивается седина..красить часто не хочу,мама так волосы испортила,начала красить постоянно,сейчас как сухие пакли,трава... а у меня плюс выпадение ***,вся квартира в волосах. Брови тоже серые какие то, я крашу коррекцию делаю, но часто не могу ..красила оттеночным бальзамом в какое то рыжен *** цвет пошел....крашу три месяца и во всю седина,она заметна и раньше была людям,мне даже говорили на работе..(((( #волосы #седина

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну раз красить не устраивает, то носи платок.

Гость
#2

Когда красите волосы, просто надо интенсивно ухаживать за ними. Это не просто шампунь и бальзам, кондиционер.. Это домашние маски, масла, витамины, тогда не будет никакой сухой пакли, как у вашей мамы. А если вам нравится в молодом возрасте ходить с с сединой, ходите дальше.

Гость
#3

Красится надо нормальной краской и правильно, тогда не будет никакой пакли и соломы. Я крашу только корни, а потом все вместе тонирую фиолетовым шампунем. И волосы в хорошем состоянии даже без масок.

#4

Автор, а вам сколько лет? Тут хочешь, не хочешь,а седину нужно закрашивать, она молодым и женщинам более взрослым не идёт, только возраст а прибавляет

Гость
#5
Гость

ну раз красить не устраивает, то носи платок.

А потом с паклями какволосы нв кукурузе ????такая структура

Гость
#6
Гость

Когда красите волосы, просто надо интенсивно ухаживать за ними. Это не просто шампунь и бальзам, кондиционер.. Это домашние маски, масла, витамины, тогда не будет никакой сухой пакли, как у вашей мамы. А если вам нравится в молодом возрасте ходить с с сединой, ходите дальше.

Молодой это мне за 30

Гость
#7
Гость

Когда красите волосы, просто надо интенсивно ухаживать за ними. Это не просто шампунь и бальзам, кондиционер.. Это домашние маски, масла, витамины, тогда не будет никакой сухой пакли, как у вашей мамы. А если вам нравится в молодом возрасте ходить с с сединой, ходите дальше.

Спреями пользуюсь сушу веном иногда

Гость
#8
Сахарок

Автор, а вам сколько лет? Тут хочешь, не хочешь,а седину нужно закрашивать, она молодым и женщинам более взрослым не идёт, только возраст а прибавляет

33 но седина то раньше пошла в 29

Гость
#9
Гость

33 но седина то раньше пошла в 29

26 пару было

Гость
#10
Гость

Молодой это мне за 30

Ну и что? Это молодой возраст.

Гость
#11
Гость

Ну и что? Это молодой возраст.

33

Гость
#12
Гость

Ну и что? Это молодой возраст.

Мне место уступают в транспорте,как я захожу подскакивают сразу,это не шутка. И говорят женщина...зимой точно,да и в поликлинике

Гость
#13
Гость

Спреями пользуюсь сушу веном иногда

Спреи это спреи. Надо маски делать. Желток, мед, масло либо оливковое, репейное, льняное, витамин А и Е добавлять в них и на всю длину. Делать 1-2 р в неделю перед мытье на два часа под пленку и полотенце. И просто масла наносить каждый раз перед мытьем за час. Волосы не узнаете.. Не надо списывать на генетику и структуру, волосы требуют ухода, тем более крашеные.

Гость
#14
Гость

33 но седина то раньше пошла в 29

У меня седина пошла в 20 лет... Крашусь поэтому всю свою жизнь, корни раз в три недели. При этом волосы выглядят супер, длинные, ухоженные. А если бы не делала процедуры то не знаю что с ними было бы при таком часто окрашивании..

Гость
#15
Гость

Мне место уступают в транспорте,как я захожу подскакивают сразу,это не шутка. И говорят женщина...зимой точно,да и в поликлинике

Ну а как вы хотели, если у вас седина на всю голову.. Естественно, она старит.

#16
Гость

33 но седина то раньше пошла в 29

Ну у меня в 25 пошла седина, корни крашу, по-другому никак, либо в блондинку или мелирование, чтобы цвет разбавить

Гость
#17
Гость

Ну а как вы хотели, если у вас седина на всю голову.. Естественно, она старит.

Да кто ее видит в шапке то!!! И рост у меня 172 я выше многих, в той же поликлинике тетки не прыгают чтобы посмотреть

Гость
#18
Гость

Ну а как вы хотели, если у вас седина на всю голову.. Естественно, она старит.

Да не на всю.а на приборе много много но не вся!!! Просто общий образ седеющей молодой женщины.

Гость
#19
Гость

Да кто ее видит в шапке то!!! И рост у меня 172 я выше многих, в той же поликлинике тетки не прыгают чтобы посмотреть

Ну я не знаю, может и за лицом не ухаживаете поэтому и выглядите так.. Все же от нас зависит.

Гость
#20
Гость

Ну я не знаю, может и за лицом не ухаживаете поэтому и выглядите так.. Все же от нас зависит.

Умываюсьмылом,раз в нед скраб,каждыц вечер крем для лица. Все. От пенок зуд был и родинка больше стала

Гость
#21
Гость

У меня седина пошла в 20 лет... Крашусь поэтому всю свою жизнь, корни раз в три недели. При этом волосы выглядят супер, длинные, ухоженные. А если бы не делала процедуры то не знаю что с ними было бы при таком часто окрашивании..

А чем красите? Дешевыми красками или дорогими? В светлый или темный?

#22

крашусь частио, корни подкрашиваю, волосы не портятся, все дела в краске я думаю. goldwell крашусь в салоне и она наоборот напитывает. седые только закрашивать увы.

Гость
#23

сухая пакля? та нафик вы берете краску в супермаркете? берите матрикс. не сушит волосы вообще. Не стоит жмотиться, краски из рекламы по тв сожгут даже здоровые волосы

Гость
#24
Гость

А чем красите? Дешевыми красками или дорогими? В светлый или темный?

У меня волосы темно каштановые от природы и крашусь в такой же. Крашусь краской Syoss сейчас, очень нравится, не жжёт волосы. Но до этого много лет красилась Palette и тоже с волосами все было хорошо, хоть она и не щадящая.

Гость
#25
Гость

Умываюсьмылом,раз в нед скраб,каждыц вечер крем для лица. Все. От пенок зуд был и родинка больше стала

Это мало.

Гость
#26
Гость

сухая пакля? та нафик вы берете краску в супермаркете? берите матрикс. не сушит волосы вообще. Не стоит жмотиться, краски из рекламы по тв сожгут даже здоровые волосы

В ,салоне, про сухие это про маму. Я в салоне,мы ходим к мастеру .а жо того бытовыми видимо,испания,италия какте то краски и обычные ,не знаю.в теме обо мне

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: