Гость
Статьи
Седина на проборе

Седина на проборе

У многих подруг вообще седины нет либо пару тройку волосков. Мне 32 детей мужа нет и не было и на проборе много уже седых волос тонких и не очень, что делать чем красить,чтобы не убить волосы в мочалку,делала мелирование тогда их не было столько ,мне не пошло мелирирование ,сединой смотрелос ь. Потом аир тач сделали ,так через три пять мес седина видна. Не красила никогда хна если или в салоне .в салон сейчас нет денег ,есть траты в дом ,но надо как то красить . Прет седина . В 21 я заметила первый седой волос,а сейчас рассыпается блик седины полностью плюс очки без них никак,выгляжу как бабушка. Длина волос нормальная ,не хочу стрижки опять делать .на не оч свежих корнях вообщк седина заметна .в чем причина ранней седины?чем покрасить оттеночный шампунь может ...краска без амиака?''

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж надо. Тогда голова покроется ровным слоем седины и все вопросы отпадут.

Гость
#2

У меня в 24 резко седина полезла. Краски безаммиачные моментально смываются с седины, да и обычные тоже. Сейчас беру краску именно для седых волос, держится хорошо, не смывается. П.с. покупаю только профессиональные красители.

Гость
#3

Если волосы не высветлять, то они и в мочалку не превратятся. Мочалка от высветление, от утюжка каждодневного и отсутствия стрижки (кончики надо подрезать время от времени, они у всех сухие).

Гость
#4
Гость

Если волосы не высветлять, то они и в мочалку не превратятся. Мочалка от высветление, от утюжка каждодневного и отсутствия стрижки (кончики надо подрезать время от времени, они у всех сухие).

Не правда,мама без утюгов и фенов и обесцветок, краска покупная лореаль ,сиос ,прочее как мочалка ,красит в салоне сейчас со временем опять так .

Гость
#5
Гость

Замуж надо. Тогда голова покроется ровным слоем седины и все вопросы отпадут.

Во вот такие браки нафиг тогда ,ну и чиним чулком сидеть запилили уже на работе царица ищешь спонсора ,спишь со всеми гуляешь не берут тебя наверное так думают ,но это все бред

#6

Я хной крашу. Сейчас есть все оттенки. Покупаю не иранскую, а индийскую - по мне она дает более насыщенный цвет и держится дольше. У Khadi я беру.

Гость
#7
Гость

Не правда,мама без утюгов и фенов и обесцветок, краска покупная лореаль ,сиос ,прочее как мочалка ,красит в салоне сейчас со временем опять так .

Я не оскверняю.фирмы нет они хорошие ,цвета насыщенные я имею.ввиду бытовые красители из магазинов .постоянное окраш и волос такой

Гость
#8
PURE WOMAN

Я хной крашу. Сейчас есть все оттенки. Покупаю не иранскую, а индийскую - по мне она дает более насыщенный цвет и держится дольше. У Khadi я беру.

Крем хна вот такая ??? Разные цвета ,но она же смоется и после нее ниче не обезцветить?? Седину берет ???

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#9

Подберите себе тон и красьте волосы. Теперь покраска - это для вас необходимость.
У меня тоже плохая наследственность относительно седины. Подобрала тон и крашу раз в месяц. Волосы не пакля, питаю их масками, филлерами. Часто пользуюсь утюжком. Но я стригусь раз в месяц полтора, поэтому волосы не посеченные , а живые

#10
Гость

Крем хна вот такая ??? Разные цвета ,но она же смоется и после нее ниче не обезцветить?? Седину берет ???

Хна от Khadi, порошок. Завариваешь по инструкции, к каждому цвету своя инструкция. Мне 45, седину закрашивает хорошо. Я с химической краской чаще волосы красила, чем с хной. Сейчас "ношу" коричневый цвет, почти без рыжины. Так что хна не обязательно рыжая. Есть и блонд оттенки.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: