Гость
Статьи
Пересадка волос

Пересадка волос

Добрый вечер. Поможет ли пересадка волос на место шрамика на брови? Чтобы не было белой линии. #волосы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Вживить волосы в ткань рубца? Как?

Оксана
#2

На брови не делала, а вот на голове шрам мне закрыли прекрасно) Пересадку делала у Струковой в real trans hair, она как раз спец по пересадке в рубец

Мару
#3

Поможет конечно,тем более сейчас делают все очень аккуратно и без разрезов.Я себе делала пару лет назад в Москве у Турецкого трансплантолога Ата-Эмраха.Уже через пару месяцев увидела рост волосков.

#4

Каждый конкретный случай рассматривается в индивидуальном порядке.. Я обращалась в клинику Селин к Эмрах Ата, когда потребовалась пересадка волос. Сейчас уже 2 месяца прошло, волосы начинают расти в зоне пересадки. Если область рубца кровоснабжается, волосы, и волосы должны расти.

Наталья
#5
Мару

Поможет конечно,тем более сейчас делают все очень аккуратно и без разрезов.Я себе делала пару лет назад в Москве у Турецкого трансплантолога Ата-Эмраха.Уже через пару месяцев увидела рост волосков.

Мой муж делал пересадку у этого трансплантолога.Довольный ходит уже долгое время.Как же для мужчин важно иметь шевелюру,а не ходить лысым))И шрамов у него тоже не осталось,все очень быстро зажило.Так что можно его смело всем порекомендовать

Рогозина Анна
#6

У меня вообще бровей не было, пересадку делала в клинике РТХ у доктора Быковского Виталия Сергеевича. Нормально отросли в течении 4-6 месяцев и проблем не было. Думаю у вас вообще плевое дело.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: